загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Клуб знакомств "Притяжение", Диско вечеринка Знакомств, Россия, Москва, 15.01.2021
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Дата: 15.01.2021 (пятница)
Город: Россия, Москва
Место проведения: м. Электрозаводская, Медовый переулок 5 стр 2
Время начала: 19.00
Статус: прошла

Праздничная Диско и Шоу вечеринка знакомств
"СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД"!
15 января (пятница) 19.00-23.00
🔥Продолжаем сезон праздничных вечеринок для самых стойких👍! Жаркая, клубная Дискотека и яркая шоу-программа, Дед Мороз со Снегурочкой и новые знакомства ждут Вас в эту пятницу!
Для Вас:
• 4 часа Дискотеки Нон-Стоп от креативного и современного DJ ALEXDRUM!
• Яркий DISCO замес 80х-90х-00х с лёгким бризом ретро и свежим ветром последних новинок. Лучшие песни в современной обработке, романтичные медляки. Поп ремиксы, DISCO Extendet mix, Disco House.
• Дед Мороз со Снегурочкой, анимация, интерактив, конкурсы.
•Дискотечные подарки от клуба
• Новые знакомства или незабываемый отдых с друзьями, отличное настроение, веселье, танцы до упаду и море позитива гарантируем!
• Танцпол на 100 гостей, зал на 120 посадочных мест.
• Вкусная, полезная европейская и вьетнамская кухни, очень доступные цены в меню.
•Работает охрана.
Вход 400 р

Заказано 2 Столика по 8 человек. 19 и 11. Присоединяйтесь

На встречу точно идут: Наталья, Лидия, Евгений Иваноф

На встречу возможно идут: Андрей
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Буду🥳🎄
Куда ж ты денешься) С тебя обещанный глитвейн)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Кстати, сегодня на игру иду Какой-то новый формат, детектив
Я до ночи в северной зависла( Сапсан только вечером.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Новые знакомства или незабываемый отдых с друзьями, отличное настроение, веселье, танцы до упаду и море позитива гарантируем!
Романтик 10 лет назад был в таком московском клубе с дискотекой. Отмечал в компании день рождения московской подруги. Компания сидела за столом, пила виски за здоровье именинницы, ела вкусные блюда. Но молча, потому что за грохотом музыки слов не было бы слышно.
Какие там могут быть знакомства, если слов не слышно? Жестами, что ли, общаться? А 4 часа грохота - это гарантированная мигрень.

Интересно, много ли форумчан посетят данное мероприятие?
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Романтик 10 лет назад был в таком московском клубе с дискотекой. Отмечал в компании день рождения московской подруги. Компания сидела за столом, пила виски за здоровье именинницы, ела вкусные блюда. Но молча, потому что за грохотом музыки слов не было бы слышно. Какие там могут быть знакомства, если слов не слышно? Жестами, что ли, общаться? А 4 часа грохота - это гарантированная мигрень. Интересно, много ли форумчан посетят данное мероприятие?
вы на дискотеках никогда не знакомились? Серьезно?
ежегодно отмечаю др в клубах с дискотеками. поговорить успеваю со всеми. включая диджея и администрацию. ))))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Романтик 10 лет назад был в таком московском клубе с дискотекой. Отмечал в компании день рождения московской подруги. Компания сидела за столом, пила виски за здоровье именинницы, ела вкусные блюда. Но молча, потому что за грохотом музыки слов не было бы слышно. Какие там могут быть знакомства, если слов не слышно? Жестами, что ли, общаться? А 4 часа грохота - это гарантированная мигрень. Интересно, много ли форумчан посетят данное мероприятие?
А где надо знакомиться? В библиотеке?)))) Мигрень от громкой музыки в 44 года? Я и на рок-концертах знакомилась, там звук погромче будет biggrin_rt_40.png
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
смахивает на рекламу или мне кажется hm_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Демон, Россия, Москва писал:
смахивает на рекламу или мне кажется
кажется.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
вот разрывайся теперь... или в традиционную баню или к вам)))
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
400р.не такие большие деньги за вход.Но простите за что?Или кафешка на Электро заводской стала у нас Vip рестораном.Хотя даже в хорошем ресторане вход бесплатный. А может они получили лицензию на алкоголь?В меню только пиво двух сортов. Или купили Hi-end аппаратуру для дискотеки?Опять колонка будет играть.
Я всегда за то, что бы собраться,но у меня рука не поднимется выложить 400р за кафе - столовку.
ЭТО ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Романтик 10 лет назад был в таком московском клубе с дискотекой. Отмечал в компании день рождения московской подруги. Компания сидела за столом, пила виски за здоровье именинницы, ела вкусные блюда. Но молча, потому что за грохотом музыки слов не было бы слышно. Какие там могут быть знакомства, если слов не слышно? Жестами, что ли, общаться? А 4 часа грохота - это гарантированная мигрень. Интересно, много ли форумчан посетят данное мероприятие?
Столик на 8человек, люди примерно ориентируются, сколько может прийти человек при таком формате и в послепраздничный период.
Не впервые здесь собираются встречи с танцами) Кому где комфортно отдыхать, там и знакомятся)
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А где надо знакомиться? В библиотеке?)))) Мигрень от громкой музыки в 44 года? Я и на рок-концертах знакомилась, там звук погромче будет
У меня тоже "мигрень" от дыц-тыц((
С детства(( есть люди, не переносят длительные громкие звуки, от возраста не зависит.

В библиотеке тоже пусть знакомятся rtfm_rt_52.gif
Я вон, библиотекарь не замужем, думаю, не одна такая,
не критикуйте, плиз, этот способ знакомства grin-ast_rt_40.gif

give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Лен.область (автор поста) 14.01.2021 12:53
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
вы на дискотеках никогда не знакомились? Серьезно? ежегодно отмечаю др в клубах с дискотеками. поговорить успеваю со всеми. включая диджея и администрацию. ))))
Мне тут подруга сказала:
да какая разница, где, когда и как:
результат есть?! ph34r_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Денис, Россия, Москва писал:
400р.не такие большие деньги за вход.Но простите за что?Или кафешка на Электро заводской стала у нас Vip рестораном.Хотя даже в хорошем ресторане вход бесплатный. А может они получили лицензию на алкоголь?В меню только пиво двух сортов. Или купили Hi-end аппаратуру для дискотеки?Опять колонка будет играть. Я всегда за то, что бы собраться,но у меня рука не поднимется выложить 400р за кафе - столовку. ЭТО ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ.
в первую очередь чтоб туда не ломились все кому не лень. всякая отморозь дворовая. и не портила никому праздник. за 400 рублей эти товарищи лучше бухла купят..
да и организаторам этого вечера, аренда помещения, электричество, зарплата сотрудникам и т.д. тоже денег стоит..
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Какие там могут быть знакомства, если слов не слышно? Жестами, что ли, общаться?
Языком танца😉
Понятно и без слов.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот разрывайся теперь... или в традиционную баню или к вам)))
К нам) * я это вслух сказала? *)))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
400р.не такие большие деньги за вход.Но простите за что?Или кафешка на Электро заводской стала у нас Vip рестораном.Хотя даже в хорошем ресторане вход бесплатный. А может они получили лицензию на алкоголь?В меню только пиво двух сортов. Или купили Hi-end аппаратуру для дискотеки?Опять колонка будет играть. Я всегда за то, что бы собраться,но у меня рука не поднимется выложить 400р за кафе - столовку. ЭТО ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ.
Дэн, не нуди! Выбирай клуб, поехали)
Огненная Снегурочка, Россия, Москва, 51 год
Огненная Снегурочка, Москва, 51 год.
 
Вот какие вы торопыжки однако. Идея прекрасная, но я могу только в субботу hm_rt_40.png
Огненная Снегурочка, Россия, Москва, 51 год
Огненная Снегурочка, Москва, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в первую очередь чтоб туда не ломились все кому не лень. всякая отморозь дворовая. и не портила никому праздник. за 400 рублей эти товарищи лучше бухла купят.. да и организаторам этого вечера, аренда помещения, электричество, зарплата сотрудникам и т.д. тоже денег стоит..
Угу, организаторы платят аренду, диджей опять же получает свою оплату, иногда, судя по информации об этом клубе, там какие-то артисты приглашенные поют. Хотя, по мне, лучше громкий дыц-дынц, чем самодеятельность, а ля сельский клуб))).
Геннадий, Россия, Москва, 44 года
Геннадий, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
400р.не такие большие деньги за вход.Но простите за что?Или кафешка на Электро заводской стала у нас Vip рестораном.Хотя даже в хорошем ресторане вход бесплатный. А может они получили лицензию на алкоголь?В меню только пиво двух сортов. Или купили Hi-end аппаратуру для дискотеки?Опять колонка будет играть. Я всегда за то, что бы собраться,но у меня рука не поднимется выложить 400р за кафе - столовку. ЭТО ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ.
Денис, платный вход - гарантия того, что не будет быдляка в заведении. Я хожу практически каждые выходные на мероприятия с платным входом и желательно не менее 1 000 р. Еще не разу об этом не пожалел.
На мой взгляд 400 рублей - не деньги, тем более ежели речь идет о том, чтобы встретиться с форумчанами.

Само по-себе предложение хорошее, с удовольствием поучаствовал бы, однако вечер пятницы уже занят ((((

P.S. Но отзывы почитаю )))
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в первую очередь чтоб туда не ломились все кому не лень. всякая отморозь дворовая. и не портила никому праздник. за 400 рублей эти товарищи лучше бухла купят.. да и организаторам этого вечера, аренда помещения, электричество, зарплата сотрудникам и т.д. тоже денег стоит..
В ЗОЛОТОЙ ВОБЛЕ вход бесплатный. И не какай отморзи я там не видел.
А в таком заведении как это400р на худой конец должен быть депозит, а не вход.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр