загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Ваши отзывы о сайте Является ли GdePapa приличным сайтом знакомств?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Алесия, Россия, Москва, 32 года
Алесия, Москва, 32 года.
 
Для Василий, Россия, Москва:

Да все уже поняли давно hahaha_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Проголосуйте пожалуйста! Ну и по возможности напишите, что в вашем понимании "приличный сайт" и "неприличный сайт". Флуд в разумных пределах приветствуется.
Сайт мне очень нравится и форум супер!!! Когда есть время обязательно захожу! А вот девушки многие жалуются, мужчин нормальных нет одни вахтавики и пенсионеры))) Ну тут вы им вряд ли поможете, на мамбах и других сайтах ещё хуже, если от туда сюда бегут)))Лично для меня сайт на 5+.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ога. У меня знакомая так же про психолога своего говорит. "Отличный психолог! 12 лет к нему хожу!"
Ого))) а может у них любовь, дружба и приятное общение за столько лет уже)) да и не все могут думать своей головой , им нужен пожизненный наставник и учитель, бывает и такое
Алесия, Россия, Москва, 32 года
Алесия, Москва, 32 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Если бы она об этом сказала бы то просто накормил бы , не как девушку а как человека.
Правильно, накорми девушку -возможно выиграешь джекпот!
Алесия, Россия, Москва, 32 года
Алесия, Москва, 32 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да вообще не ходють, можно сказать. Только ездиют изредка.
С технической точки зрения,все таки чаще ходют.
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сайт мне очень нравится и форум супер!!! Когда есть время обязательно захожу! А вот девушки многие жалуются, мужчин нормальных нет одни вахтавики и пенсионеры))) Ну тут вы им вряд ли поможете, на мамбах и других сайтах ещё хуже, если от туда сюда бегут)))Лично для меня сайт на 5+.
Побывал на других сайтах. В основном там роботы долбашут. Вы ей понравились, захожу смотрю кто анкету смотрел а там ее нет. Так как я ей мог понравиться если анкету не читала.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алесия, Россия, Москва писала:
С технической точки зрения,все таки чаще ходют.
Я о себе любимой mosking_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Ого))) а может у них любовь, дружба и приятное общение за столько лет уже)) да и не все могут думать своей головой , им нужен пожизненный наставник и учитель, бывает и такое
Бесплатно к психологу не ходят. А любовь, дружба и приятное общение за деньги по другому называется smile_rt_40.png))
Алесия, Россия, Москва, 32 года
Алесия, Москва, 32 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я о себе любимой
Это можно dance4_rt_78.gif
Артем, Россия, Москва, 41 год
Артем, Москва, 41 год.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Я за 10 лет сидела на многих сайтах, есть с чем сравнить, в феврале , я честно признаюсь , зарегилась на другом( выбрала по параметрам , вроде как приличный))), и что вы думаете? Я тут же поймала скамера , ладно, хватило мозгов вычислить, но чуть не повелась, весна, чуть не вскружила голову , в итоге поняла, что нет уж.. ГДЕ ПАПА-свой родной , любимый сайт., приличный!! Теперь сижу на попе ровно
Поясните, что этот термин означает?) Сколько живу и сижу на подобных сайтах, но впервые его вижу))
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Бесплатно к психологу не ходят. А любовь, дружба и приятное общение за деньги по другому называется ))
Значит второе, человек подсел и разучился думать своей головой. Иначе бы уже заподозрил неладное и сменил психолога по крайней мере)) если советы не работают это же подозрительно, я думаю biggrin_rt_40.gif
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Артем, Россия, Москва писал:
Поясните, что этот термин означает?) Сколько живу и сижу на подобных сайтах, но впервые его вижу))
Какой именно, не поняла.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Артем, Россия, Москва писал:
Поясните, что этот термин означает?) Сколько живу и сижу на подобных сайтах, но впервые его вижу))
Мужика какого-то с камерой поймала! smile_rt_40.png))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Значит второе, человек подсел и разучился думать своей головой. Иначе бы уже заподозрил неладное и сменил психолога по крайней мере)) если советы не работают это же подозрительно, я думаю
Bingo! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Алесия, Россия, Москва писала:
А что кто то боится хрюшек?)))
Вы же женщина,а не хрюшка,етить то корень hm_rt_40.png
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Проголосуйте пожалуйста! Ну и по возможности напишите, что в вашем понимании "приличный сайт" и "неприличный сайт". Флуд в разумных пределах приветствуется.
Не знаю как на других сайтах.Сайт адекватен.Очень много друзей появилось.Но а по знакомству уж отказала мужчинам,уж извините тащить на себе я мужика не собираюсь которые сидят дома и не думают о работе.Да и многие знакомятся лиж бы время провести ,назначая встречи после работы.А выходной не когда:значит семья.Многие ищут будучи ещё женатыми.Но это малость на сайте.Конечно без фото,когда люди регистрируются я бы отказ давала.Это же не угадай мелодию,а знакомство.Реально здесь можно познакомиться,только если искорка у двоих будет.И если есть о чём поговорить.Но многие мужчины (буки) общаться даже потом желания нет.Сайт в одном и встречи,и форум ,и знакомтва,чат и блоги.Всё отлично.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Не знаю как на других сайтах.Сайт адекватен.Очень много друзей появилось.Но а по знакомству уж отказала мужчинам,уж извините тащить на себе я мужика не собираюсь которые сидят дома и не думают о работе.Да и многие знакомятся лиж бы время провести ,назначая встречи после работы.А выходной не когда:значит семья.Многие ищут будучи ещё женатыми.Но это малость на сайте.Конечно без фото,когда люди регистрируются я бы отказ давала.Это же не угадай мелодию,а знакомство.Реально здесь можно познакомиться,
Строгая однако
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Строгая однако
Николай справедливая.Не переношу лож.Сразу по переписки уязвимые места нахожу.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, приличный. Но скушный, если бы не форум
Знаешь веселые? biggrin_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Николай справедливая.Не переношу лож.Сразу по переписки уязвимые места нахожу.
Держи медаль wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр