загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Диско вечеринка знакомств от клуба знакомств Рандеву!, Россия, Москва, 2022-11-12
Игорь, Россия, Москва, 49 лет
Игорь, Москва, 49 лет.
 
Дата: 12.11.2022 (суббота)
Город: Россия, Москва
Место проведения: м. Новокузнецкая, Пятницкий пер., д.4, ресторан "Ceverever", 2 мин от метро.
Время начала: с 18:00 до 23:00
Статус: прошла

Субботняя дисковечеринка. Подробнее: https://rend.club/afisha/58-disko-vecherinka-znakomstv-s-shou-ot-primadonny.html
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
столько времени и ни одного коммента...первым буду)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
столько времени и ни одного коммента...первым буду)
Мне тоже странно. Вроде обещается быть весело.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Дата: 12.11.2022 (суббота) Город: Россия, Москва Место проведения: м. Новокузнецкая, Пятницкий пер., д.4, ресторан "Ceverever", 2 мин от метро. Время начала: с 18:00 до 23:00 Статус: назначена и состоится Субботняя дисковечеринка. Подробнее: https://rend.club/afisha/58-disko....akomstv-s-shou-ot-primadonny.html На встречу точно идут: Хлебушек, Любовь Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
ты женатый?
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
ты женатый?
Так он тебе и сознался rofl_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр