загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Спокойствие ) "Быдло" - никто не писал. Или я пропустила? Ведут себя все по-разному, выше разве иначе написано? Я не случайно обмолвилась про одного, а намеренно, так обычно и есть. Легко догадаться, что не массовое явление. Вот из-за таких перевертышей утомляет инет-общение
Во первых - Вам именно на это сделал акцент Слава , а во -вторых ... таких людей я честно говоря не знаю как по другому назвать !)) Я согласен , что каждый по своим интересам выбирают компанию и отдых . Но говорить о том , что там где выпивают обязательно найдется человек, который не знает меры или не может пить ... не соответствует действительности . И на мой взгляд это ошибочное мнение ( но это сугубо мое мнение) А второй плюс при массовых встречах (где выпивают) это то , что всегда можно увидеть реального человека ( его отношение к алкоголю ,его поведение и адекватность)
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Спокойствие ) "Быдло" - никто не писал. Или я пропустила? Ведут себя все по-разному, выше разве иначе написано? Я не случайно обмолвилась про одного, а намеренно, так обычно и есть. Легко догадаться, что не массовое явление. Вот из-за таких перевертышей утомляет инет-общение Написал "быдлота" Слава как впечатление от прочитанного сообщения Светланы, это не её или мой текст, которому вы взялись оппонировать. Фууууфффф....
Да, я к Вам без претензий ! ))) Можно было не исправлять ! Суть же не в том , как называть таких людей . А в том , что и в трезвой компании может найтись .... человек , который испортит все окружающим праздник или встречу .
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
и в трезвой компании может найтись .... человек , который испортит все окружающим праздник или встречу .
Бывает всякое, кто же спорит? )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Во первых - Вам именно на это сделал акцент Слава , а во -вторых ... таких людей я честно говоря не знаю как по другому назвать !)) Я согласен , что каждый по своим интересам выбирают компанию и отдых . Но говорить о том , что там где выпивают обязательно найдется человек, который не знает меры или не может пить ... не соответствует действительности . И на мой взгляд это ошибочное мнение ( но это сугубо мое мнение) А второй плюс при массовых встречах (где выпивают) это то , что всегда можно увид
)) Слава сделал акцент не мне, а себе! )) По тексту Светланы. И вас это "царапнуло". У меня к теме алкоголя нейтральное отношение. В моей реальности нет пьющих, есть выпивающие умеренно на семейных торжествах.
Мы же каждый из своей реальности пишем.
У кого-то она абсолютно трезвая, и кого-то это напрягает, так это его проблема! ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А второй плюс при массовых встречах
Встречи хороши сами по себе, не из-за алкоголя )
В текущий момент у меня другие приоритеты, а раньше я с удовольствием ходила на разные встречи, интересных людей там большинство friends_rt_104.gif С кем-то до сих пор общаемся.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
)) Слава сделал акцент не мне, а себе! )) По тексту Светланы. И вас это "царапнуло". У меня к теме алкоголя нейтральное отношение. В моей реальности нет пьющих, есть выпивающие умеренно на семейных торжествах. Мы же каждый из своей реальности пишем. У кого-то она абсолютно трезвая, и кого-то это напрягает, так это его проблема! ))
Меня не это "царапнуло" как Вы выразились . А то, что не зная людей (один человек завел разговор, другой/другая поддержала и Вы тоже начали убеждать Славу) начинают судить. Зачем это делать ? umnik2_rt_46.gif Не нравиться компания , где выпивают - дело личное идти или нет . А , как можно судить компанию , в которой не разу не был , что там будет ?))
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Встречи хороши сами по себе, не из-за алкоголя ) В текущий момент у меня другие приоритеты, а раньше я с удовольствием ходила на разные встречи, интересных людей там большинство С кем-то до сих пор общаемся.
Вот с этим я полностью согласен ! wink_rt_40.png friends_rt_104.gif drink_rt_118.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Меня не это "царапнуло" как Вы выразились . А то, что не зная людей (один человек завел разговор, другой/другая поддержала и Вы тоже начали убеждать Славу) начинают судить. Зачем это делать ? Не нравиться компания , где выпивают - дело личное идти или нет . А , как можно судить компанию , в которой не разу не был , что там будет ?))
Вы не устали меня убеждать в том, как ПОКАЗАЛОСЬ вам? ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А , как можно судить компанию , в которой не разу не был , что там будет ?))
Вы вообще о чем? )))))
ОЛЬГА, Москва, м. Щукинская, 41 год
ОЛЬГА, Москва, м. Щукинская, 41 год.
 
Как что!? Меркантильность женщины Нахаляву кофе пить и поблагодарить только спасибом и улыбкой Не каждый мусина отважится потратиться. Такой урон своюему бюджету и все за спасибо


Думаю каждая девушка в состоянии оплатить за себя чашку кофе.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
ОЛЬГА, Москва, м. Щукинская писала:
Как что!? Меркантильность женщины Нахаляву кофе пить и поблагодарить только спасибом и улыбкой Не каждый мусина отважится потратиться. Такой урон своюему бюджету и все за спасибо Думаю каждая девушка в состоянии оплатить за себя чашку кофе.
Оля, с добрым утром)
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Встречи хороши сами по себе, не из-за алкоголя ) В текущий момент у меня другие приоритеты, а раньше я с удовольствием ходила на разные встречи, интересных людей там большинство С кем-то до сих пор общаемся.
Кать, ради справедливости , я не был на корпоративных тусовках сз ни раза, мне сложно судить).
Я вобще не очень представляю контент встречи множества незнакомых людей, а уж без белого мускатного, тем паче bayan.gif
но, что удивительно lol_rt_40.png с Сергеем , категорически согласен).
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
о, что удивительно с Сергеем , категорически согласен).
Это как раз неудивительно rofl_rt_56.gif
И по прежним темам я помню, что мы с тобой разную роль отводим алкоголю ) Однако ж, общаемся smile1_rt_40.png
ИРИНА, Россия, Москва, 44 года
ИРИНА, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Еще одна с мировыми откровениями носится.) Зульфия, это все давно известные вещи. Ты лучше обнаружь как поднять КПД сайта знакомств до 100%, чтобы отсюда всегда уходили пары на всю оставшуюся жизнь.)
А это от людей самих зависит. Знаю счастливую пару. Они из разных городов. Познакомились на сайте. Интернет, телефон. В итоге женаты уже не первый год. Счастливы. Потому что хотели этого. И стремились к этому. И взял он ее в жены с дочкой. Думаю, что это не единственный пример.
ОЛЬГА, Москва, м. Щукинская, 41 год
ОЛЬГА, Москва, м. Щукинская, 41 год.
 
ИРИНА, Россия, Москва писала:
А это от людей самих зависит. Знаю счастливую пару. Они из разных городов. Познакомились на сайте. Интернет, телефон. В итоге женаты уже не первый год. Счастливы. Потому что хотели этого. И стремились к этому. И взял он ее в жены с дочкой. Думаю, что это не единственный пример.
Класс Поддерживаю. Самое главное хотеть а не просто языком часать как это любят ....
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Общаясь на сз и на сайтах, где люди просто общаются, пришла к такому выводу. Что действительно, по анкете человека не оценишь.
"Потусив на сайтах знакомств какое-то время, мужчины приходят к выводу, что все женщины хотят не мужчин, а толстые кошельки, а женщины, потолкавшись там же, заключают, что все мужчины хотят не женщин, а свежее мясо" - из статьи по ссылке.

Если все мужчины на сайте будут стремиться работать так, чтобы у них был толстый кошёлек, а все женщины на сайте будут заниматься фитнессом и отменно готовить, то сайт знакомств будет только для общения на форуме.
Так выпьем же за то, чтобы у всех мужчин были толстые кошельки, а у всех женщин - желанные фигуры и звание "Отличный кулинар"!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Интересно, где изучают, а заодно печатают и создают , кто автор такого учебника дурного тона. Какого года создания и можно ли ему доверять? Уж больно противоречиво. На сайте "где папа", не хорошо. Первыми нехорошо. На улицене хорошо. В компании нехорошо. По знакомству - это тоже вроде сводничеством считается.Или почему не сам( сам), подозрительно. В транспорте вроде тоже " дурной тон", слышала. На отдыхе, значит, все " ясно", не хорошо. А знакомиться вообще-
Я так поняла что обитатели сайта поделились на две тусовки:
Одни создали анкеты и "шарятся" по акетам противоположного пола в надежде найти свое щастье,
Вторые "приличные" - "ни с кем не знакомятся,только на форуме трындят".
close-tema_rt_96.gif
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
В молодости никаких еще СЗ и ВК не было. Была аська. И знакомились в сети и встречались запросто. И серьезные отношения после переписок были нередкостью.

А сейчас хоть и появились специализированные ресурсы коммуникаций, как-то стало тяжелее. То ли груз опыта давит, "дуешь на воду". То ли гармонально уже не тот, пропала легкость, напористость и "бесшабашность".

Понравилась идея одного сайта про совместные прогулки и путешествия. Захотелось мне сходить на концерт, а одному скучно. К выходным нашлась спутница. Сходили, послушали музыку, поужинали, побеседовали. Всё это без груза оценки попутчика, цель - интересный вечер "не в одиночку". Просто, легко и приятно.

Прочитав топик, тоже сначала подумал об организации тематических интересных встреч (прогулки по городу с гидом, съем помещения с кухней на 2-3 часа для попить чаю и обсудить книгу, статью, кинофильм, идею, проблему..., мастер-класс по живописи-лепке-шитью-иняз...) Если будет мало желающих (дети-работа-лень) - не с кем познакомиться (можно конечно предварительно сформировать пары на сайте, но пары найдут себе и без этого как провести первую встречу). Если будет много - получится стадо, бесконтрольность, конкуренция и как итог альфы скучкуются в центре, а остальные растекутся по стенкам. Это хорошо не для цели знакомств, а просто для проведения досуга. Ну и да, реально это едва ли где еще, кроме столицы.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
В молодости никаких еще СЗ и ВК не было. Была аська. И знакомились в сети и встречались запросто. И серьезные отношения после переписок были нередкостью. А сейчас хоть и появились специализированные ресурсы коммуникаций, как-то стало тяжелее. То ли груз опыта давит, "дуешь на воду". То ли гармонально уже не тот, пропала легкость, напористость и "бесшабашность". Понравилась идея одного сайта про совместные прогулки и путешествия. Захотелось мне сходить на концерт, а одно
Это реально, но на другой площадке. Хотя бы соцсети.
Лишь бы не превратить в унылые посиделки, где мужская половина с водкой в одном углу, женская с чаем в другом. Видела раз.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
обитатели сайта поделились на две тусовки:
А третьих разве нет? Которые и там и тут. Шустрые)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Статья : парадокс сайтов знакомств." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр