загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Со всем, что тут написано согласна, за исключением того, что тот мужчина, который по началу заикается при первой встрече, нерешителен и в жизни. С этим не согласна, возможно, он не имеет навыков общения с девушкой или действительно онемел и не знает что сказать. Как показал личный опыт, немного общения с парнем и он тоже начинает разговаривать, хотя поначалу было "мгм"))
Человек не умеющий общаться не важно с каким полом не сможет сделать карьеру. Всегда такой человек будет в лучшем случае средним классом социального общества, подчеркиваю, в лучшем случае.
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
если мужчина боится, но преодолевает страх каждый раз, то страх то все равно никуда не девается...
Страх это нормальное состояние, я и привел как пример бойцов перед которыми стоит страх смерти а вытягивают своих за что получают звания герой России. И параллель того что пусть и будет страх пред противоположным полом, от этого не пропадает речь, страх всегда преодолевается даже в повседневной жизни. Проблема социума в голове и отсутствия базы реального социального общения, а не профессионального.
Татьяна, Россия, Москва, 54 года
Татьяна, Москва, 54 года.
 
я только через 15 лет на встрече одноклассников узнала, что мальчики ко мне в школе не подходили потому, что боялись и стеснялись. А я переживала, считала себя некрасивой.
Красивые женщины производят впечатление благополучия во всех отношениях, хотя это иногда не так. А если у нее все в порядке - зачем идти с ней знакомиться. Не надо ничего за людей домысливать - подойти и познакомься))))) Если она еще и умная, то никогда не унизит и не нахамит.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Андрей, Россия, Барнаул писал:
Человек не умеющий общаться не важно с каким полом не сможет сделать карьеру. Всегда такой человек будет в лучшем случае средним классом социального общества, подчеркиваю, в лучшем случае.
почему это?? научится может каждый, вот я например, не умею играть на гитаре, но учусь.Если речь у человека есть, то и общаться можно научится и страх преодолеть. Кроме того, не обязательно прям прекрасно со всеми общаться, чтобы зарабатывать деньги, и расти. Мой бывший тесть - ученый, ОЧЕНЬ хорошо зарабатывает занимается разработкой алмазов, доктор наук. Но вот с людьми ему очень сложно общаться, особенно, если это обычный человек а не "двинутый" на породах доктор наук или еще кто-то сходной специальности. В основном занимается только своей работой, нелюдим, с женщинами вообще не умеет общаться. Таких примеров очень много. Конечно, если брать глав крупных компаний, да и простых директоров, или просто менеджеров, без умения общаться там никуда, но вот всякие ученые, техники, изобретатели, программисты и прочее, им навык общения не так важен.
Игорёк, Украина, Киев, 50 лет
Игорёк, Украина, Киев, 50 лет.
 
вот уже полгода я езжу в электричке и там одна женщина мне нравится,мы всегда в одном вагоне ездим.она всегда с женщинами,своими коллегами по работе или подругами .я вот никак не решусь к ней подойти познакомиться...что посоветуете мне сделать?называйте меня как хотите)...трус или как оно там ещё...
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
купите букет цветов.и подарите ей.скажите что она вам нравится и так как она всегда с подругами не имели возможности подойти
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр