загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Ваши отзывы о сайте Является ли GdePapa приличным сайтом знакомств?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Знаешь веселые?
Да)
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Держи медаль
Чёт ты мне последнее время льстиш.То медальки ,то цветочки для настроения,и снова медальки.Небойсь с Натальей посорился?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да)
Веселее Где папа? Хде ж это место? biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2021 16:56
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сайт очень приличный. Только здесь познакомиться сложно. Наверное потому что собрались слишком серьезные люди, которые годами обдумывают каждый свой шаг. Поэтому делаю вывод из вышесказанного: сайт приличный, но не знакомств, а общения в сети и встреч по интересам.
сначала встреться хоть с кем-то grin-ast_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Чёт ты мне последнее время льстиш.То медальки ,то цветочки для настроения,и снова медальки.Небойсь с Натальей посорился?
Наталья у меня отдушина,золото)почитаешь ее посты и про грибы забываешь hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2021 16:32
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
сначала встреться хоть с кем-то
С кем? Прийти на встречу?)
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Наталья у меня отдушина,золото)почитаешь ее посты и про грибы забываешь
Ясно.так ты ей медальки и цветочки наоборот посылай.Я то точно без них как то обойдусь.🤗
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Веселее Гле папа? Хде ж это место?
Веселее нашего форума места нет, конечно))
Но именно сайты знакомств есть веселее и активнее. По крайней мере, там при гораздо большем количестве мужчин гораздо меньше мужчин-ждунов, чем у нас)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Веселее нашего форума места нет, конечно)) Но именно сайты знакомств есть веселее и активнее. По крайней мере, там при гораздо большем количестве мужчин гораздо меньше мужчин-ждунов, чем у нас)
какие есть Ваши доказательства? wink_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
какие есть Ваши доказательства?
Я никому ничего не доказываю wink_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я никому ничего не доказываю
тем не менее утверждаете, что есть СЗ веселее и активнее wink_rt_40.png
обчество интересует конкретные адреса, явки, пароли?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Ясно.так ты ей медальки и цветочки наоборот посылай.Я то точно без них как то обойдусь.🤗
Да ладно,какая то строгая стала или была hm_rt_40.png
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Проголосуйте пожалуйста! Ну и по возможности напишите, что в вашем понимании "приличный сайт" и "неприличный сайт". Флуд в разумных пределах приветствуется.
Спасибо за проект. Проголосовал за опцию "Приличный"

Концепция сайта максимально соответствует целевой аудитории, к которой я отношу и себя.
Сравнить с другими СЗ не могу, из-за отсутствия релевантного опыта общения на других СЗ.

Познакомиться не сложно.

А вот любовь всей своей жизни встретить очень сложно, но здесь у меня это, неожиданно для меня, получилось, считаю это чудом, а не заслугой данного проекта, но тем не менее, т.к. это чудо со мной случилось именно здесь на "где папа" испытываю к этому проекту очень теплые чувства.

Еще раз спасибо (слез с табуретки)

Приличный сайт, имхо:
- нет навязчивой рекламы
- количество фейковых анкет в разумных пределах
- нету откровенной "грязи", вымогательства и "чернухи, вперемешку с клубникой и развесистой клюквой"
- нету взломов и кражи личных данных
- достойная модерация на форуме
- сложившееся интересное и вполне релевантное комьюнити
Сообщение отредактировал Борис, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2021 17:20
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Обычный сайт для "просто поболтать"
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Мужика какого-то с камерой поймала! ))
Нет, это когда пишет тебе с анкеты зека или просто мошенника , с подставной фотографии на тебя смотрит альфа самец и пишет, пишет и его теплая , лапша завиточками оседает на твоих отвыкших от такого обилия комплиментов ушках, она такая теплая и мягкая , что ты на минуту таешь , а потом включается мозг... diablo_rt_74.gif
Ау! Натали, это ж наглый....п.. парень ))))и ...звездежь.
И начинаешь проверять на антиплагиат, задавать вопросы, а потом бросаешь одну фразу , и все , через 15 минут все фото альфа самца удалены и тебе он больше приятных слов не пишет cray_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Украина, Калуш (автор поста) 12.03.2021 17:30
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Знаешь, что было бы полезно? Раздел, где все могли бы общаться анонимно. Не только ТС, но и ответы ему. .
Вот, супер-идея, Влад good2_rt_68.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Нет, это когда пишет тебе с анкеты зека или просто мошенника , с подставной фотографии на тебя смотрит альфа самец и пишет, пишет и его теплая , лапша завиточками оседает на твоих отвыкших от такого обилия комплиментов ушках, она такая теплая и мягкая , что ты на минуту таешь , а потом включается мозг... Ау! Натали, это ж наглый....п.. парень ))))и ...звездежь. И начинаешь проверять на антиплагиат, задавать вопросы, а потом бросаешь одну фразу , и все , через 15 минут все фото альфа самца уд
Слава Богам, я комплиментами хотя бы не обделена))) притом искренними
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот, супер-идея, Влад
Я тоже хочу анонимный чат
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Слава Богам, я комплиментами хотя бы не обделена))) притом искренними
Зуля, я образно написала комплименты( там психологи работают хорошие) , они пишут , то , что хочешь услышать, понятно ведь, что не за комплименты я повелась сначала, Бог миловал и тебя и меня, а многие на огромные суммы попали, и не всегда это дуры ,иногда это женщины по доброте душевной перечислившие все свои деньги на лечение ребенкп мужчины( один из примеров).
Я вообще по жизни уже давно ,ни от чего не зарекаюсь, никто не знает где кто споткнется.
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
Анонимный чат был на старом 24 опен... классно было..
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр