загрузка
Страницы:
1
2
3
4
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
почему мужчины боятся красивых женщин.?много слышал от женщин о том что в интернете мужчины герои)болтают много а вот в жизни при виде красивой девушки теряют дар речи. это страх? или? вот раньше люди носили кольца теперь узнать свободна или нет девушка нужно завязать разговор.как проще раньше было кольцо есть замужем.на левой руке в разводе и все было понятно.а сейчас кольца носят мало или не носят совсем.а после говорят что не подходят и не знакомятся)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
почему мужчины боятся красивых женщин.?много слышал от женщин о том что в интернете мужчины герои)болтают много а вот в жизни при виде красивой девушки теряют дар речи. это страх? или? вот раньше люди носили кольца теперь узнать свободна или нет девушка нужно завязать разговор.как проще раньше было кольцо есть замужем.на левой руке в разводе и все было понятно.а сейчас кольца носят мало или не носят совсем.а после говорят что не подходят и не знакомятся)
А в чем смысл темы?smile_rt_40.png ищем красивых незамужних? smile_rt_40.png
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
выясняем причину того почему мужчины боятся женщин.ну и за одно женщин)
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
выясняем причину того почему мужчины боятся женщин.ну и за одно женщин)
Не знаю, мои знакомые мужчины меня не боятся
Может потому, что внешность так себе biggrin_rt_40.png
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
так они ведь уже знакомые)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Да ладно..мужчины не боятся красивых женщин,мужчины боятся,что красивая женщина окажется стервой,охотницей за деньгами или априори не сможет быть верной.Это стереотипы,которые многие мужчины для себя приняли как аксиому.Страх мешает знакомится с теми,кто действительно нравится,а лень мешает добиваться своей цели.И вообще,красота-понятие субьективное.Бывает человек красивый внешне,а как рот откроет..уже и общаться не хочется,а бывает,на первый взгляд,и ничего особенного,а потом уже и глаз не оторвать и сердце не унять).
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
БОЯТЬСЯ ТОЛЬКО НЕУВЕРЕННЫЕ В СЕБЕ, А ИХ МНОГО((
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
ичину того почему мужчины боятся женщин.ну и за одно женщин)
Дело не в красоте или с-суальности женщины, дело в самооценки такого мужчины. Думаю самые большие страхи таких мужчин, это:
1) Боязнь что красивая женщина не готова к серьезным отношениям, т.е. ошибочное мнения что если красивая/ красивый то тусовки и прочие, не желание создавать семью.
2) Боязнь что не достоин/ не достойна. Т.е. вот такая красивая/ красивый по любому будут поклонники/ поклонницы и бросит, т.к. я не такой же.
3) Ну и думаю главная причина, это боязнь отказа и выглядит посмешищем. МОл куда мне до нее / до него.

Но это все проблемы самоценки человека, неуверенность в себе и т.д. Не уверен в себе один словом, вот и язык в упопу))) Но а в интернете на фото можно себя преподнести как хочешь, да и поговорка не работает - слово не воробей, вылетит не вернешь. Тут можно подумать, написать, казаться фейрическо умным и т.д. Одним словом причина одна - низкая самооценка и закомплексовоность.
Natalia, Россия, Одинцово, 41 год
Natalia, Одинцово, 41 год.
 
Андрей, Россия, Барнаул писал:
Ну и думаю главная причина, это боязнь отказа и выглядит посмешищем. МОл куда мне до нее / до него.
Думаю это и есть главная причина.
В интернете мы все герои. Это и женщин касается. В реале все как-то иначе.
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
надо просто сломать код)я тоже раньше стеснялся пока одна очень красивая блондинка мне не сказала.что все красивые девушки обычные. после перед любой деаушкой или женщиной перед которой мужчины млели как овцы я спокойно вел разговор.
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
я так думаю что при встрече мужчины и женщины мужчина будет молчать и не сможет произвести на женщину первого впечатления как собеседника то вторая встреча не состоится. женщине не должно быть скучно
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
я так думаю что при встрече мужчины и женщины мужчина будет молчать и не сможет произвести на женщину первого впечатления как собеседника то вторая встреча не состоится. женщине не должно быть скучно
А если будет говорить без умолку, то вторая встреча еще с большей вероятностью не состоится.
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
smile_rt_40.png Многие красивые женщины считают, что они не так уж и красивы. flirt_rt_70.gif И часто в одиночестве плачут в подушку. girl-cray_rt_68.gif А на улицу выйдет - походка "от бедра", и глазки блестят. girl-witch_rt_92.gif И одета неплохо, и вообще не производит впечатление одинокой. Мужчины боятся подходить, give-rose_rt_60.gif а вдруг сейчас муж рядом окажется? gun2_rt_76.gif И вообще, мужчинам смелости чуть-чуть не мешало бы иногда... lazy_rt_42.gif И креатива... tease_rt_82.gif
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
вести беседу. болтать без умолку это тоже не хорошо.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
вести беседу. болтать без умолку это тоже не хорошо.
Лучше молчать сидеть?
С таким точно первое свидание будет последним
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
вести беседу это не значит молчать или болтать много)диалог
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Для Андрей, Россия, Барнаул:

Андрей, а вот как быть с тем, что парни рассказывают, как подходят к девушке, которая им нравиться и дар речи пропадает? И ничего кроме тупого "привет" или еще хуже что-то вроде "мгм...ээ...мгум" из себя выдавить не могут?
Почему-то вот эта песенка вспомнилась, там как раз такой случай. когда парень к девушке не решается подойти
https://www.youtube.com/watch?v=RidJygbD1Qc
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
На мой, скромный, взгляд, в теме смешались два явления.
Если речь идет о страхе, то тут красота имеет второстепенное значение. Вряд ли, человек который немеет (от страха) перед красоткой, будет вести себя расковано в обществе... менее эффектной красотки. А тем более, если не одной. Максимум, что может быть, это злое и агрессивное поведение, в качестве подсознательной мести всему женскому полу, но никак не свободное общение.
Причины страхов, мне кажется очень разняться. От непобежденного в детском саду комплекса "девчонки будут смеяться" до повышенной озабоченностью (когда девушка не может рассматриваться как друг в принципе, см. предыдущие ветки на эту тему) и боязнь эту озабоченность проявить.
И страхи эти, не относятся к понятию "красивая" девушка, а ко всему женскому полу детородного возраста smile1_rt_40.png

А вот если брать именно красивых девушек... То тут, я бы сказал что это не страх, а благоговение. Т.е. чувство больше религиозное, чем бытовое. Если кто смотрел смешарики, то имеет место цитата "горы - это просто горы... но если рядом посадить кого-то вроде тебя, то горы превращаются в ГОРЫ".
smile1_rt_40.png

Т.е. имеет место какой-то необъяснимый духовный подъем, просто от присутствия красивой девушки рядом. Независимо от того, есть ли у тебя на нее планы, или нет. Это никак не мешает общаться, но горы, действительно превращаются в ГОРЫ )

К стыду, надо отметить, что наши девчонки этим плохо умеют пользоваться. Иначе откуда на этом сайте столько "моделей"? То ли фотографии липовые, то ли они имеют по паре мужей, и просто издеваются над нами smile1_rt_40.png

А вообще, со временем, у меня вопрос "как завоевать красивую девушку" заменяется вопросом "а имеешь ли ты право это делать"... Не будет ли преступлением против вселенной, завоевание такой девушки? Внесением во вселенную такого эстетического диссонанса? Ведь, можно "застелить" глаза конкретной красотке, и она будет думать что ты и есть счастье... но как застелить глаза всей вселенной?...

Уж не старость ли подкрадывается? smile1_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
эдуард, Россия, Москва писал:
почему мужчины боятся красивых женщин.?
стереотип придуманный самими Ж. а когда долго говорить "сахар, сахар, сахар" - то действительно станет сладко)))
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
много слышал от женщин о том что в интернете мужчины герои)болтают много а вот в жизни при виде красивой девушки теряют дар речи. это страх? или?
Не только в интернете, но и в реальной жизни много мужчин, любящих почесать языком, рассказывать о своих подвигах. А как до дела дойдет - дар речи теряют и бегут в кусты, только пятки сверкают. И при этом не обязательно быть красавицей, чтоб "испугать" такого "героя".
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
ситуации проясняются)мужчины мямлют
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр