загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Обитатели сайтов знакомств. Часть 1. Женщины
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Слишком рано форум обнаружили)) Я не сразу форум нашла, поэтому успела повстречаться с приятным мужчиной до того, как разочаровалась в них во всех, начитавшись форума Шутка
У меня была ситуация: познакомилась здесь с мч, он мне душу изливать, и мы с ним на волне одной сдружились. Он начал ходить на свидания, рассказывал что-как с какой девушкой, я ему подсказывала что он делает так-не так. В результате мы нашли ему жену, устроили на норм работу. Сейчас они уже года 3 точно счастливы. Общение на уровне поздравлений с праздниками. Но очень интересно было в тот период)
Alekssvoloch, Россия, Москва, 40 лет
Alekssvoloch, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Это надо в отдельную тему вынести
Так и предполагалось
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Alekssvoloch, Россия, Москва писал:
Не знаю к какой группе себя отнести. Зарегистрировался и нахожусь тут ради одного человечка. Некоторых завсегдатаев успел узнать лично, отдельный им привет)
Привет- привет bye_rt_52.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Не надо про мужчин. Не давайте им повода тут кости нам перемывать sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Мама сказала, что я не тролль! ph34r_rt_40.gif
sarcastic_rt_50.gif

.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Дополню свой ответ: регилась на разных СЗ в момент профессионального творческого кризиса, когда нужны были идеи/судьбы для сюжетов и т.п.
Одно время играла в игру. создавая максимально далекую от меня личность с характером, профессией, предысторией.
Было забавно выдерживать эту историю в долгом общении.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Не надо про мужчин. Не давайте им повода тут кости нам перемывать
Темой больше, темой меньше . sarcastic_rt_50.gif
"А Васька слушает, да ест." beach_rt_68.gif

.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Для себя в первую очередь открыла форум. Очень долгое время просто читала,здесь на тот момент была очень приятная компания старичков,которых было интересно читать.
Потом была какое то время из группы 5,но быстро разочаровалась и решила ,что все таки СЗ это не то место,где можно встретить человека для семьи.
Сейчас уже просто привычка не более того.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Часть II, мужская 1. Ищущие приключений самцы Самая многочисленная часть СЗ. Статус ничего не значит, анкета заполнена "для галочки", "чтоб було". Как правило - в ней ненавязчивая ложь в девяти из десяти строчек. Данная группа индивидуумов характеризуется рассылками типа "привет, Вы очень красивы", "добрый вечер, очаровательная незнакомка", "я сражен Вашими глазами", "эй, крошка, дай телефон - знакомиться будем", "я тебя хачу,
Извращенцев озабоченных забыли🤦любители живописно рассказывать в сообщениях, кого и когда и в каких позах и сколько раз🙈🙈
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
У меня была ситуация: познакомилась здесь с мч, он мне душу изливать, и мы с ним на волне одной сдружились. Он начал ходить на свидания, рассказывал что-как с какой девушкой, я ему подсказывала что он делает так-не так. В результате мы нашли ему жену, устроили на норм работу. Сейчас они уже года 3 точно счастливы. Общение на уровне поздравлений с праздниками. Но очень интересно было в тот период)
Не, я на такие подвиги не способна. Я для себя хочу встретить мужчину, а не для какой-то там девушки biggrin_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Часть II, мужская 1. Ищущие приключений самцы Самая многочисленная часть СЗ. Статус ничего не значит, анкета заполнена "для галочки", "чтоб було". Как правило - в ней ненавязчивая ложь в девяти из десяти строчек. Данная группа индивидуумов характеризуется рассылками типа "привет, Вы очень красивы", "добрый вечер, очаровательная незнакомка", "я сражен Вашими глазами", "эй, крошка, дай телефон - знакомиться будем", "я тебя хачу,
swoon2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Извращенцев озабоченных забыли🤦любители живописно рассказывать в сообщениях, кого и когда и в каких позах и сколько раз🙈🙈
Такой пункт уже есть в женской части lollol_rt_46.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Такой пункт уже есть в женской части
🤣🤣🤣я про мужскую часть))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Извращенцев озабоченных забыли🤦любители живописно рассказывать в сообщениях, кого и когда и в каких позах и сколько раз🙈🙈
Есть ещё отдельная категория мужчин из мест лишения свободы
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не, я на такие подвиги не способна. Я для себя хочу встретить мужчину, а не для какой-то там девушки
А мне было очень интересно поддержать человека, т к понимала, что у нас с ним ничего не будет.
А так, я очень верю, что кто ищет - тот всегда найдет.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 08.05.2020 18:55
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Есть ещё отдельная категория мужчин из мест лишения свободы
Не попадались мне такие, слава Богу)))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Извращенцев озабоченных забыли🤦любители живописно рассказывать в сообщениях, кого и когда и в каких позах и сколько раз🙈🙈
Вообще всяких таких типов здесь быстро выпиливает админ Леонид, надо просто ему просигнализировать. Поэтому именно на ГдеПапе их можно не выносить в отдельную категорию)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Alekssvoloch, Россия, Москва писал:
Главной чертой сайтов знакомств является ощущение необыкновенной широты выбора: каждой девушке приходят десятки и сотни писем. Даже тем, на кого в реальной жизни не обращают внимания, приходят и приходят сообщения. В результате у девушек возникает головокружение от успехов, и планка выбора часто задирается до нереальных высот. Итак, группы женщин. 1. Скучающие офисные работницы, студентки на парах и домохозяйки, а также девушки, которым нужна жилетка поплакаться. Цель их проста: найт
На мой взгляд и По опыту общения 3 пунк самый распространенный. Только в принадлежности к нему Ни кто не признается.
Вот и не находят себя в списке.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Есть ещё отдельная категория мужчин из мест лишения свободы
Кстати,они моментально находят тут,да и их женщины начинают тут писать смачно,как они их ждут с котлетами,не могут без них заснуть,через определенное время,эти же женщины снова в поиске,хотя их предупреждали,что обманут,это временно для их нужд.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
На мой взгляд и По опыту общения 3 пунк самый распространенный. Только в принадлежности к нему Ни кто не признается. Вот и не находят себя в списке.
Та лааадно.
Тогда бы штук 20 на Ваши шторы прыгнуло girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр