загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ну вот никак в толк не возьму ..........
Страницы:
1
2
3
4
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Почему порой нормальные ,добившиеся чего то в жизни женщины порой не могут родить - очень долго и на какие только ухищрения и обряды не идут ......

А вот такие как моя соседка бывшая хронь из хрони рожает постоянно ? И ведь раковая больная ,чем тока не леченная . Мужа у нее не было рожала детей зачатых в пьяном угаре ,после очередной попойки с очередными собутыльниками .....

Ну то что житья от них не было ,стены тонкие (дранка) ,постоянные драки и что то двигали ,мебели то не было .

Детей она сама как правило не растила а сдавала их в дет. дом . Их и моя мама подкармливала и сладости давала а они норовили что то украсть ... Ноне суть ...... Так почему интересно именно таким Бог дает .......... ?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Масяня , Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня , Санкт-Петербург, 52 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Почему порой нормальные ,добившиеся чего то в жизни женщины порой не могут родить - очень долго и на какие только ухищрения и обряды не идут ...... А вот такие как моя соседка бывшая хронь из хрони рожает постоянно ? И ведь раковая больная ,чем тока не леченная . Мужа у нее не было рожала детей зачатых в пьяном угаре ,после очередной попойки с очередными собутыльниками ..... Ну то что житья от них не было ,стены тонкие (дранка) ,постоянные драки и что то двигали ,мебели то не было . Д
’Это из той не подвластной нашему понимаю темы, как почему одни живут, а другие-умирают? почему одни живут в полном шоколаде и при этом сволочи небывалые, а другие-маются по жизни, хотя люди замечательные.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Почему порой нормальные ,добившиеся чего то в жизни женщины порой не могут родить - очень долго и на какие только ухищрения и обряды не идут ...... А вот такие как моя соседка бывшая хронь из хрони рожает постоянно ? И ведь раковая больная ,чем тока не леченная . Мужа у нее не было рожала детей зачатых в пьяном угаре ,после очередной попойки с очередными собутыльниками ..... Ну то что житья от них не было ,стены тонкие (дранка) ,постоянные драки и что то двигали ,мебели то не было . Д
Будешь у Бога - спросишь haha_rt_56.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ну и вопросики у тебя иной раз возникают) Вот поэтому и не могут родить ребенка. Потому что в свое время делали карьеру и чего то добивались. И не всегда там аборты неудачные, а просто часто время упущено. А соседка твоя вряд ли раковая больная. Поверь мне, им порой настолько тяжко, что совсем ни до чего. Просто есть такие особи ,которые плодятся как кошки, глазенки залили и давай дальше по программе "удачного вечера". Вот только что там за детишки вырастут это еще тот вопрос. Ну если богу угодно их рождение значит они для чего то появились. Есть счастливые случайности когда и у алкоголиков рождаются хорошие люди.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Масяня , Россия, Санкт-Петербург писала:
’Это из той не подвластной нашему понимаю темы, как почему одни живут, а другие-умирают? почему одни живут в полном шоколаде и при этом сволочи небывалые, а другие-маются по жизни, хотя люди замечательные.
Познать основы бытия...))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Будешь у Бога - спросишь
Там вопросов не задают)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, возможно, были аборты. Женщин, сделавших аборт довольно много.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Там вопросов не задают)
А Вы уже были там, чтобы подобное утверждать? haha_rt_56.gif tongue_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 49 лет
Елена, Москва, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А Вы уже были там, чтобы подобное утверждать?
нехороший Вы человек, раз смеетесь над такой серьезной темой форума. Вон с сайта!!!!!!!!!!!!
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Россия, Москва писала:
нехороший Вы человек, раз смеетесь над такой серьезной темой форума. Вон с сайта!!!!!!!!!!!!
blush_rt_40.gif Да! я такой! rolleyes_rt_40.gif tongue_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
татьяна, Россия, Жирновск, 42 года
татьяна, Жирновск, 42 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Почему порой нормальные ,добившиеся чего то в жизни женщины порой не могут родить - очень долго и на какие только ухищрения и обряды не идут ...... А вот такие как моя соседка бывшая хронь из хрони рожает постоянно ? И ведь раковая больная ,чем тока не леченная . Мужа у нее не было рожала детей зачатых в пьяном угаре ,после очередной попойки с очередными собутыльниками ..... Ну то что житья от них не было ,стены тонкие (дранка) ,постоянные драки и что то двигали ,мебели то не было . Д
вопрос риторический...Очень часто им задавалась ранее ...пока в течение 6 лет не могла забеременнеть ... и никаких абортов не было sad_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Масяня , Россия, Санкт-Петербург писала:
’Это из той не подвластной нашему понимаю темы, как почему одни живут, а другие-умирают? почему одни живут в полном шоколаде и при этом сволочи небывалые, а другие-маются по жизни, хотя люди замечательные.
Этому как раз есть ответ .
Живём мы не одну жизнь , тело умирает , но наша сущность - душа вселяется в другое тело . И то что они так живут это тоже испытание и школа души . Кто знает что их ждёт в след. жизни .... Потому просто живи своей и работай над собой .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 20.08.2013 14:13
Владимир, Россия, Подольск, 39 лет
Владимир, Подольск, 39 лет.
 
Логика может быть только в действиях, а в вопросах личной жизни и уж тем более в зачатии ребенка ... даже и представить не получается... Точно уверен, что нельзя руки опускать и необходимо прикладывать усилия для реализации поставленных целей...
У многих из нас трудности с личной жизнью и не можешь никак найти ответа в чем причина, но это же не выставишь на обсуждение и никто не даст тебе ответа именно на твой вопрос...
Я искренне сочувствую детишкам из таких шальных семей и это вопрос государства и общества в целом, так же как и вопрос с планированием семьи должен поддерживаться государством... К сожалению граждане нашей страны в вопросах поддержания от государства брошены, а те зачатки цивилизационного регулирования и помощи превращаются в инструменты корыстных и неадекватных (я про ювенальную юстицию)...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Владимир, Россия, Подольск:

Не у многих а у всех , с той лишь разницей ,что кому то более или менее дается все легко .
Но заметь ..., расплата бывает очен тяжёлой .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
татьяна, Россия, Жирновск писала:
вопрос риторический...Очень часто им задавалась ранее ...пока в течение 6 лет не могла забеременнеть ... и никаких абортов не было
Тогда задумываешья , может вам сменить образ жизни и тоже пойти пить - гулять ?wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 20.08.2013 14:39
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Будешь у Бога - спросишь
Бывал я и там , но об этом не думаешь , это не моя жизнь .
Владимир, Россия, Подольск, 39 лет
Владимир, Подольск, 39 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Тогда задумываешья , может вам сменить образ жизни и тоже пойти пить - гулять ?
По наклонной немудрено... А вот попробовать, хотя бы, а еще лучше добиться... Если не получается в сложившейся среде, наверно среду можно изменить... Вот у меня сейчас проблемы на работе, что же, сменю работу...
Светлана, Минск, м. Петровщина, 41 год
Светлана, Минск, м. Петровщина, 41 год.
 
О да... Смотрю сплошные гинекологи собрались.. Аборты.. Карьера... Почему же тогда среди моих знакомых столько семейных пар, скажем среднего достатка (нет там жен-карьеристок), не делавших абортов и всё же бесплодных? Эти женщины не вылазят из больниц в попытках забеременеть. Не говорите ерунду... Сама 11 лет промучалась. А теперь да, карьера, учёба, да всё что угодно.. только для того, чтобы занять мысли чем-то, что бы не думать об истинном предназначении женщины (дети, борщи и обеспечение тылов мужу) А чем же ещё заниматься? Сопли размазывать с вопросом - за что? Наверное Богу виднее кому что и за что...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Тогда задумываешья , может вам сменить образ жизни и тоже пойти пить - гулять ?
Боюсь, что если я пойду пить - гулять, то это никак не отразится на моей способности рожать с моей-то физиологией smile_rt_40.png)))
К сожалению, есть такие женщины, которые рожают детей в неблагоприятных условиях, а потом сдают их в детдома. Наверное, дело даже не в неблагоприятных условиях, а в безответственности.
Но если безответственная женщина, например, забеременела. Факт уже случился. Гуманно в любом случае оставить ребенка, дав право на жизнь, чем сделать аборт. В этом случае неблагополучные рожающие женщины дают право на жизнь. Здоровая бесплодная женщина на это не способна, но вполне может взять ребенка из детдома и воспитывать его, выполняя свои материнские функции, а не до старости пытаться родить ребенка.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Минск, м. Петровщина писала:
Эти женщины не вылазят из больниц в попытках забеременеть.
А вы все так хорошо про этих женщин знаете?
Большинство женщин, сделавших аборт, скрывают этот факт от близких людей. Это лично моя статистика.
Владимир, Россия, Подольск, 39 лет
Владимир, Подольск, 39 лет.
 
У моих друзей 8 лет не получалось родить ребенка, уточнять что и как не буду, а то совсем тяжелая тема станет... Хэппи енд всёже случился: они усыновили малыша, а затем родили ему братика...
Тоже можно начать рассуждать о потусторонних силах, но больше я склоняюсь к психологии и настрое...
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр