загрузка
Сергей, Москва, м. Дмитровская, 49 лет
Сергей, Москва, м. Дмитровская, 49 лет.
 
Всем привет! Столкнулся с такой проблемой. Моему сайту примерно год. Все это время по некоторым запросам находился в топе Яндекса. И вот уже неделю как пропал. Причем даже домен не показывается по запросам. В чем может быть причина? Технический сбой Яндекса или мой косяк? Кто-то говорит про текст, кто-то про сбой. Как найти причину? P. S. в вебмастере висит сообщение: Ваш сайт еще не проиндексирован. НО!!! Он же был почти год в выдаче и все нормально... Всем спасибо кто ответит!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Aleksandr, Россия, Нефтекамск, 52 года
Aleksandr, Нефтекамск, 52 года.
 
а какая тематика сайта?
Ира, Россия, Москва, 32 года
Ира, Москва, 32 года.
 
Черные методы раскрутки юзаете Сергей? starwars.gif
Файл robots.txt на месте? На какой платформе сайт стоит? Может ваш сайт в черный список влепили за излишнее вмешательство извне?
Вам должен ответить яшин тех под... покрайней мере хоть что-то вразумительно прояснится, чем так гадать..
Сергей, Москва, м. Дмитровская, 49 лет
Сергей, Москва, м. Дмитровская, 49 лет.
 
Aleksandr, Россия, Нефтекамск писал:
а какая тематика сайта?
Доставка
Сергей, Москва, м. Дмитровская, 49 лет
Сергей, Москва, м. Дмитровская, 49 лет.
 
Ира, Россия, Москва писала:
Черные методы раскрутки юзаете Сергей? Файл robots.txt на месте? На какой платформе сайт стоит? Может ваш сайт в черный список влепили за излишнее вмешательство извне? Вам должен ответить яшин тех под... покрайней мере хоть что-то вразумительно прояснится, чем так гадать..
Нет. Никаких методов. Только текст и все. Год отлично все было.
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Сергей, Москва, м. Дмитровская писал:
Всем привет! Столкнулся с такой проблемой. Моему сайту примерно год. Все это время по некоторым запросам находился в топе Яндекса. И вот уже неделю как пропал. Причем даже домен не показывается по запросам. В чем может быть причина? Технический сбой Яндекса или мой косяк? Кто-то говорит про текст, кто-то про сбой. Как найти причину? P. S. в вебмастере висит сообщение: Ваш сайт еще не проиндексирован. НО!!! Он же был почти год в выдаче и все нормально... Всем спасибо кто ответит!
Вообще то, я не в одном бы Яндексе размещал рекламу, да и потом, соц. сети, что? Уже не рулят?
Сергей, Москва, м. Дмитровская, 49 лет
Сергей, Москва, м. Дмитровская, 49 лет.
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
Вообще то, я не в одном бы Яндексе размещал рекламу, да и потом, соц. сети, что? Уже не рулят?
Рулят. С Гуглом и другими поисковиками все нормально. Меня конкретно Яндекс интересует. Тем более это не реклама, а естественная выдача
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Яндекс.Вебмастер http://webmaster.yandex.ru/ может подсказать, если есть какие-то проблемы, например вирусы. Вообще Яндекс постепенно отключает учет внешних ссылок по различным коммерческим запросам, и если у вас было много купленных ссылок, то они стали бесполезны
Сергей, Москва, м. Дмитровская, 49 лет
Сергей, Москва, м. Дмитровская, 49 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Яндекс.Вебмастер http://webmaster.yandex.ru/ может подсказать, если есть какие-то проблемы, например вирусы. Вообще Яндекс постепенно отключает учет внешних ссылок по различным коммерческим запросам, и если у вас было много купленных ссылок, то они стали бесполезны
В том то и дело, что я ничего не покупал! Ни одной ссылки! Вирусов нет. Может проблема в техническом сбое Яндекса? webmaster не на что не ругается. Добавляет на индексацию. То есть никаких банов быть не должно. Контент уникальный. Сам писал... Никаких предупреждений... Голову уже сломал. Простой у меня получается (((
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Сергей, Москва, м. Дмитровская писал:
В том то и дело, что я ничего не покупал! Ни одной ссылки! Вирусов нет. Может проблема в техническом сбое Яндекса? webmaster не на что не ругается. Добавляет на индексацию. То есть никаких банов быть не должно. Контент уникальный. Сам писал... Никаких предупреждений... Голову уже сломал. Простой у меня получается (((
Не факт, но как вариант, вы разместили у себя на сайте не оригинальный контекст, т.е скопировали текст или часть текста у подходящего другого сайта и не поставив его в рамки "не индексировать" обозначились для Яндекса нечестным человеком, воришкой
Лана, Россия, Москва, 51 год
Лана, Москва, 51 год.
 
Все может быть проще. На ваш сайт 2 недели не заходили. Присылают уведомление на электронку . Месяц-выключают .
Сергей, Москва, м. Дмитровская, 49 лет
Сергей, Москва, м. Дмитровская, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Не факт, но как вариант, вы разместили у себя на сайте не оригинальный контекст, т.е скопировали текст или часть текста у подходящего другого сайта и не поставив его в рамки "не индексировать" обозначились для Яндекса нечестным человеком, воришкой
Как это скопировал!? Все проверено антиплагиатом. Текст оригинален! Тем более Яндекс только понижает позиции, а не выкидывает из выдачи
Сообщение отредактировал Сергей, Москва, м. Дмитровская (автор поста) 16.08.2014 18:54
Сергей, Москва, м. Дмитровская, 49 лет
Сергей, Москва, м. Дмитровская, 49 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Все может быть проще. На ваш сайт 2 недели не заходили. Присылают уведомление на электронку . Месяц-выключают .
Каждый день по 200-300 человек было. Да и не выключает никто. Домен то оплачен. Выключают, если какие то проблемы на хостинге или не оплачено
Женя, Россия, Омск, 39 лет
Женя, Омск, 39 лет.
 
Сергей, Москва, м. Дмитровская, 49 лет
Сергей, Москва, м. Дмитровская, 49 лет.
 
Женя, Россия, Омск писал:
Может http://yandex.ru/yandsearch?stype....%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0
Да. Читал я эти темы. Говорят Жди! Жди то жди, но вдруг что то там не так с самим сайтом? В службу поддержки написал, пока молчат. Думаю здесь кто разбирается в этом вопросе...
Женя, Россия, Омск, 39 лет
Женя, Омск, 39 лет.
 
Сергей, Москва, м. Дмитровская писал:
Да. Читал я эти темы. Говорят Жди! Жди то жди, но вдруг что то там не так с самим сайтом? В службу поддержки написал, пока молчат. Думаю здесь кто разбирается в этом вопросе...
Я думаю баг. Но это пальцем в небо. Согласен, ждать надо.
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Во-первых, нужно дождаться апдейта, пусть проиндексируется, последний раз был 12-го. Во-вторых, по каким запросам вылетел вч или нч? Почитайте про факторы ранжирования. Если хотите, можете, кинуть ссылку на сайт в личку, проконсультирую по возможности. Работаю в seo.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Не факт, но как вариант, вы разместили у себя на сайте не оригинальный контекст, т.е скопировали текст или часть текста у подходящего другого сайта и не поставив его в рамки "не индексировать" обозначились для Яндекса нечестным человеком, воришкой
Фигня, у меня один сайт практически полностью из копипасты и по некоторым запросам выше тех с которых копипащу )) ссылки непокупаю ))
Сергей, Москва, м. Дмитровская, 49 лет
Сергей, Москва, м. Дмитровская, 49 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Фигня, у меня один сайт практически полностью из копипасты и по некоторым запросам выше тех с которых копипащу )) ссылки непокупаю ))
Поддерживаю! У меня знакомый стоял выше своих конкурентов при полностью скопированным у них тексте. Контент-это не мой случай
Сергей, Москва, м. Дмитровская, 49 лет
Сергей, Москва, м. Дмитровская, 49 лет.
 
Только что пришел ответ от поддержки Яндекса. Дословно: Спасибо за письмо, мы проверим, все ли сейчас в порядке с Вашим сайтом, и сообщим Вам.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр