загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Всем доброе утро . Приснился сон и вот чувствую, что что-то может значить. Если есть те, кто растолкует - спасибо) Итак, сон: Мы с БМ отмечаем нашу свадьбу на нашей даче. Вместе с гостями приезжаем туда, он меня на руках заносит в дом, все как положено. А дальше начинается сюр. Гости располагаются на террасе, чтоб посмотреть фейерверки. А фейерверки забавные: я поджигаю кадки, в которых растут растения, которые прекрасно горят. Сильно и ярко.Последняя почти догорела, и тут я понимаю, что это х
Вы горите и пылаете - Вам хочется любви, нежности и заботы (Вы пошли поджигать, Вас несут на руках) А вокруг Вас люди, которые Вам не помогают и не понимают Вас(Вы тушите , а они улыбаются) У Вас все эмоции и переживание всё воедино в этом сне переплелось !)) Полагаю, что он может отражать Ваше внутреннее состояние , а не то что будет .
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это к перемене погоды. Вижу много солнца и зеленых лужаек, месяцев через шесть
Месяцев через 6 будет леееето!)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
большинство моих снов - причудливое переплетение мыслей и впечатлений за прошедший день.
Например, вчера вечером подумала, что надо новые наушника-вкладыши купить. старые не нравятся, из-за этого пользуюсь не плеером, а телефоном с блютуз-наушкниками, быстрее разряжается.
И сегодня во сне я гуляла с магнитофоном, потом его потеряла, потом второй потеряла )) Оба интересно потеряла, но запомнила про один: гуляю с ним, музыку слушаю, доходим с кем-то до горки, мы на вершине, я кладу магнитофон в чемоданчик, закрываю, ставлю позади себя, т.е. максимально бережно, а то ведь игрища сейчас снежные будут. И тут что-то вроде оползня, мы устояли, но чемодчик унесло вниз, внизу река, его забросило на льдину, та откололась от берега, потеряла чемодан из виду.
Сегодня же снилось: познакомилась с мужиком, говорю ему "похудеть мне надо", он "ага, и грудь тебе новую сделаем" lol_rt_40.png
Накануне про похудеть болтали с подружкой, мужик внешне был похож на одного, чью анкету вчера смотрела, а про пластику груди слушала по радио юмореску дуэта имени Чехова, там было примерно так
- Лена, сначала ты сделала из 1го второй размер, потом из 2го третий, потом из 3го четвертый, почему нельзя было сразу?!
- я же девочка, мне надо было все померить. И я подумала, что 2ой был лучше, давай сделаем?
минуту их послушать хватило, чтобы во сне "заиграло" по-новому ))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Месяцев через 6 будет леееето!)))
Не ломайте мне бизнес)) cool_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
большинство моих снов - причудливое переплетение мыслей и впечатлений за прошедший день.
Если я некоторые свои озвучу, меня в дурку или в тюрьму посадят lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Если я некоторые свои озвучу, ...
Секретики есть у всех secret_rt_44.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Если я некоторые свои озвучу, меня в дурку или в тюрьму посадят
Нуууу до сих пор же вы на свободе и ниче girl-haha_rt_70.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
А мне тоже приснилось. Вот сижу и думаю к чему.. Я в доме покойной мамы, жду пока она придет с младшим сыном и приведет его откуда то. Со мной мой старший сын и покойная бабушка. Мы с сыном выходим на улицу и я вижу что к нашему участку идет огромная черная собака, наша собака испугалась, мы тоже, забежали на террасу, я пытаюсь связаться с мамой по телефону и предупредить ее, но у меня не выходит от волнения набираю что то не то. Потом она приходит одна, я ее спрашиваю где младший, а она говори
Младшего в дом кто вёл?
Ольга, МО, 49 лет
Ольга, МО, 49 лет.
 
Мне недавно во сне БМ категорически заявил, что ночевать у меня больше не будет blink_rt_40.gif, я отвечаю ему что конечно, живи дома у себя, у тебя дети там, они скучают по тебе... К чему такое приснилось, не понятно, мы не общаемся много лет umnik2_rt_46.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Сны - это исключительно отражение текущего состояния человека. Они не могут ничего сулить)
Да, это жвачка мозга, когда мы спим. Пережёвывается прожитый день, события. Сны очень редко бывают вещими.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
А ваще, просто во сне только с с-сом. Если снится с-с, то хочется с-са.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Если снится ceкc, то хочется ceкcа.
Если снится хороший с-с - потом не хочется)) А плохой пусть врагам сницца mosking_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если снится хороший ceкc - потом не хочется)) А плохой пусть врагам сницца
А если хороший с-с снится 2 раза подряд в одном сне?))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А если хороший ceкc снится 2 раза подряд в одном сне?))
С одним и тем же? girl-haha_rt_70.gif Заменить happy_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Какие чувства были во сне по поводу происходящего и какое послувкусие сна? Что бы понять, что значит сон, нужно просассоциировать каждый его элемент- гостей, жениха, пожар, крыжовник, оставшийся росток и сложить пазлы. Еще отдтчный способ-поговорить с каждым элементом, спросить кто он, что означает, какую функцию выполняет, что хочет донести до вас, в чем нуждаеться
Ничего не получается ((
Послевкусие после сна - грусть.
Во время - растерянность.
А вот ассоциации...не идут((
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
С одним и тем же? Заменить
rofl_rt_56.gif
Где Вы такие смайлы берете?)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Где Вы такие смайлы берете?)))
тырнечу )
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Раньше мне снилась девушка в платье на горизонте.. а теперь даже бабы не снятся.
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ничего не получается (( Послевкусие после сна - грусть. Во время - растерянность. А вот ассоциации...не идут((
Какой персонаж вы видите главным?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Какой персонаж вы видите главным?
Наверное этот почти догоревший куст недокрыжовника
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр