загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Критерии мужских поступков, по которым определяется " давать " или " не давать"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
47
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А вот и нет)) Те ещё притворщики
Не знаю, у меня хоть и опыт небольшой- не было таких)
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Никаких чуйств до первого ощупывания
lollol_rt_46.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Луиза любит пощупать...Сделал пометку)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я часто слышу от многих женщин, что им нужно узнать сначала мужчину поближе ,прежде чем они вступят с ним в ceкcуальные отношения. Вот мне теперь интересно стало по каким критериям вы этого самого мужчину оцениваете ? Только не говорите мне ,что вы хотите сначала посмотреть как он будет относится к вашему ребенку. Для меня это дикость - вот честно слово. Выглядит это так : " Сначала я рискну своим ребенком ,а затем уже своим телом ". Второй момент ( тут больше вопросов к мужчинам
Ань, вы ноги-то побрили? wink_rt_40.png

Если я верно помню по прошлым постам, для вас это единственное уважительное препятствие.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Ага, придёт такой душка-лапочка, возложет себя на кровати и "Давай, делай мне ceкc". Все чувства нафик сдует
sarcastic_rt_50.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Луиза любит пощупать...Сделал пометку)
Именно! Напишу это при входе
*ушла менять статус в анкете*
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Ахах, тема прикольная)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вот мне теперь интересно стало по каким критериям вы этого самого мужчину оцениваете ?
Наличие с-са в своей жизни определяю исключительно своим желанием оного. Хочу- имею с-с, не хочу- ем печеньки и пью шампусик biggrin_rt_40.png
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
И тема "ухаживаний" месяцами меня точно не устраивает)). Был один похожий случай у меня, сейчас расскажу...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
И тема "ухаживаний" месяцами меня точно не устраивает)). Был один похожий случай у меня, сейчас расскажу...
А если не месяцами , но и не сразу?)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
сейчас расскажу...
Зачем? horror_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зачем?
Да, интересно послушать мужское видение.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я увижу свои чувства и без ceкcа) Про чувства со моей стороны говорила
А на сколько ты сама можешь быть сумасшедшей в любви?
Где предел возможностей?
Поцелуи на многолюдной улице, сумасшедшее поведение в рамках закона и чуть за если так хочется?
Мнение подруг и друзей? Общественное мнение?
Приходится ли притушивать поведение из стеснительности и того, что "другие скажут?" )))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я часто слышу от многих женщин, что им нужно узнать сначала мужчину поближе ,прежде чем они вступят с ним в ceкcуальные отношения. Вот мне теперь интересно стало по каким критериям вы этого самого мужчину оцениваете ? Только не говорите мне ,что вы хотите сначала посмотреть как он будет относится к вашему ребенку. Для меня это дикость - вот честно слово. Выглядит это так : " Сначала я рискну своим ребенком ,а затем уже своим телом ". Второй момент ( тут больше вопросов к мужчинам
Ну что вы прям как маленькие. Есть множество общеизвестных методик!!!

Самые основные:
- когда провожает уже раз в 3-4 до дома, можно мужчину ощупать при его поцелуе в интересующих местах.
- попросить проводить пешком, сломать туфлю, предложить донести до дома полкилометра.
ну и куча разным методик sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Лучше разочароваться в отношениях после первого ceкcа, чем в первом ceкcе, после продолжительных отношений..
Звучит как «всё равно всё (плохо) кончится, не будем затягивать с финалом».
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А на сколько ты сама можешь быть сумасшедшей в любви? Где предел возможностей? Поцелуи на многолюдной улице, сумасшедшее поведение в рамках закона и чуть за если так хочется? Мнение подруг и друзей? Общественное мнение? Приходится ли притушивать поведение из стеснительности и того, что "другие скажут?" )))
На первом свидании точно с ума не сойду)))
А потом могу- да)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 07.05.2020 15:50
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Никаких чуйств до первого ощупывания
Это намек, что чем интенсивнее ощупаю, тем ярче воспламеню ваши чувства?!!! )
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наличие ceкcа в своей жизни определяю исключительно своим желанием оного. Хочу- имею ceкc, не хочу- ем печеньки и пью шампусик
Женщинам проще найти в этом плане.Можно сказать"раз плюнуть"
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
сломать туфлю, предложить донести до дома полкилометра.
Сломать ногу, чтоб наверняка sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я часто слышу от многих женщин, что им нужно узнать сначала мужчину поближе ,прежде чем они вступят с ним в ceкcуальные отношения. Вот мне теперь интересно стало по каким критериям вы этого самого мужчину оцениваете ? Только не говорите мне ,что вы хотите сначала посмотреть как он будет относится к вашему ребенку. Для меня это дикость - вот честно слово. Выглядит это так : " Сначала я рискну своим ребенком ,а затем уже своим телом ". Второй момент ( тут больше вопросов к мужчинам
Встречная тема sarcastic_rt_50.gif

Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
47
В теме "Критерии мужских поступков, по которым определяется " давать " или " не давать" " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр