загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Ваши отзывы о сайте Является ли GdePapa приличным сайтом знакомств?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Проголосуйте пожалуйста! Ну и по возможности напишите, что в вашем понимании "приличный сайт" и "неприличный сайт". Флуд в разумных пределах приветствуется.
Проголосовала,считаю сайт очень приличным.

Но считаю очень неправильным то,что есть те,кто считают, и высмеивают ,то ,что связывая жизнь с женщиной или мужчиной с детьми это повод для раглагольствования,потех и смеха.
Не знаю, целесообразно ли,когда такие люди присутствуют на сайте? Да ,мнение у всех разное.Но это не должно стать на сайте нормой.Сайт несёт функцию наоборот объединения женщин и мужчин с детьми, для создания семей.Стеб в данном случае считаю очень неуместным.Дети это ни в коем случае не помеха для построения отношений.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 13.03.2021 20:16
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Проголосовала,считаю сайт очень приличным. Но считаю очень неправильным то,что есть те,кто считают, и высмеивают ,то ,что связывая жизнь с женщиной или мужчиной с детьми это повод для раглагольствования,потех и смеха.Не знаю, целесообразно ли,когда такие люди присутствуют на сайте? Да ,мнение у всех разное.Но это не должно стать на сайте нормой.Сайт несёт функцию наоборот объединения женщин и мужчин с детьми, для создания семей.Стеб в данном случае считаю очень неуместным.Дети это ни в коем с
Поддерживаю
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Поддерживаю
Я тоже. И не только стеб ведь.. А открытые оскорбления.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Проголосовала,считаю сайт очень приличным. Но считаю очень неправильным то,что есть те,кто считают, и высмеивают ,то ,что связывая жизнь с женщиной или мужчиной с детьми это повод для раглагольствования,потех и смеха. Не знаю, целесообразно ли,когда такие люди присутствуют на сайте? Да ,мнение у всех разное.Но это не должно стать на сайте нормой.Сайт несёт функцию наоборот объединения женщин и мужчин с детьми, для создания семей.Стеб в данном случае считаю очень неуместным.Дети это ни в коем
Потдерживаю.Уже об этом кто то говорил.
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Не голосовал. Сайт обычный. * Приличный* слово не уместно в данном контексте.
Единственное , что пожалуй устраивает, это отсутствие дополнительных платных сервисов.
Мутные правила, заточенные только под *своих* ,такие же модераторы.
Форумы и общения присутствуют и на других сайтах. Ничего нового.
Пы сы. Был здесь давольно давно. Тогда было веселее.
Пожалуй добавлю еще. _ удобный интерфейс и навигация по сайту.
Сообщение отредактировал Вадим, Россия, Москва (автор поста) 26.03.2021 07:00
Юлия, Россия, Москва, 36 лет
Юлия, Москва, 36 лет.
 
Михаил, Россия, 41 год
Михаил, 41 год.
 
Голосовать не буду, но скажу одно- для меня чем неприличнее, тем интереснее.
Я наоборот в контакте добавляюсь в самые неприличные группы, которые наверно многие особо окультуренные с закрытыми глазками просматривают, и падают в обморок.
В общем люблю разный формат. Могу поговорить серьёзно, а иногда меня и на мат тянет и на обнажёнку, и на самые откровенные темы.
Так что мои пожелания- чтоб было всего и разнообразного. Дайте больше свободы выражения, - тогда и люди потянутся.

Принцессы Турандот могут начинать минусить.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
У меня такое предложение к администратору данного ресурса.
Давайте анонимные темы перед публикацией пусть проходят модерацию. Сначала ее прочитает модератор - насколько эта тема вообще имеет право на жизнь.
Потому что некоторые путают "свободу слова" и возможность безнаказанно гадить в комментариях.
Я понимаю, что 80% тем создают одни и те-же - понимающие, что их авторская тема вызовет гораздо меньший интерес.
На предмодерацию анонимные темы. rtfm_rt_52.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Сначала ее прочитает модератор - насколько эта тема вообще имеет право на жизнь.
Загнётся гп..
На анонимках форум держится, аки на трёх китах ))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
У меня такое предложение к администратору данного ресурса. Давайте анонимные темы перед публикацией пусть проходят модерацию. Сначала ее прочитает модератор - насколько эта тема вообще имеет право на жизнь. Потому что некоторые путают "свободу слова" и возможность безнаказанно гадить в комментариях. Я понимаю, что 80% тем создают одни и те-же - понимающие, что их авторская тема вызовет гораздо меньший интерес. На предмодерацию анонимные темы.
Без них мы тут с голоду помрем girl-cray2_rt_76.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Переименование моей темы,которое изменило смысл.Вообще бред!!!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр