загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Критерии мужских поступков, по которым определяется " давать " или " не давать"
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Условно не категорические. Требования нереальные,,,ну или очень трудновыполнимые. Проще фиктивный брак зарегистрировать на время.
А опека? Требования те же? (по идее, если сначала оформить опеку, потом ведь должно быть легче усыновить?)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Условно не категорические. Требования нереальные,,,ну или очень трудновыполнимые. Проще фиктивный брак зарегистрировать на время.
Главное- возможно
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
уже второго усыновила
Дети-инвалиды? или с тяжелыми заболеваниями?
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 08.05.2020 13:45
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Проще фиктивный брак зарегистрировать на время.
Но если фиктивный брак, усыновляют оба? При расставании потом еще и алименты положены? sarcastic_rt_50.gif
Как-то не намного проще)))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Дети-инвалиды? или с тяжелыми заболеваниями?
Нет, 2-я группа здоровья, просто не младенцы уже - младенцев предпочтительно в полные семьи отдают (говорят, сама не сталкивалась).
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Нет, 2-я группа здоровья, просто не младенцы уже - младенцев предпочтительно в полные семьи отдают (говорят, сама не сталкивалась).
Женя, подростковый возраст?

Возможно, ситуация в разных регионах разная....не берусь судить, но знаю не понаслышке, что у нас, например, усыновить здорового ребенка до 7-ми лет практически нереально.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Женя, подростковый возраст? Возможно, ситуация в разных регионах разная....не берусь судить, но знаю не понаслышке, что у нас, например, усыновить здорового ребенка до 7-ми лет практически нереально.
Первой было около 9-10, второму 6. Возможно, после усыновления первого проще становится.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А опека? Требования те же? (по идее, если сначала оформить опеку, потом ведь должно быть легче усыновить?)
Не легче...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Не легче...
Ограничения по возрасту наверняка есть
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ограничения по возрасту наверняка есть
Там другое важней
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Там другое важней
А что самое невыполнимое?
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Возможно, после усыновления первого проще становится.
Не исключено
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А что самое невыполнимое?
Марин, это долго объяснять, в любом случае сейчас и ч не стал бы и не дадут.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
СВОЙ ребенок
Ну вот Филя с Сергунькой нашли выход, растят СВОИХ
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот Филя с Сергунькой нашли выход, растят СВОИХ
С кем?Вот я только не знаю,реально.Какой Сергей
Михаил, Россия, Москва, 51 год
Михаил, Москва, 51 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Выходит, вы уже познали эту разницу ?
Ещё разок перечитал тему с самого начала:
Ух! Анна! Вы прямо Огонь были! Всегда боялся таких искромётных питерских "штучек")) Сгоришь с вами такими и пепла не останется) Пока читал, мне Ваши оппонентки весь экран изнутри слюной забрызгали, два раза протирал.
Смелая! Вот так взять, да и раздеться перед всеми! ( Нет, я бы, конечно, тоже смог, но боюсь мой унылый 50-летний вид никого не заведёт) Точно одно - искусать Вас искусали, но порвать не смогли. Порвали ВЫ их, причём как тузик - грелку! Как там у "джентельменов": " Слышь доцент, ты, конечно, вор авторитетный, но зачем при Мишке? Он видал какой!"
Для оппоненток: Анна последовательна от вопроса до этого сообщения, а вы же дёргаете куски из контекста. Кушайте (в смысле читайте) всё вместе, не стоит изюм выковыривать. Если много не ешьте, но подаётся только ЦЕЛЫМ КУСКОМ. Вот по вам ЛИЧНО она прошлась (что нарушает правила форума), но ребёнок был указан как абстрактный объект ВАШИХ ВОЗМОЖНЫХ действий. Есть смысл остановиться во взаимных нападках. На мой взгляд, вас всех приятно читать , но когда вы не возбуждены (эмоционально). Дышим глубоко, девочки, и успокаиваемся. Это просто ФОРУМ.
О приятном: Анна, завидую счастливцу, которому достанется накопившаяся с августа страсть. Эх, хоть в глаза б ему взглянуть. Наверно, и у меня последние волосы дыбом встали))
О переводчиках : Сам пробовал - жизнь заставила "мануалы автомобилей" переводить с английского (хотя его никогда и не изучал), потому что обычные (даже технически направленные) переводчики ваааще не понимали о чём речь. А я вечером садился к гуглу переводил - утром слесарь уже мог исправить машину. Специфика и понимание! А Вы - говорите "образование"...
О главном: Анна, вы сейчас очень "механичны" в обсуждаемом трепетном вопросе, о чём я Вам и намекнул с "калориями". Но в то же время стараетесь установить для себя закономерность: как интим связан с бытовыми отношениями партнёров, претендующих на звание семьи. На мой взгляд , в зависимости от возраста - разная закономерность ( ну если её, всё таки, выйдет нарисовать). И, кстати, от возраста Вашего ребёнка тоже. У нас с Вами дети ровесники, и читая Вас, понимаю что и "часовые" проблемы (где взять время на ЭТО) у нас одинаковые. Поверьте года через 4 вопрос со временем изменится. Начинайте обратный отсчёт. Понимаю, что хотите здесь и сейчас, но тогда СЕЙЧАС придётся меньше спать по ночам)) И претендента предупредите, что "не после 22, а после 2 ночи баиньки - не раньше". ГОВОРИТЕ ДРУГ С ДРУГОМ, а не с ФОРУМОМ, чем больше, тем лучше. Главное настрой. А в Ваши Анна, 37 я буду читать от Вас посты :" У меня взрослый ребёнок, я хочу начать жить для себя...", правда пыл уже будет не тот, но острота "ощущений" не уменьшится )) Так что и "ищите", и "пробуйте")) А пока Ищете - набирайтесь "страсти".
Если кто-то смог дочитать до конца и решит возразить - выделяйте конкретный участок текста.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
С кем?Вот я только не знаю,реально.Какой Сергей
Филипп Киркоров и Сергей Лазарев прекрасно завели себе детей без жен
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.05.2020 15:19
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ещё разок перечитал тему с самого начала: Ух! Анна! Вы прямо Огонь были! Всегда боялся таких искромётных питерских "штучек")) Сгоришь с вами такими и пепла не останется) Пока читал, мне Ваши оппонентки весь экран изнутри слюной забрызгали, два раза протирал. Смелая! Вот так взять, да и раздеться перед всеми! ( Нет, я бы, конечно, тоже смог, но боюсь мой унылый 50-летний вид никого не заведёт) Точно одно - искусать Вас искусали, но порвать не смогли. Порвали ВЫ их, причём как тузик -
Такой большой, а в Деда Мороза верите angel2.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Такой большой, а в Деда Мороза верите
sarcastic_rt_50.gif Дашуль завидуйте молча
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Такой большой, а в Деда Мороза верите
Тоже самое хотела написать, что подобные рассуждения хороши для 15-летнего пацана.
Но лень было girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
В теме "Критерии мужских поступков, по которым определяется " давать " или " не давать" " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр