загрузка
Страницы:
1
2
3
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Всем доброе утро . Приснился сон и вот чувствую, что что-то может значить. Если есть те, кто растолкует - спасибо)
Итак, сон:
Мы с БМ отмечаем нашу свадьбу на нашей даче. Вместе с гостями приезжаем туда, он меня на руках заносит в дом, все как положено. А дальше начинается сюр. Гости располагаются на террасе, чтоб посмотреть фейерверки. А фейерверки забавные: я поджигаю кадки, в которых растут растения, которые прекрасно горят. Сильно и ярко.Последняя почти догорела, и тут я понимаю, что это хороший крыжовник. Я спрашиваю БМ: а что это? Он подтверждает мою мысль. Я начинаю тушить, засыпать землёй, заливать водой...А оно горит и горит. А все смотрят и улыбаются. В конце концов вроде потушила. Остался один слабенький отросток, я его бережно прислонила и подумала: дай Бог, выживет...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Всем доброе утро . Приснился сон и вот чувствую, что что-то может значить. Если есть те, кто растолкует - спасибо) Итак, сон: Мы с БМ отмечаем нашу свадьбу на нашей даче. Вместе с гостями приезжаем туда, он меня на руках заносит в дом, все как положено. А дальше начинается сюр. Гости располагаются на террасе, чтоб посмотреть фейерверки. А фейерверки забавные: я поджигаю кадки, в которых растут растения, которые прекрасно горят. Сильно и ярко.Последняя почти догорела, и тут я понимаю, что это х
Вы не отпускаете прошлое и у вас внутри много эмоций и теплится надежда, что можно восстановить отношения.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Это к новым знакомствам, встретите интересных людей, вы ещё не утратили веру в любовь и способность радоваться.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
По сути сама свадьба снится-это не к очень хорошим новостям.Бывшего супруга(гу) видеть-к проблемам, разочарованиям в семейной жизни,людях.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Крыжовник жалко sad_rt_40.png а они еще стояли и улыбались
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Поджигать самой кадки - до сих пор винить себя в разрыве с бывшим. Сберечь последний росточек - теплить надежду, что все вернется..
Мне так кажется.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2018 08:48
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Всем доброе утро . Приснился сон и вот чувствую, что что-то может значить. Если есть те, кто растолкует - спасибо) Итак, сон: Мы с БМ отмечаем нашу свадьбу на нашей даче. Вместе с гостями приезжаем туда, он меня на руках заносит в дом, все как положено. А дальше начинается сюр. Гости располагаются на террасе, чтоб посмотреть фейерверки. А фейерверки забавные: я поджигаю кадки, в которых растут растения, которые прекрасно горят. Сильно и ярко.Последняя почти догорела, и тут я понимаю, что это х
Сплетни на работе. Возможны даже ссоры. Бывший муж здесь ни причём.
Повод для сплетен и суждений даёте вы сами. Если Вы не работаете, то это те люди с которыми вы связаны по какой-то деятельности.
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2018 09:05
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
В инете полно сонников.)

Крыжовник является символом душевного терзания и олицетворяет поиск индивидуального пути жизни. Спелая ягода олицетворяет счастье, которое приходит, сменив волнения и тревоги. Незрелые — символ неприятностей, для нейтрализации которых нужно изрядно посуетиться.

Отсюда и плясать.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
В любом значимом для вас сне, нужно выделить главный элемент. В вашем сне, это огонь.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
На мой взгляд, все подсказки про вас... Их несколько, какая главная - решать вам.
К внешним событиям (знакомства, бм, работа) сон отношения не имеет. имхо
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 05.12.2018 09:43
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Сны - это исключительно отражение текущего состояния человека. Они не могут ничего сулить)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
В инете полно сонников.) Крыжовник является символом душевного терзания и олицетворяет поиск индивидуального пути жизни. Спелая ягода олицетворяет счастье, которое приходит, сменив волнения и тревоги. Незрелые — символ неприятностей, для нейтрализации которых нужно изрядно посуетиться. Отсюда и плясать.
Ягод не было. Была одна палка с зелёным листочком внизу)) я потому и уточняла во сне у БМ - что это за растение такое)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Спасибо всем толкователям. Буду думу думать give-rose_rt_60.gif
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ягод не было. Была одна палка с зелёным листочком внизу)) я потому и уточняла во сне у БМ - что это за растение такое)
Есть примета: расскажешь кому-то сон до полудня - сбудется в той или иной форме.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Во блин что за друзья ?? А помочь потушить?? С криками не гори огонь любви останься росток надежды
Сообщение отредактировал павел, Россия, Казань (автор поста) 05.12.2018 10:44
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Буду думу думать
Лучше не надо.))
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
А мне тоже приснилось. Вот сижу и думаю к чему..
Я в доме покойной мамы, жду пока она придет с младшим сыном и приведет его откуда то. Со мной мой старший сын и покойная бабушка. Мы с сыном выходим на улицу и я вижу что к нашему участку идет огромная черная собака, наша собака испугалась, мы тоже, забежали на террасу, я пытаюсь связаться с мамой по телефону и предупредить ее, но у меня не выходит от волнения набираю что то не то. Потом она приходит одна, я ее спрашиваю где младший, а она говорит он на заднем дворе и идем с ней его искать. По дороге я ей рассказываю о собаке и о том что она просто огромная и что хотела ее предупредить. Мама во сне как будто не совсем такая как в жизни, а скорее уже как в конце, когда болела. Я ее за руку поддерживала когда шли. Четко помню у нее туфли белые на танкетке и ей идти в них неудобно, она то и дело спотыкается. Забрали мелкого и опять пришли домой. Интересно, что покойная бабушка мне не снилась уже очень давно. А покойная мама может пару раз. А тут еще и дети мои... пипец сидела утром тоже думала к чему это все? Собака размером с теленка и четко помню как мне было страшно.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Солнечногорск (автор поста) 05.12.2018 11:39
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Всем доброе утро . Приснился сон и вот чувствую, что что-то может значить. Если есть те, кто растолкует - спасибо) Итак, сон: Мы с БМ отмечаем нашу свадьбу на нашей даче. Вместе с гостями приезжаем туда, он меня на руках заносит в дом, все как положено. А дальше начинается сюр. Гости располагаются на террасе, чтоб посмотреть фейерверки. А фейерверки забавные: я поджигаю кадки, в которых растут растения, которые прекрасно горят. Сильно и ярко.Последняя почти догорела, и тут я понимаю, что это х
Какие чувства были во сне по поводу происходящего и какое послувкусие сна? Что бы понять, что значит сон, нужно просассоциировать каждый его элемент- гостей, жениха, пожар, крыжовник, оставшийся росток и сложить пазлы. Еще отдтчный способ-поговорить с каждым элементом, спросить кто он, что означает, какую функцию выполняет, что хочет донести до вас, в чем нуждаеться
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2018 14:15
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Приснился сон и вот чувствую, что что-то может значить. Если есть те, кто растолкует - спасибо)
Я вижу в этом сне, скорое объявление нам очередных санкций и повышение цен в 2019 году.
(почему ?... А вот вижу так и все lol_rt_40.png )
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
А мне тоже приснилось. Вот сижу и думаю к чему..
Это к перемене погоды. Вижу много солнца и зеленых лужаек, месяцев через шесть bye_rt_52.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр