загрузка
Страницы:
1
2
3
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Наверное этот почти догоревший куст недокрыжовника
Закройте глаза, пройдите вниманием тело, внимательно подышите пару минут. Это налаживает связь с подкоркой. Представьте его как можно детальнее и спросите кто он, какой он, что делает, чего хочет, что хочет сказать, любые вопросы короче задавайте
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 07.12.2018 13:03
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Толкования разделились на 2 версии. Одна ближе к психоанализу, вторая к бабушкиным сонникам) выбирайте какая больше нравится)
Григорий, Россия, Волгоград, 29 лет
Григорий, Волгоград, 29 лет.
 
Все эти сонники - полная чушь, сны - это процессы, которые проходят в мозгах человека без его желания и воли. Например, при потере близкого человека. Нам могут редко или часто сниться погибшие родные или человек, с которым мы расстались. И скажу по себе - это не всегда зависит от того, думаем ли мы об этом, когда не спим, или нет. Мне долгое время снилась бывшая, даже когда я уже не думал о ней. Причём чаще всего сон был про воссоединение, которого я ни при каких обстоятельствах не захочу. Но, возможно, это желание, которое кроется в глубине души. Мне иногда снится отец, которого я потерял 10 лет назад, где он живой и тот трагический случай оказался не правдой. А также мне иногда снятся сны, которые связаны с моими мечтами, причем обычно они очень реалистичные и я до последнего верю, что это происходит наяву. Бывает, снятся кошмары, лишённые всякого смысла, но реально пугающие... И я считаю, нет смысла искать смысл ))) Если особо покопаться, то всему можно найти объяснение. Кошмары - насмотрелся ужасов или увидел что-то, что тебя шокировало... Мечты - они и есть мечты, о них ты поневоле задумываешься, вот и снится то, что они сбылись, потому что ты этого хочешь.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр