загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
неестественно. Может всё же не "в большинстве"?
Увы( А ещё и такое бывает. Создают анкету противоположного пола для эксперимента.
А если и администрация плохая, то рай для троллей, неадекватов и с-суально озабоченных.
Иногда и путаны используют площадку для продвижения своих услуг.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Я б не вошла в видеочат чтоб потом обсуждали ,ой она вошла в халате там сидит ой а фон... Фон .. обои какие ...я б такие не купила и тп и тд.. или ой у нее волосы не расчесаны были ,я сюда захожу обычно когда время есть,а это значит дома а дома я в халате, в хвосте и тп ..
А нужно с мужиками общаться , те не обсудят smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Света, сколько внимания вы мне уделили)) отвечу сразу на все тезисы.: категорически не претендую на : ...веселого, культурного и позитивного и тд) Вы можете сколь угодно называть мероприятия красивыми наименованиями: светский раут, вечеринка, тусовка, встреча выпускников)- сути это не меняет, не вижу противоречий назвать это все "пьянкой". Алкоголь железобетонно помогает расслабиться обоим соискателям), спорить с этим бессмысленно. Вы похоже трезвенница- ну почитайте про воздействи
Не вижу причин для спора. Не знаю, что вы называете трезвенниками, хорошее сухое вино, шампанское, сидр. Это по-крайней мере вкусно.

Расслабьтесь, с алкоголем или без. Мне кажется, мы итак слишком много внимания уделили алкоголю в теме не про него.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Статья : парадокс сайтов знакомств." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр