загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Критерии мужских поступков, по которым определяется " давать " или " не давать"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
47
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну так то оно и есть : закончиться либо разлукой , либо смертью.
Всё тлен)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Потому что для меня брак должен быть один и навсегда. И не все позволено другим мужчинам что будет позволено мужу. Поэтому я ищу своего мужчину, а не выбираю
Ищешь, пробуя?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Да. У самой не раз такое было , прям тянуло к человеку
Встретилась и в койку. А потом поняла, что не твой,да?)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
А в будни в замке,в амбарном? И будни можно изловчиться,если хочется.
Когда ? Если в 22.00 ты в лучшем случае освобождаешься от работы , от семейной рутины , в 7.00 подъем.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А вот откуда взялось это слово"давать"?Это древнерусское?
Древнеанглийское. Жила-была девушка, и звали ее Робин Гуд. У богатых она брала, а бедным давала. С тех пор вот и пошло... umnik2_rt_46.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ищешь, пробуя?
А живя с разными мужчинами - это не пробы под соусом серьезных отношений ?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Встретилась и в койку. А потом поняла, что не твой,да?)
Что ,в зал ожидания вокзала или аэропорта койку ради нашей с ним встречи поставили ? ))))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А живя с разными мужчинами - это не пробы под соусом серьезных отношений ?
С разными не жила) всего с одним, кроме мужа
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Древнеанглийское. Жила-была девушка, и звали ее Робин Гуд. У богатых она брала, а бедным давала. С тех пор вот и пошло...
Вася lol_rt_40.png
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
Выход один - менять работу)) 2/2, до обеда, сутки через трое. Глядишь и критерии станут понятными или другими.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Когда ? Если в 22.00 ты в лучшем случае освобождаешься от работы , от семейной рутины , в 7.00 подъем.
Он 7 дней в неделю работает?)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ищешь, пробуя?
Метод тыка он такой.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Алина, Россия, Москва писала:
Выход один - менять работу)) 2/2, до обеда, сутки через трое. Глядишь и критерии станут понятными или другими.
А детей маленьких куда ?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Он 7 дней в неделю работает?)
Да даже если не работает. Ей то где взять время при таком графике ?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
С разными не жила) всего с одним, кроме мужа
Кстати, а вы можете описать что это за чувства должны у вас вспыхнуть чтобы вы поняли, что вот " он " ?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Кстати, а вы можете описать что это за чувства должны у вас вспыхнуть чтобы вы поняли, что вот " он " ?
постоянно думаю только о нем, других не хочу, основные ценности совпадают и мировоззрение, тянет к нему, нравится общаться, смеяться, внешность и запах нравится, но это после поцелуев становится понятно- запах и как целуется)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 07.05.2020 17:03
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Блохастик искренне тему поддерживает, ну уж как получается) А не грохает её в угоду себе "несчастному", как некоторые. Интересно, когда же наестся досыта тролль Павлуша)
Не дождетесь. Удаляйтесь с форума sarcastic_rt_50.gif
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я часто слышу от многих женщин, что им нужно узнать сначала мужчину поближе ,прежде чем они вступят с ним в ceкcуальные отношения. Вот мне теперь интересно стало по каким критериям вы этого самого мужчину оцениваете ? Только не говорите мне ,что вы хотите сначала посмотреть как он будет относится к вашему ребенку. Для меня это дикость - вот честно слово. Выглядит это так : " Сначала я рискну своим ребенком ,а затем уже своим телом ". Второй момент ( тут больше вопросов к мужчинам
Давать или не давать подразумевает желание только с одной стороны. Лично мне не нужны отношения в которых нет взаимного желания.Для меня это слово означает что я что то выпрашиваю что нужно только мне. Нафиг такое
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Что ,в зал ожидания вокзала или аэропорта койку ради нашей с ним встречи поставили ? ))))
тувалет?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
постоянно думаю только о нем, других не хочу, основные ценности совпадают и мировоззрение, тянет к нему, нравится общаться, смеяться, внешность и запах нравится, но это после поцелуев становится понятно- запах и как целуется)
Это и на стадии переписки может быть. За исключением запаха.
Для меня вот ,например, больше : это желание творить и вытворять вместе с ним. Даже могу признаться : у меня с-са не было с августа 2019. Не потому что не было мужчин рядом, а потому что никто из претендентов не вызывал таких чувств ( того желания творить и вытворять ).
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
47
В теме "Критерии мужских поступков, по которым определяется " давать " или " не давать" " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр