загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Значит,все- таки это правда. Теперь понятно, почму на такие встречи не хочется идти.
Многие приезжают за рулем, так что это совсем не так.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Что это?)) Вы ЗОЖовец?
Как что, пьянки)) вы же сами написали.

Я кто? Тьфу- тьфу. Даже и не выговорю.Я считаю себя абсолютно нормальным живым человеком,
Я просто не знаю, о чем говорить с пьяным человеком, с выключенными мозгами, и зачем.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Многие приезжают за рулем, так что это совсем не так.
Конечно , н совсем ак и не со всеми.И многие пить умеют. А многие вообще не пьют. Но периодически такие истории всплывают.И это право каждого. Мне по- прежнему нравятся небольшие уютные компании, где не только еда- питье ))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
тоже миф. Зульфия, вы создали тему, значит ,есть потребность и куча энергии, это значит, что нужно попробывать
Я создала тему про парадокс интернет знакомств. А парадокс в том, что я знакомилась не на сз, и цепляло. Так, что не отцеплюсь никак (но хотела бы, но это к делу не относится). Ибо оба были не настроены на какое-то знакомство, а просто открыты к общению.
А формат сз не даёт такой открытости. В основном же только просмотр анкет, здесь только форумы всякие есть. Резюмирую: интересные знакомства очень даже возможны))) Но не сайтах знакомств))
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Как что, пьянки)) вы же сами написали. Я кто? Тьфу- тьфу. Даже и не выговорю.Я считаю себя абсолютно нормальным живым человеком, Я просто не знаю, о чем говорить с пьяным человеком, с выключенными мозгами, и зачем.
Жаль, что на вашем пути не встречались , умеющие быть весёлыми и позитивными люди,и при этом выпивающие алкоголь.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Я знаю как поднять КПД! Нужно придумать на сайте видеочат или видеоконференцию. Чтобы люди общались и видели мордахи друг друга и слышали голоса. Тогда КПД поднимется.
На badoo есть это.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Жаль, что на вашем пути не встречались , умеющие быть весёлыми и позитивными люди,и при этом выпивающие алкоголь.
Слав, а мне жаль, что тебе не встречались люди, умеющие быть веселыми и позитивными без алкоголя ) и доза алкоголя их нисколько не меняет, потому они чаще и не пьют - эффект нулевой для настроения, но минусовый для организма.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Обожаю Эволюцию! Пишет очень четко, конкретно, по делу, с доходчивым примерами good2_rt_68.gif после её статей, в мозгах упорядоченность возникает, сложно не согласиться с ней, разве что в деталях. А в целом, лично мне, верно пишет.
С данной статёй полностью согласен. Ну не раскрывается человек как личность по анкете на сайте знакомств. Сколько раз было, что вроде и внешне симпатична, и в переписке нормально. А при встрече - ну не то. И внешне не цепляет, и пообщаться особо не получается, и чувствуешь себя не комфортно. А бывает и наоборот. Внешне ничего особенного, переписка так себе. Но встретиться не против оба. И тут оказывается и как личность заинтересовала, и внешне притягательна, и хочется ещё раз встретиться, и ещё общаться. Был случай, что вообще даже в переписке отвечать не собирался. А при встрече - глаза загорелись, челюсть отвисла, дыхание перехватило. И при живом общении очень интересна оказалась wub_rt_44.gif
Иными словами, анкета и сама личность при живом общении как-то слабо коррелируют. Да и мне леди часто говорили, что в живую я интереснее выгляжу, по-другому, чем на фото и переписке (да, маленькая самореклама tongue_rt_40.png )
По себе скажу, что когда знакомишься вживую, внутренние эмоциональные ощущения другие, чем при знакомстве на СЗ.
По опыту своему и с кем общаюсь, оооочень многие на СЗ просто сами не знают чего хотят. Кто действительно хочет общаться и познакомиться, те стараются и диалог поддерживать достаточно быстро переводят общение в реальную плоскость.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
интересные знакомства очень даже возможны))) Но не сайтах знакомств))
nono_rt_50.gif возможны и на СЗ smile_rt_40.png только немного реже wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это, конечно, лучше банальной гулянки. Но опять же всё в Москве. Регионы мертвые. Так что проще всё это найти вне рамок сайта и не парится. Вывод таков: отменить все сз) Но в большинстве случаев всё замешано на заработках хозяев сайта, поэтому будут процветать злостные тролли и прочие. Для создания видимости массы народа.
Это лишь твое личное мнение.) Выскажу противоположное - всех одиноких загонять на с.з. Аудитория увеличится и шансы повысятся. А монетизация (сиречь прибыль) разной бывает. Леонид вроде не собирается из всех тут выжимать деньжат по-полной.) Насчет троллей соглашусь. Сам не раз сталкивался. И сейчас некоторые с.з. повадились нанимать в штат людей за деньги для имитации активности на сайте. Своего рода бизнес.) Не удивлюсь, что уже появились фирмы по этой части и аутсорс.) Говорят, что много народа сидит, деньги зарабатывает..
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 18.11.2018 16:19
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Слав, а мне жаль, что тебе не встречались люди, умеющие быть веселыми и позитивными без алкоголя ) и доза алкоголя их нисколько не меняет, потому они чаще и не пьют - эффект нулевой для настроения, но минусовый для организма.
И правда, не встречались, вывод простой - нет таких).
Но там суть диалога была иная, девушка всех выпивающих , автоматом записала в быдлоту с отключением мозгами.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
И правда, не встречались, вывод простой - нет таких). Но там суть диалога была иная, девушка всех выпивающих , автоматом записала в быдлоту с отключением мозгами.
Вывод ошибочный ) Они существуют (с) secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Собеседница твоя написала, что ей пьянки не по душе dntknw_rt_60.gif Справедливости ради, Слав. В компании хотя бы один такой, каким описала его Светлана, найдется, если на встрече есть алкоголь. Проверено опытом, в т.ч. сайтовских встреч
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Сайты знакомств позиционируют себя как - свахи, для потенциальной возможности создания семьи, со всеми вытекающими, касательно же тематических сайтов-тут основа-дружба, возможность делиться с людьми общей радостью, знаниями. Понятное дело, что может быть все что угодно, но мысли наши при посещении этих сайтов-разные, и стремления-разные.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
тематические сайты другое дело. Если даже отдельный пытается изображать из себя нечто другое, то в ходе неформального общения всех со всеми это проявится. Можно даже понаблюдать со стороны и сделать кое- какие выводы.
Что если этот кто-то отдельно взятый просто пытается влиться? К примеру пришел туда из-за понравившегося ему человека? Наблюдайте!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
опыту своему и с кем общаюсь, оооочень многие на СЗ просто сами не знают чего хотят
Да, это верно. В вечном поиске быть интереснее им. Играть. Есть такая категория виртуалов.
А есть и вообще не пойми кто.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вывод ошибочный ) Они существуют (с) Собеседница твоя написала, что ей пьянки не по душе Справедливости ради, Слав. В компании хотя бы один такой, каким описала его Светлана, найдется, если на встрече есть алкоголь. Проверено опытом, в т.ч. сайтовских встреч
Один возможно и найдется ! Но так же, он может найтись и просто за чашечкой кофе ! )) Всё зависит от личности . Может и трезвый вести себя, как... извините - быдло , а может выпивший вести себя очень корректно и при этом веселить и быть душой компании . На Хеллоуине многие выпивали и я лично не заметил , что кто-то напился и вёл себя не корректно . smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Я знаю как поднять КПД! Нужно придумать на сайте видеочат или видеоконференцию. Чтобы люди общались и видели мордахи друг друга и слышали голоса. Тогда КПД поднимется.
Мы так в вацапе болтаем smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Один возможно и найдется ! Но так же, он может найтись и просто за чашечкой кофе ! )) Всё зависит от личности . Может и трезвый вести себя, как... извините - быдло , а может выпивший вести себя очень корректно и при этом веселить и быть душой компании . На Хеллоуине многие выпивали и я лично не заметил , что кто-то напился и вёл себя не корректно .
Спокойствие ) "Быдло" - никто не писал. Или я пропустила?
Ведут себя все по-разному, выше разве иначе написано? Я не случайно обмолвилась про одного, а намеренно, так обычно и есть. Легко догадаться, что не массовое явление.

Вот из-за таких перевертышей утомляет инет-общение blush_rt_40.gif

Написал "быдлота" Слава как впечатление от прочитанного сообщения Светланы, это не её или мой текст, которому вы взялись оппонировать.
Фууууфффф....
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 18.11.2018 17:09
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Мы так в вацапе болтаем
Я б не вошла в видеочат lol_rt_40.png чтоб потом обсуждали ,ой она вошла в халате там сидит lol_rt_40.png ой а фон... Фон .. обои какие ...я б такие не купила и тп и тд.. или ой у нее волосы не расчесаны были ,я сюда захожу обычно когда время есть,а это значит дома lol_rt_40.png а дома я в халате, в хвосте и тп .. lol_rt_40.png
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Я знаю как поднять КПД! Нужно придумать на сайте видеочат или видеоконференцию. Чтобы люди общались и видели мордахи друг друга и слышали голоса. Тогда КПД поднимется.
Уже тогда лучше встречи. Не люблю я камеры...
Лучше вживую посидеть,поплясать, поговорить и там как пойдет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Статья : парадокс сайтов знакомств." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр