загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое А есть среди нас те, кто разбирается в сноведениях? А то я не нашла в сонике толкования...
Страницы:
1
2
3
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
А приснилось мне вот что: типа я приехала к бабушке (она живет за 200 км), в реале очень давно не была у нее, но вчера от туда мама моя вернулась. Вообщем захожу я в комнату, а там на столе несколько больших аквариумах стоят, типа мои, остались там с прошлого визита (на самом деле у меня нет там аквариумов). Типа я туда в прошлый раз запихала всяких тритонов, улиток, плавунцов, короче всех, кто в прудах пресноводных живет, РЫБОК НЕТ ТАМ. Вот захожу, смотрю на них, не по себе как-то... Они выросли огромные или расплодились. А некоторые животные сдохли. А некоторые даже на крокодилов похожи были БРРР!!! huh_rt_40.png
Вот и думаю, к чему такое приснилось... В сониках только про рыбок есть, а такого не нашла... Плюс, говорят, что сны с четверга на пятницу вроде сбываются (я не хочу таких любимцев зубастых)
И вообще не понятно, плохой сон или хороший...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Знаю стопудова, если во сне потерять кошель, че нить тебе свалится rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Знаю стопудова, если во сне потерять кошель, че нить тебе свалится
я без кошелька была во сне sad_rt_40.png
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Соники - это супер ёжики? lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Москва (автор поста) 17.11.2017 14:02
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
я без кошелька была во сне
Незадача umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Соники - это супер ёжики?
да, я всех суперёжиков рассмотрела rofl_rt_56.gif umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Незадача
Консилиум зашел в тупик sorry_rt_48.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Консилиум зашел в тупик
Может вы какой нибудь фильм смотрели накануне? tease_rt_82.gif
Типа чужой rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
http://www.grc-eka.ru/sonnik/k-chemu-snyatsya-ulitki.html
Вот тут есть немного) "...Увидеть данные существа (улиток) в аквариуме либо в банке символизирует тщетность ваших искренних ожиданий в реальном мире. Появление в сновидении небольших зеленых моллюсков может означать возникновение простудных заболеваний и проблем с кожей..."
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
А приснилось мне вот что: типа я приехала к бабушке (она живет за 200 км), в реале очень давно не была у нее, но вчера от туда мама моя вернулась. Вообщем захожу я в комнату, а там на столе несколько больших аквариумах стоят, типа мои, остались там с прошлого визита (на самом деле у меня нет там аквариумов). Типа я туда в прошлый раз запихала всяких тритонов, улиток, плавунцов, короче всех, кто в прудах пресноводных живет, РЫБОК НЕТ ТАМ. Вот захожу, смотрю на них, не по себе как-то... Они выросл
К браку.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Может вы какой нибудь фильм смотрели накануне? Типа чужой
Неа, смотрела передачу, когда муж и жена вместе худеют))
ЛИЛЯ, Армения, Ереван, 51 год
ЛИЛЯ, Армения, Ереван, 51 год.
 
Скорее всего это неприятные разговоры.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Неа, смотрела передачу, когда муж и жена вместе худеют))
haha_rt_56.gif ну вот haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
http://www.grc-eka.ru/sonnik/k-chemu-snyatsya-ulitki.html Вот тут есть немного) "...Увидеть данные существа (улиток) в аквариуме либо в банке символизирует тщетность ваших искренних ожиданий в реальном мире. Появление в сновидении небольших зеленых моллюсков может означать возникновение простудных заболеваний и проблем с кожей..."
Спасибо! Почитала, вот меня обещали с НГ повысить до Гл. специалиста, не буду тогда сильно губу раскатывать пока))
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
К браку.
Ой! Неожиданно))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А некоторые даже на крокодилов похожи были БРРР!!!
и тут я вспомнила, что мне сегодня тоже снились крокодилы в водоемах. И я кого-то от них защищала. Не то своего ребенка, не то не своего...
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
ЛИЛЯ, Армения, Ереван писала:
Скорее всего это неприятные разговоры.
Это мы переживем tease_rt_82.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и тут я вспомнила, что мне сегодня тоже снились крокодилы в водоемах. И я кого-то от них защищала. Не то своего ребенка, не то не своего...
Жуть какая(( Вот как что приснится, потом сиди, думай...
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
ну вот
Да, видимо пора завязывать с телевизором засыпать lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Жуть какая(( Вот как что приснится, потом сиди, думай...
Жутко не было ) Наоборот, я пыталась увидеть какого-то представителя покрупнее, а не получилось, они отплывали, прятались в воде. И мой подопечный в какой-то момент драпанул от мелкого крокодильчика, но довольно вяло. На что я ему сказала, что, мол, если бы это был действительно хищник и хотел тебя поймать, то бежать надо со всех сил, потому что крокодилы могут довольно быстро перемещаться по суше и так, как ты бежал, догнал бы. В следующий раз беги быстро, как только можешь.
У меня это был лишь эпизод, основное внимание в чём-то другом... сейчас не помню. Вспомнится, если важно smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Жуть какая(( Вот как что приснится, потом сиди, думай...
Все будет хорошо!
Страницы:
1
2
3
В теме "А есть среди нас те, кто разбирается в сноведениях? А то я не нашла в сонике толкования..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр