загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Обитатели сайтов знакомств. Часть 1. Женщины
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Alekssvoloch, Россия, Москва, 40 лет
Alekssvoloch, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Главной чертой сайтов знакомств является ощущение необыкновенной широты выбора: каждой девушке приходят десятки и сотни писем. Даже тем, на кого в реальной жизни не обращают внимания, приходят и приходят сообщения. В результате у девушек возникает головокружение от успехов, и планка выбора часто задирается до нереальных высот.

Итак, группы женщин.


1. Скучающие офисные работницы, студентки на парах и домохозяйки, а также девушки, которым нужна жилетка поплакаться.

Цель их проста: найти людей, которые бы своей болтовнёй развлекали девушку и помогали бы ей убить время. Фактически используют сайт как флирт-чат. Обычно страница таких персон ничем не выдаёт их стремлений. Хотя некоторые честно пишут, что хотели бы найти только друзей по переписке, большая часть маскируется под тех, кто ищет любовь. В качестве завлечения новых и удержания старых собеседников применяются различные приёмы: красивые (иногда даже эротические) фотографии, стандартные манипуляции удержания мужчины на коротком поводке (регулярные переносы свиданий, ссылка на то, что мало знакомы и т.п.). Теми же самыми манипуляциями уходят от реальных отношений. Поэтому мужчины, клюнувшие на наживку в виде «положительной» анкеты и красивых фотографий, могут быть разочарованы. При более детальном исследовании может выясниться, что некоторая информация – начиная с возраста и заканчивая фотографиями – не соответствует действительности. Могут быть замужем и с детьми.

2. Ждущие принца. С натяжкой – ищущие альфа-самца (вожака).

Цель. См. название группы.

Чаще всего это юные девушки (до 25 лет), хотя попадаются экземпляры чуть ли не предпенсионного возраста. Их мечта – идеальный мужчина, принц на белом коне, который осыплет их небесной благодатью и окунёт в мир сладких грёз (список финтов из дешёвых дамских романов можно продолжить). Обычные мужчины будут отнесены к разделу недостойных. Анкеты дев, ожидающих принца, будут заполнены тем, на что, по мнению самих дев, принцы и ловятся. Это высокопарно-романтическая чепуха, «глубокомысленные» цитаты и «философские» статусы, стихи, а также завлекательные фотографии в соблазнительных позах. Альфа-самцов привлекают последним.
Как альтернатива – завалить станицу «дорогими» понтами и заоблачными требованиями. Можно прямо написать, чтобы простой смертный проходил мимо.

3. Желающие решить свои проблемы за чужой счёт.

Цель – см. название группы.

Сюда относятся девушки, ищущие спонсора (содержанки), разведённыные дамы с детьми (без дохода и жилья – иначе они перейдут в группу 5), одинокие женщины без жилплощади (характерно для крупных городов) и т.п. Вариантов масса. Попадались даже такие, которые искали, на кого «повесить» беременность.
Манера поведения такой группы одна: одновременно жёсткий имущественный фильтр и рекламная акция во всей красе. Если ты живёшь с родителями, не имеешь машины и солидного (по меркам женщины) дохода, если ты не готов тратить на неё большие суммы, то ты отсеиваешься. Зато если ты свободен, богат и щедр, то будут тебе и ласковые улыбки, и танец живота, и изыски кулинарии, и покладистый характер. Любой каприз за ваши деньги. Хотя, много экземпляров с «синдромом прынцессы», которые искренне верят, что все блага мужчина обязан бросить к её (девушки) ногам только за факт её существования. И, надо признаться, таких в этой группе весьма немало. Даже за свои деньги вы будете получать отказы и упрёки. Да, вы же собственник и желаете её купить, а она гордая девушка и не продаётся! Некоторые открыто пишут или говорят, что за деньги мужчины она только уделяет ему время по собственному усмотрению. Каких только чудес не увидишь в мире!
«Дорогие» девушки часто оформляют страницу с претензией на роскошь и намёками, что перед зрителем не какая-нибудь дешёвка. Иногда цифрой указывают желаемое содержание.

4. Стервы.

Динамщицы всех мастей и просто мужененавистницы. Сюда же можно отнести и «прынцесс» из предыдущей группы.

Цель – получить от мужчины максимум всевозможных ресурсов, отличных от денег, а проще говоря, самоутвердиться за его счёт.

Девушки из этой группы мастерски владеют всеми женскими манипуляциями, которые и применяют на мужчинах. Кто-то хочет составить себе свиту из десятка воздыхателей, дабы чувствовать себя звездой, кто-то просто ломает мужчин об колено ради садистического удовольствия, кто-то мстит за свои проколы в прошлом. Перечислять причины можно долго. Объединяющий признак один – комплекс неполноценности, который девушка всеми силами пытается реализовать.

5. Женщины, действительно ищущие мужчину для отношений. При всём желании познакомиться, женщинам этой группы мешает масса тормозов. Это зажатость, стеснительность, необщительность, физические недостатки, мнительность, подозрительность, раздражительность и т.д. Даже если вы будете делать шаги навстречу, то тараканы в голове женщины могут вести себя как угодно, и ваша настойчивость запросто может быть интерпретирована как с-суальная озабоченность, а вежливость – как мягкотелость. Если в реальной жизни часть этих препятствий нейтрализуется сама собой, то в интернете они лишь усиливаются (особенно мнительность). Препятствием могут быть и дети женщины от предыдущего брака. Есть девушки с минимумом психологических проблем или совсем без них, но это редкость.

6. Девушки, ищущие приключений. Сюда же отнесём извращенок. Группа очень мала. Даже меньше предыдущей. Не больше 5 анкет на сотню.

Цель: взять от жизни всё.

Искательницы приключений: с-са на одну ночь, совместной поездки куда угодно в первый же день знакомства. Садомазохистки, лесбиянки.

7. Те, кто регистрируется на сайте ради каких-либо исследований. Человеческой души, устойчивости к соблазнам, средней сумме, предлагаемой за ночь, или доли извращенцев среди мужского населения сайта.

Цель – исследования. Праздный или научный интерес.


А к какой группе относите себя Вы?
Сообщение отредактировал Alekssvoloch, Россия, Москва (автор поста) 08.05.2020 17:42
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Alekssvoloch, Россия, Москва писал:
Главной чертой сайтов знакомств является ощущение необыкновенной широты выбора: каждой девушке приходят десятки и сотни писем. Даже тем, на кого в реальной жизни не обращают внимания, приходят и приходят сообщения. В результате у девушек возникает головокружение от успехов, и планка выбора часто задирается до нереальных высот. Итак, группы женщин. 1. Скучающие офисные работницы, студентки на парах и домохозяйки, а также девушки, которым нужна жилетка поплакаться. Цель их проста: найти людей,
Я сказочный персонаж, меня вообще не существует holy_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Alekssvoloch, Россия, Москва, 40 лет
Alekssvoloch, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я сказочный персонаж, меня вообще не существует
Отшутиться- хороший вариант.
Тем не менее Вы тут как-никак.К группе 1 не ближе?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Alekssvoloch, Россия, Москва писал:
Отшутиться- хороший вариант. Тем не менее Вы тут как-никак.К группе 1 не ближе?
Мне кажется- я по постам всех могу вычислить и распределить по группам) tongue_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Alekssvoloch, Россия, Москва писал:
Главной чертой сайтов знакомств является ощущение необыкновенной широты выбора: каждой девушке приходят десятки и сотни писем. Даже тем, на кого в реальной жизни не обращают внимания, приходят и приходят сообщения. В результате у девушек возникает головокружение от успехов, и планка выбора часто задирается до нереальных высот. Итак, группы женщин. 1. Скучающие офисные работницы, студентки на парах и домохозяйки, а также девушки, которым нужна жилетка поплакаться. Цель их проста: найти людей,
Пункт 6 - он объединяет сразу все предложенные пункты.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Alekssvoloch, Россия, Москва писал:
Отшутиться- хороший вариант. Тем не менее Вы тут как-никак.К группе 1 не ближе?
Нет.
Alekssvoloch, Россия, Москва, 40 лет
Alekssvoloch, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Пункт 6 - он объединяет сразу все предложенные пункты.
Думаю, что пункт 5 и 7 трудно сюда отнести
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Ни к какой. Пока самоизоляция сижу на форуме, закончится карантин-уйду в реал.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Когда я тут появилась была явно 6 happy2_rt_40.png
Сейчас сайт для меня что-то вроде соцсети)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Когда я тут появилась была явно 6 Сейчас сайт для меня что-то вроде соцсети)
А я 5 лет назад сюда пришла и верила в любовь)))
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 08.05.2020 17:43
Alekssvoloch, Россия, Москва, 40 лет
Alekssvoloch, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А я 5 лет назад сюда пришла и верила в п.5)))
И плавно переехала в пункт РАЗ ))
Alekssvoloch, Россия, Москва, 40 лет
Alekssvoloch, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Когда я тут появилась была явно 6 Сейчас сайт для меня что-то вроде соцсети)
Привет)
Надо было отметить, что тема для совершеннолетних. мы вообще-то взрослые вопросы обсуждаем тут Детка.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А я 5 лет назад сюда пришла и верила в п.5)))
А я просто захотела попробовать новый формат знакомства с людьми, оказалось, что здесь огромное количество потрясающих людей. Хорошее приключение вышло)))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Alekssvoloch, Россия, Москва писал:
И плавно переехала в пункт РАЗ ))
Неа. Там флирт-чат. А я ни с кем не флиртую)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
А я просто захотела попробовать новый формат знакомства с людьми, оказалось, что здесь огромное количество потрясающих людей. Хорошее приключение вышло)))
Ох уж эти дети,любопытно им слушать взрослые разговоры)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
А я просто захотела попробовать новый формат знакомства с людьми, оказалось, что здесь огромное количество потрясающих людей. Хорошее приключение вышло)))
Вот, а когда через год после регистрации я пришла на форум, то желание знакомиться отпало)) мне форум более нравится, чем сама цель сайта. Леонид, простите меня
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 08.05.2020 17:59
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Alekssvoloch, Россия, Москва писал:
Привет) Надо было отметить, что тема для совершеннолетних. мы вообще-то взрослые вопросы обсуждаем тут Детка.
Ну если вы почитаете наше законодательство, то по наступлении 18 лет человек считается совершеннолетним.
Вас как-то очень задевает мой возраст, стоит уже понять, что свои комплексы не стоит вымещать на чужих женщинах wink_rt_40.png
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Саша, ну вот....И тебя затянуло? Темы уже создаешь biggrin_rt_40.png

К одному пункту сложно отнести себя...собирательный образ получается какой-то.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Пункты видоизменяются что-то haha_rt_56.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Вот, а когда через год после регистрации я пришла на форум, то желание знакомиться отпало)) мне форум нравится, чем сама цель сайта. Леонид, простите меня
Я в чате так назнакомилась, что теперь живу с Серёжей lollol_rt_46.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр