загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Стереотипы войны полов на мужских форумах
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы чего не спите?
Скока щас в Кемерово? 4 утра?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Скока щас в Кемерово? 4 утра?
9-57 уже
Николай, Россия, Барнаул, 44 года
Николай, Барнаул, 44 года.
 
В Краснодаре 6 утра. Я сижу и думаю. Мне нужно идти и носить кирпичи, отрабатывая свои 50 часов за неуплату алиментов..
Относительно справедливости происходящего. БЖ2 украла у меня дом, 13 миллионов. Разве я ей еще чего то должен?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
9-57 уже
Точно fool_rt_58.gif На Сахалине же +8,у вас +4.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Барнаул писал:
В Краснодаре 6 утра. Я сижу и думаю. Мне нужно идти и носить кирпичи, отрабатывая свои 50 часов за неуплату алиментов.. Относительно справедливости происходящего. БЖ2 украла у меня дом, 13 миллионов. Разве я ей еще чего то должен?
Украла она, если бы оставила Вам детей и сама с новым хахалем жила бы в доме. А так, она родила Вам 3(!) сыновей, и живёт с ними. На что то их кормит, одевает. Вы ведь отказались от алиментов.
Если Вас что то не устраивает, идите в суд и меняйте ситуацию на 180° - живите в своём доме, со своими детьми. А бж выгоните.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Точно На Сахалине же +8,у вас +4.
Может ночью было.Сейчас 18 -20..а вы про время..тогда да
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 09.06.2019 06:21
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Может ночью было.Сейчас 18 -20
lol_rt_40.png По времени. Плюс 8 часов. По сравнению с Мск.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Николай, Россия, Барнаул писал:
Вы, женщины, либо пьете по ночам (как я), либо филосовствуюте . Уверяю вас, в том, что у вас нет опоры.
Либо детям попить таскаем,иногда в туалет ночью встать можем…ооо…оооо…еще просто не спиться,очень душно,а кондиционер никто не подарит
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 09.06.2019 06:48
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
9-57 уже
blink_rt_40.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Николай, Россия, Барнаул писал:
В Краснодаре 6 утра. Я сижу и думаю. Мне нужно идти и носить кирпичи, отрабатывая свои 50 часов за неуплату алиментов.. Относительно справедливости происходящего. БЖ2 украла у меня дом, 13 миллионов. Разве я ей еще чего то должен?
rolleyes_rt_40.gif умолчим
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
умолчим
Чегой то??? Тема для нытья-начинайте... smile_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Барнаул писал:
Мне 50. Был первый брак в мои 30, длился 10 лет, жена - ровесница, есть дочь (ей уже 17). Развод был по моей инициативе на фоне кризиса среднего возраста. Хотел сына, жена отказалась. Оставил ей все, купил отдельную квартиру и ушел. Поиски новой жены заняли 3 года. Второй брак: жена на 13 лет моложе (на момент брака мне 40, ей 27, сейчас ей 37). В разводе год. Три сына 9, 7 и 5 лет. В браке был около 10 лет. Развод по инициативе жены. С первым браком все в порядке, полный контакт с бывшей
Это вы конечно по адресу попали, здесь полно специалистов в психиатрии и разделе имущества. и вас тоже вылечат.
Если серьезно, то в принципе вы правы в том, что это карма прилетела: разрушили жизнь первой жены, теперь сами оказались на обочине.
Вторая жена- дама с истероидным типом личности и демонстративным поведением. Не удивлюсь, если она и правда вас любит и еще через 5-8 месяцев позовет обратно. Но может вам самому уже пора повзрослеть, перестать позволять вытирать об себя ноги, перестать себя жалеть и начать строить свою жизнь. Если дом строили вы, подавайте в суд на раздел имущества, купите себе хоть небольшое жилье. В вашем возрасте начинать с нуля трудно и большой риск спиться и реально оказаться на теплотрассе. Жену не жалейте, обойдется жильем поменьше.
А алименты платить и общаться с детьми все-таки стоит. Порядок общения с детьми можно также определить через суд.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 09.06.2019 06:58
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Чегой то??? Тема для нытья-начинайте...
Я в ряды нытиков не входу))поговорим на другую тему?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Барнаул писал:
В Краснодаре 6 утра. Я сижу и думаю. Мне нужно идти и носить кирпичи, отрабатывая свои 50 часов за неуплату алиментов.. Относительно справедливости происходящего. БЖ2 украла у меня дом, 13 миллионов. Разве я ей еще чего то должен?
справедливость, украла...
у вас психология жертвы. Вы должны не ей, вы по закону обязаны содержать несовершеннолетних детей. И также по закону имеете право на долю имущества, приобретенного (построенного) в браке.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, понятно, что Вы-то молодец. А то, что возраст в анкете занизили, так фигня. Это совмем-совсем ни о чиом не говорит
lol_rt_40.png haha_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Николай, Россия, Барнаул писал:
13 миллионов
Какой нож в спину дяде Коле angel2.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Николай, Россия, Барнаул писал:
Вы, женщины, либо пьете по ночам (как я), либо филосовствуюте . Уверяю вас, в том, что у вас нет опоры.
А вы забавный. lol_rt_40.png Ну держитесь сегодня как-нибудь. Не сбегайте сразу. Вечером почитаю.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Я так и не поняла о чем тема dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я так и не поняла о чем тема
Вы в этом не одиноки...
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я так и не поняла о чем тема
Ну мужчина же написал четко: ему требуется помощь специалистов...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр