загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Если сайт сделать клубом одиноких родителей,то знакомств больше будут!
Я когда только пришла на сайт. Пару раз прямо написала,что познакомиться с мужчиной для создания семьи непрочь. Так местные мухи налетели - ты чё,здесь только хихикать можно,знакомиться это дурной тон. king_rt_56.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Вот интересно, может у всех по- разному бывает, как проходит ваш звонок и встреча с незнакомым человеком? Это бесда 2 х дружелюбных людей, заинтересованных в другом человеке , перекрестное анкетирование, соц опрос, самопиарсобеседование, что- то еще?

Вам действительно нормально просто рассказывать о себе или задавать вопросы практически всем подряд?
Как поднять КПД?
В настоящем виде, наверное, никак. Мы читаем в анкете одни "технические характеристики", а принимаем решение совсем по- другим критериям и приоритетам.
Да еще, заходишь в анкету, а вниз сразу маячать, " есть похожие анкеты". То есть даже если рассматривать себя ,как" товар", это невозможно. Взгляд , внимание и интерес идет не вглубь, а разбрасывается вширь.
Сайту, то есть магазину, ( все равно кого продавать), если " ассортимент" большой, и неважно, что " клиенты" могут уйти ни с чем или разочароваться, одним больше, одним меньше, другие придут.

Потерялась важность конкретно эого человека.А абстрактный человек- это уже робот, он вообще чувств и эмоций не испытывает, он мысли с позиции, устраивает- не устраивает.Когда опять станет важен каждый человек , изменятся приоритеты и критерии выбора любмого человека, что- то изменится и на сайте в лучшую сторону.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
И что плохого в близости? Если были встречи и взаимная химия сработала? Вас что, часто трахают и кидают?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
И что плохого в близости? Если были встречи и взаимная химия сработала? Вас что, часто трахают и кидают?
Читаю и понимаю зачем мужчины не уходят с сайта при том что семью создать не желают.
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Тогда КПД поднимется.
Это точно! girl-haha_rt_70.gif
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 

И как же такой красивой познакомиться? umnik2_rt_46.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мне кажется, что дело не в с-се, или меркантильности. А в том что интереса не возникает. Лично про себя. После других сайтов, где люди не для знакомств, а в самом деле знакомятся, да ещё как! И друзей найти можно. Мне стало скучно от переписок на сз всяких. Не ждёшь сообщения, придёт и читать неохота. " Привет!", "Как дела?, что делаешь?". Не цепляет.
В самом деле нужен бы формат другой. Чтобы сначала хоть как-то себя проявили.
А то стандартная анкета, действительно робот. А видеосвязь на свете, первых порах вряд ли что-то решит.
А потом начинается везде нытье, какие все плохие на сз, подразумевая противоположный пол. Эта статья единственная попавшаяся мне, где пытаются сделать здравый анализ.
Первое время я думала, что админы сайтов виноваты, что не отсеивают неадекват, позволяя нормальным людям спокойно общаться. Потом думала, что пользователи виноваты, что неправильно ведут себя. И лишь общение не в формате сз приоткрыло шоры на моих глазах. Пусть я буду глупой и банальной на взгляд некоторых, но высказалась.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Если сайт сделать клубом одиноких родителей,то знакомств больше будут! Я когда только пришла на сайт. Пару раз прямо написала,что познакомиться с мужчиной для создания семьи непрочь. Так местные мухи налетели - ты чё,здесь только хихикать можно,знакомиться это дурной тон.
Интересно, где изучают, а заодно печатают и создают , кто автор такого учебника дурного тона. Какого года создания и можно ли ему доверять?
Уж больно противоречиво.
На сайте "где папа", не хорошо. Первыми нехорошо.
На улицене хорошо. В компании нехорошо. По знакомству - это тоже вроде сводничеством считается.Или почему не сам( сам), подозрительно.
В транспорте вроде тоже " дурной тон", слышала.
На отдыхе, значит, все " ясно", не хорошо.

А знакомиться вообще- еще не считается дурным тон, случсйно. Может все должны жить не по парам, а водниночку?
Так иногда всиречаться " для здоровья" или " для инстинкта размножения". Семья- это нехорошо, предрассудки.

Жить душа в душу - это уже не хорошо или можно еще по каким- то странным учебникам?
Как хорошо, что я таких учебников не признаю и не читаю.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
знакомиться вообще- еще не считается дурным тон, случсйно.
Просто жить на свете уже дурной тон))) Взяли моду: рождаются, растут, дышать, едят, размножаются. А потом ещё и помирают diablo_rt_74.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 07:34
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Читаю и понимаю зачем мужчины не уходят с сайта при том что семью создать не желают.
Жаль, что вы не поняли посыл. Но ладно.
Дмитрий, Россия, Зеленоград, 46 лет
Дмитрий, Зеленоград, 46 лет.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Я знаю как поднять КПД! Нужно придумать на сайте видеочат или видеоконференцию. Чтобы люди общались и видели мордахи друг друга и слышали голоса. Тогда КПД поднимется.
Здравствуйте.
А еще лучше чаты (видеочаты) с отдельными комнатами по интересам, тематике и приват чаты!
Я уже писал ранее Леониду свои пожелания по улучшению сайта. Пока, что добавили расширенный поиск для тех у кого есть платный акаунт, но он совершенно не работает и поэтому пользоваться им нет возможности.
Можно также сделать поиск и подбор на основе тестов и вопросов касаемых отношений и видения основ семейных отношений.
Также желательно запретить аватарки вместо фотографий и фотографии на которых автор анкеты выглядит как пятнышко на фоне небоскреба и фотографии где вы с подругами и друзьями. Еще желательно запретить в анкете вместо имени указывать разные ники или хотя бы в скобках писать реальное имя.
Это только мои пожелания и если всех все устраивает, то ничего не нужно менять.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
И как же такой красивой познакомиться?
Перестать на всех гавкать!
Такие, обычно, создают много шума не по делу,
а, исключительно, ради шума! )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Сделать регулярные встречи в реале и все дела! Типа как прошедшая: https://gdepapa.ru/meets/meet567/
Массовки, массовки и есть.
Потусили и разбежались.
Тем более, что реальны, в основном, для мегаполисов.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Массовки, массовки и есть. Потусили и разбежались. Тем более, что реальны, в основном, для мегаполисов.
Неправда. Очень приятный формат первого знакомства.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну, созвонились и даже встретились?Скорее всего - это нормальная внешность и голос. Что такого я могу услышать, увидеть, чтобы сразу захотеть встретиться еще?
А Вы считаете , что видео общение даст большее представление о человеке - нежели живое общение ? umnik2_rt_46.gif smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Москва (автор поста) 18.11.2018 14:53
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Неправда. Очень приятный формат первого знакомства.
Не нравится, когда слишком массово.
Активные личности лезут готовить недожаренный шашлык, дамы пристают выпить водочки с ними, организаторы пытаются провести запланированные мероприятия в которых никто не участвует.
Мне, за то, что вместе с женой (ещё был женат) не вписывался в незнакомое стадо, посоветовали не ходить.
Не хожу.
В своей компании общение как-то просто получается, как-бы само собой. )))
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Как что!? Меркантильность женщины Нахаляву кофе пить и поблагодарить только спасибом и улыбкой Не каждый мусина отважится потратиться. Такой урон своюему бюджету и все за спасибо
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif Ну тогдЫ ой ! ))) Полагаю , что в таком случаи даже виртуальное кофе (в видио-чате) не поможет ! sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не нравится, когда слишком массово. Активные личности лезут готовить недожаренный шашлык, дамы пристают выпить водочки с ними, организаторы пытаются провести запланированные мероприятия в которых никто не участвует. Мне, за то, что вместе с женой (ещё был женат) не вписывался в незнакомое стадо, посоветовали не ходить. Не хожу. В своей компании общение как-то просто получается, как-бы само собой. )))
А, ну это да. Но как вариант живой, но ни к чему не обязывающей первой встречи- вполне)
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Сделать регулярные встречи в реале и все дела! Типа как прошедшая: https://gdepapa.ru/meets/meet567/
И что после такой встречи можно увидеть, как нормальные люди переодевались в ненормальных, и что и как едят?

А вот в тречи светлых сил на регулярной основе план руют собираться? И не обязател но с едой для разнообразия?

Здесь бывают люди организовывают и экскурсии и совместные детские и смешанные праздники, просто прогулки, может кто- то мастрекласс какой для взрослых или детей может провести, игру коллективную или спортивную, кружок шахматный, поделок, новогодние поздоравления или просто День рождения чей- то, или всех ближайшиэ дат.
Может это тоже уже дурной тон или обуза организаторам?
А было бы интересно видеть разных людей в комфортной для них ситуации, когда им или вместе уже привычно общаться или кто- то хочет сделать полезное для других. Как говорят, и других посмотреть и себя показать, но не наедине, а в реальной жизненной ситуации.
Ну а что, научить желющих костер разводить, научить задачи решать или дать урокибачаты или вместе сделать новогодние печеньки- тортик- костюмы, это интересно. Это не толькт похвастаться, за это можно уже зацепиться, показаться в лучшем своем свете и получить благодарность или даже уважение.
Как это сделать, пока не знаю, если придумается, поделюсь.))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Статья : парадокс сайтов знакомств." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр