загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Так я изначально об этом и написал ! Человек должен заинтересовать в общении (переписке) , а если уже возникнет желание - то можно и встретиться в живую . Живое общение не что не заменит ! Поэтому и спросил - как КПД сайта , может повысить видеочат ?
Проблемка в том,что большинство обитателей подобных сайтов ищут человека не для создания Семьи,а для разного рода личной выгоды. Вот кпд маленький.
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это реально, но на другой площадке. Хотя бы соцсети. Лишь бы не превратить в унылые посиделки, где мужская половина с водкой в одном углу, женская с чаем в другом. Видела раз.
Не уверен, что площадка важна. На этом сайте вполне достаточный инструмент "Встречи". Другое дело, реально ли вытянуть 10-12 человек на несколько часов "незнамо зачем"?
Против унылых посиделок - ответственный организатор. С согласованной программой, бюджетом и "домашними заданиями" для всех участников.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
ОЛЬГА, Москва, м. Щукинская писала:
Думаю каждая девушка в состоянии оплатить за себя чашку кофе.
Никто не спорит.
Только это уже встреча двух подруг wink_rt_40.png
А не свидание с противоположным полом.

Так можно и полочку самой прибить и коня на скаку остановить. И все сама.
Самца отловила,оплодотворилась и все сама,сама.
Девочки,когда мы научимся себя ценить !???
Чтобы неутруждать,ненапрягать мужчину,можно на свидания с цветами ходить. Пусть знает что мы немеркантильны. king_rt_56.gif
sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Дорогая, Россия, Лобня (автор поста) 18.11.2018 21:20
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А третьих разве нет? Которые и там и тут. Шустрые)))
secret_rt_44.gif есть. Но они маскируются под вторую группу "только для потрындеть"))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
этом сайте вполне достаточный инструмент "Встречи".
В наших краях на этом сайте народа нет. Вконтакте многие сидят, и ходят на всякие мероприятия.
ИРИНА, Россия, Москва, 44 года
ИРИНА, Москва, 44 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Проблемка в том,что большинство обитателей подобных сайтов ищут человека не для создания Семьи,а для разного рода личной выгоды. Вот кпд маленький.
Согласна
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вконтакте многие сидят, и ходят на всякие мероприятия.
Вы с ними ходите wink_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Проблемка в том,что большинство обитателей подобных сайтов ищут человека не для создания Семьи,а для разного рода личной выгоды. Вот кпд маленький.
Наше общество имеет экономический базис, основанный на товарно-денежных отношениях. Естественно ожидать, что взаимоотношения людей (тем более мало знакомых) имеют характер "личной выгоды", как правило.

Хотя, на самом деле, я немного не пойму: а почему желание создать семью не является "личной выгодой"?

Или вы имеете ввиду сугубо меркантильные интересы?
Интерес в общении? Люди как могут борются с одиночеством. Это не исключает того, что они могут и хотят реальных встреч и создания семьи.
С-с? Ну и в чем проблема, если большинство ищет его, пусть находят и дают друг другу, это взаимовыгодный акт smile_rt_40.png
Материальные блага? Да, сесть на шею кое-кто может и желает, но говорить о большинстве, как мне кажется, несколько опрометчиво.

Я вижу, что на данном ресурсе присутствуют люди в основном пожИвшие, натерпевшиеся, с немалым багажом опыта. Требования к будущему спутнику предъявляются гораздо более серьезные, чем "милая мордашка".
Мне понравился здешний форум. То, что люди (особенно женщины) без прикрас выдают свой взгляд на житейские ситуации. Слегка приземляет и это хорошо biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
вижу, что на данном ресурсе присутствуют люди в основном пожИвшие, натерпевшиеся, с немалым багажом опыта
Но ведь Полно тех, кто только ради общения.
В большинстве сз сидят люди скучающие днём в офисе. А вечером илут домой к семье. Потому что на других серьёзных сайтах не приживаются, где думать головою надо.
Я теперь не про Гдепапу. А про обычные сз. А сайтов убить время от скуки полно так то. Я в своё и отзывы писала, и рерайтом занималась. Хоть копейка капала.
Теперь я конечно не в офисе. И компа нет, только свой телефон. Но и то вчера хоть на бумаге творчеством накрыло.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Наше общество имеет экономический базис, основанный на товарно-денежных отношениях. Естественно ожидать, что взаимоотношения людей (тем более мало знакомых) имеют характер "личной выгоды", как правило. Хотя, на самом деле, я немного не пойму: а почему желание создать семью не является "личной выгодой"? Или вы имеете ввиду сугубо меркантильные интересы? Интерес в общении? Люди как могут борются с одиночеством. Это не исключает того, что они могут и хотят реальных встреч
Совсем неестественно ожидать от людей поиска выгоды.
Здесь люди или с психологическими проблемами(не готовы взять ответственность за новую Семью),или не готовы.
Кто способен создать Семью,те уже на пути в загс.
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Совсем неестественно ожидать от людей поиска выгоды. Здесь люди или с психологическими проблемами(не готовы взять ответственность за новую Семью),или не готовы. Кто способен создать Семью,те уже на пути в загс.
Для меня ваши утверждения довольно спорны.

Я надеюсь, что мы с вами всего лишь включаем в понятие "личная выгода" несколько разный набор потребностей. Даже по уши влюбленный человек ожидает от объекта любви взаимность в качестве "личной выгоды". И ваше сетование на "психологическую проблему" неготовности брать ответственность за новую семью имеют довольно чувствительные признаки "личной выгоды" разделить эту самую ответственность. "Совсем неестественно ожидать от людей поиска выгоды" - в этом плане звучит несколько категорично.

Кроме того, способность создать семью - это функция двух переменных М и Ж.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Для меня ваши утверждения довольно спорны. Я надеюсь, что мы с вами всего лишь включаем в понятие "личная выгода" несколько разный набор потребностей. Даже по уши влюбленный человек ожидает от объекта любви взаимность в качестве "личной выгоды". И ваше сетование на "психологическую проблему" неготовности брать ответственность за новую семью имеют довольно чувствительные признаки "личной выгоды" разделить эту самую ответственность. "Совсем неестеств
Личная выгода это переселиться к женщине.
Или долго трындеть в переписке о звездах,не желая пригласить на чашку кофе. Считаю хамством спрашивать много информации в переписке.
Все равно все нормальные делают вывод о симпатии по темпераменту. Он виден только при личной встрече!
Сообщение отредактировала Дорогая, Россия, Лобня (автор поста) 19.11.2018 10:29
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Личная выгода это переселиться к женщине. Или долго трындеть в переписке о звездах,не желая пригласить на чашку кофе. Считаю хамством спрашивать много информации в переписке. Все равно все нормальные делают вывод о симпатии по темпераменту. Он виден только при личной встрече!
biggrin_rt_40.png
Я иногда забываю, что женщины - это поистине чудесные создания!

Безусловно соглашаюсь, и всю свою заумь задвигаю на дальнюю полку )
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Жаль, что на вашем пути не встречались , умеющие быть весёлыми и позитивными люди,и при этом выпивающие алкоголь.
Мужчины, веселые, культурные и позитивные никогда не называли употребление алкоголя пьянкой. Но, спасибо, что сочувствуете))
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Слав, а мне жаль, что тебе не встречались люди, умеющие быть веселыми и позитивными без алкоголя ) и доза алкоголя их нисколько не меняет, потому они чаще и не пьют - эффект нулевой для настроения, но минусовый для организма.
Это правда, я до сих пор понять не могу, цель употребления алкоголя. Если это вкусно, хорошо, немного можно, нсли хочется.Но если нет, то зачем?
Я помню даже новогоднюю ночь, когда масса взрослых(друзья и соседи) и детей разных возрастов совершенно забыли про стол и всю ночь устраивали концерт, танцевали, пели под гитару и фоно, не гнушались детских игр и всего того, что кто либо устраивал.
При этом не устали, никто не спал и не расходился. Рказывается можно быть веселым и радоваться жизни без приличных доз алкоголя, шумно-опасных фейерверков и масок.Ну может это , правда, не для закрепощенных?
Хотя вирус радости и дружеская обстановка легкого веселья раскрепощает кого угодно.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
И правда, не встречались, вывод простой - нет таких). Но там суть диалога была иная, девушка всех выпивающих , автоматом записала в быдлоту с отключением мозгами.
Вай-вай-вай, как вы меня перевели, но видимо это неизбежно. Какой лексикон, такой и перевод.
Последняя попытка...
Вам нужен алкоголь , чтобы быть как бы веселым и раскрепоститься.
Мне нет.Потому что у меня это никак не взаимосвязано. И мне не нужно раскрепощаться .Для хорошего времяпровождения в компании мне нужно чувство доверия и уютная обстановка. Если ее нет, могу и сама создать. Все. Это все, что смогла.
Для справки, в былокомпании не была, и кого вы так называете, не знаю.

То и дело слышу после всяких банкетов, что чьего-то начальника или коллегу, друга, брата или тд очень прилмчных в неизмененном состоянии, пришлось довозить до места жительства. Быдлом этих людей не назовешь, просто веселились с алкоголем и без тормозов. Как это выглядит, как это весело со стороны, они никогда не увидят, а если расскажут, могут и не поверить.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 19.11.2018 11:22
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Я так поняла что обитатели сайта поделились на две тусовки: Одни создали анкеты и "шарятся" по акетам противоположного пола в надежде найти свое щастье, Вторые "приличные" - "ни с кем не знакомятся,только на форуме трындят".
Я уж не знаю почему, но иногда очень нравилась идея встречи, но либо кто-то заболел дома, либо срочно возникшее дело... Семейные приоритеты не позволили на это не обращать внимание.
Может и другие так. Так что может для "тусовок" и встреч -это минус, а для знакомства с себеподобными "плюс".
Вряд ли мы настроены на поиск таких "тусовщиков".
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Но ведь Полно тех, кто только ради общения. В большинстве сз сидят люди скучающие днём в офисе. А вечером илут домой к семье. Потому что на других серьёзных сайтах не приживаются, где думать головою надо.
Странно. Для меня открытие.
В пору своей семейной жизни меня не только не интересовали соцсети, но и в принципе в интернет только для работы и домашних дел заходил. Ни времени ни желания не возникало.
Как-то это неестественно. Может всё же не "в большинстве"?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
В молодости никаких еще СЗ и ВК не было. Была аська. И знакомились в сети и встречались запросто. И серьезные отношения после переписок были нередкостью. А сейчас хоть и появились специализированные ресурсы коммуникаций, как-то стало тяжелее. То ли груз опыта давит, "дуешь на воду". То ли гармонально уже не тот, пропала легкость, напористость и "бесшабашность". Понравилась идея одного сайта про совместные прогулки и путешествия. Захотелось мне сходить на концерт, а одно
Что то у нас тут народ на подъем стал тяжёлый. Пятую точку поднимать не хотят. Так что толпа вряд ли будет.
Сообщение отредактировала Галка, Россия, Москва (автор поста) 19.11.2018 14:34
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мужчины, веселые, культурные и позитивные никогда не называли употребление алкоголя пьянкой. Но, спасибо, что сочувствуете))
Света, сколько внимания вы мне уделили)) отвечу сразу на все тезисы.:
категорически не претендую на : ...веселого, культурного и позитивного и тд)
Вы можете сколь угодно называть мероприятия красивыми наименованиями: светский раут, вечеринка, тусовка, встреча выпускников)- сути это не меняет, не вижу противоречий назвать это все "пьянкой".
Алкоголь железобетонно помогает расслабиться обоим соискателям), спорить с этим бессмысленно. Вы похоже трезвенница- ну почитайте про воздействие на человека.
И главное , зачем сразу всех выпивающих мазать черной краской- непонятно. dntknw_rt_60.gif
а насчёт вашего НГ, респект) good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Статья : парадокс сайтов знакомств." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр