загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Ваши отзывы о сайте Является ли GdePapa приличным сайтом знакомств?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Всем привет!

Проголосуйте пожалуйста! Ну и по возможности напишите, что в вашем понимании "приличный сайт" и "неприличный сайт". Флуд в разумных пределах приветствуется.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Приличный до неприличия 43 (23.88%)
 
Приличный 108 (60%)
 
Сложно сказать, обычный 25 (13.88%)
 
Неприличный 4 (2.22%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Самый нормальный и приличный из которых я знаю)
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Отличный сайт! )
Насчёт приличный или неприличный, вот не скажу. Но мне тут нравится.
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2021 12:02
Сергей, Украина, Киев, 51 год
Сергей, Украина, Киев, 51 год.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Проголосуйте пожалуйста! Ну и по возможности напишите, что в вашем понимании "приличный сайт" и "неприличный сайт". Флуд в разумных пределах приветствуется.
Он является немного грустным сайтом знакомств)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Да, приличный. Но скушный, если бы не форум sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Проголосуйте пожалуйста! Ну и по возможности напишите, что в вашем понимании "приличный сайт" и "неприличный сайт". Флуд в разумных пределах приветствуется.
нормальный, без закидонов )))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сайт очень приличный.
Только здесь познакомиться сложно. Наверное потому что собрались слишком серьезные люди, которые годами обдумывают каждый свой шаг. smile_rt_40.png

Поэтому делаю вывод из вышесказанного: сайт приличный, но не знакомств, а общения в сети и встреч по интересам. wink_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, приличный. Но скушный, если бы не форум
Ну в этом что то есть)))
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Приличный сайт. Неприличные люди тут не задерживаются, спасибо администрации и модерации))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну в этом что то есть)))
Однозначно))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мне нравится, что на жалобы быстро реагируют. Если это относится к приличию)))
А для знакомств тухло, скучно. Ни одного не было по сути, такой неадекват.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Сайт хороший,где еще почитаешь посты одаренных женщин,рассуждаю как мужчина,даже озлобленные женщины со временем становятся добрыми,злыми бывают раз в неделю и то на женщин,не на мужчин,раньше для них мужчины были козлами,а тут они мужчин начинают любить по своему,значит воспитываем правильно,прогресс на лицо)))
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Я за 10 лет сидела на многих сайтах, есть с чем сравнить, в феврале , я честно признаюсь , зарегилась на другом( выбрала по параметрам , вроде как приличный))), и что вы думаете?
Я тут же поймала скамера dash1_rt_102.gif , ладно, хватило мозгов вычислить, но чуть не повелась, весна, чуть не вскружила голову swoon2_rt_68.gif , в итоге поняла, что нет уж..
ГДЕ ПАПА-свой родной , любимый сайт., приличный!!
Теперь сижу на попе ровно angel_rt_54.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Очень приличный! Замуж за приличного меня выдал)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Сайт хороший,где еще почитаешь посты одаренных женщин,рассуждаю как мужчина,даже озлобленные женщины со временем становятся добрыми,злыми бывают раз в неделю и то на женщин,не на мужчин,раньше для них мужчины были козлами,а тут они мужчин начинают любить по своему,значит воспитываем правильно,прогресс на лицо)))
Спасибо, дядь Коль за воспитание drink_rt_118.gif.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сайт очень приличный. Только здесь познакомиться сложно. Наверное потому что собрались слишком серьезные люди, которые годами обдумывают каждый свой шаг. Поэтому делаю вывод из вышесказанного: сайт приличный, но не знакомств, а общения в сети и встреч по интересам.
Согласен с Вами.... нужно чаще встречаться видимо)))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Леонид, а что заставляет сомневаться в приличности?
Всегда найдутся пуритане...

.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Проголосуйте пожалуйста! Ну и по возможности напишите, что в вашем понимании "приличный сайт" и "неприличный сайт". Флуд в разумных пределах приветствуется.
Приличный. Есть кое-какие нюансы, которые ты в жизни не исправишь, но сайт на уровне.
Форум -отличная площадка для общения. Блоги - место для выражения мыслей вслух. Чат для потрындеть ни о чем.
Это все очень здорово!
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень приличный! Замуж за приличного меня выдал)
Очень рад за Вас!!! Всего Вам самого прекрасного в жизни!!!! Вы вселяете оптимизм, побольше бы таких прекрасных историй!!!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Проголосуйте пожалуйста! Ну и по возможности напишите, что в вашем понимании "приличный сайт" и "неприличный сайт". Флуд в разумных пределах приветствуется.
для меня сайт архаичен...проголосовал
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Проголосуйте пожалуйста! Ну и по возможности напишите, что в вашем понимании "приличный сайт" и "неприличный сайт". Флуд в разумных пределах приветствуется.
Самый адекватный сайт знакомств, на мой взгляд. Приличный, семейный, тёплый))

Спасибо Вам!)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр