загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Общаясь на сз и на сайтах, где люди просто общаются, пришла к такому выводу. Что действительно, по анкете человека не оценишь. Если даже фотография зацепила, то без общения, особенно такого, когда стараются изобразить из себя кого другого, интереса не возникнет.
А вот тематические сайты другое дело. Если даже отдельный пытается изображать из себя нечто другое, то в ходе неформального общения всех со всеми это проявится. Можно даже понаблюдать со стороны и сделать кое- какие выводы.
Данная статья наталкивает на ту же мысль, что смутные мои догадки верны
https://evo-lutio.livejournal.com/55343.html
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 18.11.2018 11:19
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
http://https://evo-lutio.livejournal.com/55343.html
Нет доступа к сайту...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Тогда не знаю. Может скопировать
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Может через браузер как-то https://evo-lutio.livejournal.com/55343.html
Так открывается.
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 18.11.2018 11:10
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Еще одна с мировыми откровениями носится.) Зульфия, это все давно известные вещи. Ты лучше обнаружь как поднять КПД сайта знакомств до 100%, чтобы отсюда всегда уходили пары на всю оставшуюся жизнь.)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
КПД сайта знакомств до 100%, чтобы отсюда всегда уходили пары на всю оставшуюся жизнь.)
Это нереально))) я не гений
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Оно заметно.) Ты правильно скопировала url странички? А то в блоге как посмотрю у статей по 6 цифр, а не 5. Что интересно - сам блог на изменение юрла в адресной строке не открывается. А через поисковик в лучшем виде. Кстати, статьи зачетные. В ряде мест большей хрени еще не встречал.. А вот тут критика - https://o-bl.livejournal.com/97670.html
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 18.11.2018 11:22
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Автор достойный, редко бываю с ней не согласна, обычно это мелкие детали.
Чаще всего её критикуют за манеру общения с комментаторами в блоге. Это поначалу и меня сильно отталкивало от чтения, и еще специфическая авторская терминология, когда можно пользоваться универсальной... С терминологией разобралась, читать стало легко.
Что касается манеры общения.
1) У данного блогера есть правила, как попасть в комментаторы и что их ждет. Так что люди знают, на что идут.
2) Если посмотреть её блог года 3-4 назад, она делала то, чего не делает сейчас: вступала в дискуссии, отвечала на вопросы, т.е. внешне была мягче. Однако такой формат гораздо энергозатратнее. У нее свои цели: по обратной связи комментаторов проверить , насколько им понятно написанное, на это и реагирует, остальное мимо.
Критику тоже читала ) Имеют право думать иначе. Мне блог нравится, автор компетентен в том, о чем пишет.
ИМХО
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Ты лучше обнаружь как поднять КПД сайта знакомств до 100%, чтобы отсюда всегда уходили пары на всю оставшуюся жизнь.)
Я знаю как поднять КПД! Нужно придумать на сайте видеочат или видеоконференцию. Чтобы люди общались и видели мордахи друг друга и слышали голоса. Тогда КПД поднимется.
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Я знаю как поднять КПД! Нужно придумать на сайте видеочат или видеоконференцию. Чтобы люди общались и видели мордахи друг друга и слышали голоса. Тогда КПД поднимется.
И левых можно поймать...актуально для женщин
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
И левых можно поймать...актуально для женщин
В смысле? Чего бояться- то? ph34r_rt_40.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Хорошая статья.Всё правильно автор пишет.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Я знаю как поднять КПД! Нужно придумать на сайте видеочат или видеоконференцию. Чтобы люди общались и видели мордахи друг друга и слышали голоса. Тогда КПД поднимется.
А что мешает созвониться по тел. и встретиться в живую за чашечкой кофе ? umnik2_rt_46.gif smile1_rt_40.png wink_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
В смысле? Чего бояться- то?
На сайте есть много кого,левых и правильных...
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А что мешает созвониться по тел. и встретиться в живую за чашечкой кофе ?
Ну, созвонились и даже встретились?Скорее всего - это нормальная внешность и голос. Что такого я могу услышать, увидеть, чтобы сразу захотеть встретиться еще?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
мешает созвониться по тел. и встретиться в живую за чашечкой кофе ?
Похоже до этого просто не доходит, чаще всего. Отметают на стадии переписки.
Ну и личная встреча не всегда верную картину даёт. А вот интуиция не обманывает никогда. Но ведь молчит иногда, зараза!
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
По поводу статьи. Если женщина думает, что от неё нужен только с-с, то почему мужчина должен считать иначе?) и почему надо думать, что думает мужчина? Это очевидная ошибка. Вам хорошо, приятно с ним, так общайтесь.
Вот про заочное общение соглашусь отчасти. В жизни это может быть совсем другой человек. При личной встречи всё становится понятным. Проверьте себя ещё, готовы ли вы сами к отношениям. В том году столько было встреч у меня. Ах всё не то пальто!)) Да я сама была не готова просто.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А что мешает созвониться по тел. и встретиться в живую за чашечкой кофе ?
Как что!? Меркантильность женщины biggrin_rt_40.png
Нахаляву кофе пить и поблагодарить только спасибом и улыбкой ireful3_rt_70.gif
Не каждый мусина отважится потратиться.
Такой урон своюему бюджету и все за спасибо swoon_rt_40.gif
mosking_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Как что!? Меркантильность женщины Нахаляву кофе пить и поблагодарить только спасибом и улыбкой Не каждый мусина отважится потратиться. Такой урон своюему бюджету и все за спасибо
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Один нашел меня в контакте. Теперь сидит,молчит,только лайкает новости с моей страницы. Хоть бы привет раз написал smile_rt_40.png
Ель, Россия, Воронеж, 44 года
Ель, Воронеж, 44 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А что мешает созвониться по тел. и встретиться в живую за чашечкой кофе ?
И созванивались, и в мессенджерах общались. Это актуально для мегаполисов. Т.к я в город не хочу, соответственно общаюсь с людьми из глубинки. Заверяю, даже видео общение не дает полного представления о человеке, пока в глаза не посмотришь, не поймешь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Статья : парадокс сайтов знакомств." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр