загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Ваши отзывы о сайте Является ли GdePapa приличным сайтом знакомств?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Ирина, Россия, Онега, 53 года
Ирина, Онега, 53 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
И начинаешь проверять на антиплагиат, задавать вопросы, а потом бросаешь одну фразу , и все , через 15 минут все фото альфа самца удал...
Это как? Проверяете. Просветите ка меня пжл 🙄
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
З.Ы. Сомнения - это страх, когда любишь и уверен в себе, уверен в той кого любишь, страха нет и сомнений тоже нет.
Как можно полюбить, если весь в сомнениях )).

Абсолютно верное решение ! Зачем бояться того, что не случилось?)

Ульяна и Борис, желаю вам счастья и много любви ))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2021 20:00
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ульяна и Борис, желаю вам счастья и много любви ))
И почихайте на нас))
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Сам сайт нейтрален, здесь нет никаких специальных возможностей для организации чего-то неприличного) А вот люди могут зарегистрироваться разные. Имхо контингент формирует представление о сайте. Если мошенники, искатели с-с-приключений на раз и пр. неадекватные личности (вспомнила откровенных женоненавистников, зачем-то часто сюда забредающих) оперативно удаляются модераторами/администраторами, то контингент и сайт остаются нейтральными и приличными.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мы друг друга там узнаем. Смысл в этой анонимности?)
А что, все анонимы были раскрыты?

.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
А что, все анонимы были раскрыты? .
Ты не согласен, что без раскрытия могло быть больше откровенных тем..?
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ты не согласен, что без раскрытия могло быть больше откровенных тем..?
Куда исчо откровеннее?))))
У некоторых такой талант, напишут так, не знай за что хвататься)))
Таблетку срочно искать от сердечных нервов или повязку на глаза "кровоостанавливующую")))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Проголосуйте пожалуйста! Ну и по возможности напишите, что в вашем понимании "приличный сайт" и "неприличный сайт". Флуд в разумных пределах приветствуется.
Мне сказать сложно, приличный или нет - я не перехожу за определенную черту, меня не интересует определенный тип отношений, если о приличности говорить.
В целом, есть возможность обратиться, если обидели, чего нет зачастую, но все чаще каждый сам за себя( Я лично не против этого, но в этом и была раньше изюминка, если учитывать, что сайт для одиночек с детьми.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Ты не согласен, что без раскрытия могло быть больше откровенных тем..?
Татьяна выразила мысль, что темы с анонимными ответами бесполезны потому, что всех отвечающих раскроют.
На это я и спросил: разве всех анонимных ТС раскрыли?
А они среди нас)

Тут еще года два назад предлагалось завести раздел с анонимными ответами.
Но, в нем нет коммерческой части.
И нагрузка на модераторов будет ого-го.

.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Нужно как-то развивать сайт в регионах , хотя бы в городах миллионниках выбрать кураторов, чтобы они продвигали его, организовавали встречи, поездки, активизировали людей как-то. Ещё очень грустно, когда просматриваешь анкеты, а человек не был тут уже давным-давно, нужно создать какой-то фильтр, если не заходишь больше 6 месяцев, анкета удаляется. Это облегчит поиск. Никому не интересно перелопачивать сотни таких неживых анкет. Форум хороший, столько интересных людей и тем, но очень мн
Фильтр есть, при поиске анкет можно галку выставить время последнего визита, подъема или регистрации.
Чтобы желание встретиться вызывало сразу несколько анкет и была необходимость время на встречах экономить, организовывая массовые гулянки, нужно сначала выборку расширить. Пока с этим в регионах грустно.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Ну и по возможности напишите, что в вашем понимании "приличный сайт" и "неприличный сайт".
Интересно, на "Где папа" есть участники не из России, кроме меня и Василия Братиславовича? Я в ноябре в Твиттере для более чем 2100 своих подписчиков из разных стран мира информацию о сайте разместил. Многим информация понравилась, судя по лайкам. А значит, ещё 20-30 тысяч землян узнали о "Где папа".
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Влад, . писал:
Татьяна выразила мысль, что темы с анонимными ответами бесполезны потому, что всех отвечающих раскроют. На это я и спросил: разве всех анонимных ТС раскрыли? А они среди нас) Тут еще года два назад предлагалось завести раздел с анонимными ответами. Но, в нем нет коммерческой части. И нагрузка на модераторов будет ого-го. .
Меня всегда раскрывают.

Но я анонимные темы создаю для развлечения, и больше там фантазирую, чем откровенничаю, поэтому не обидно. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 12.03.2021 22:22
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Меня всегда раскрывают. Но я анонимные темы создаю для развлечения, и больше там фантазирую, чем откровенную, поэтому не обидно.
Я одну создавала blush_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я одну создавала
В последней меня раскрыли на первой странице.
Вот как после этого с вами общаться?.. sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В последней меня раскрыли на первой странице. Вот как после этого с вами общаться?..
Меня нет cool_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 49 лет
Ольга, Москва, 49 лет.
 
Сам сайт весьма приличен, а неприличных людей хватает всюду. Мой опыт знакомства в 2019 здесь, на сайте , оказался весьма печальным. Под чужим именем женатый человек, имеющий сто любовниц. Узнала через год. И всех он их искал именно на этом сайте. Вот так...Бросили мы его одновременно. Всей кучей. Пока его анкеты не наблюдала, но теперь весьма скептически отношусь к новым знакомствам. Мало ли...
Светлана, Россия, Туапсе, 41 год
Светлана, Туапсе, 41 год.
 
Если это сайт знакомств, то он очень похож на площадку для общения фригидных женщин и евнухов между собой, а прилично это или неприлично - я затрудняюсь сказать. lollol_rt_46.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Туапсе писала:
Если это сайт знакомств, то он очень похож на площадку для общения фригидных женщин и евнухов между собой, а прилично это или неприлично - я затрудняюсь сказать.
Как Вы без фото определяете евнух или нет?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Как Вы без фото определяете евнух или нет?
Сейчас стало интересно... А по фото как..? hm_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
А по фото как..?
Не все части на месте... rtfm_rt_52.gif

.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр