загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Для Светлана, Россия, Москва:

Самое лучшее, на мой взгляд, когда случайно пересекутся две устойчивые уже компании, в которых есть общие знакомые хотя бы частично.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
таком случаи даже виртуальное кофе (в видио-чате) не поможет !
Было так смешно, когда в одном чате, недоеденный виртуальный салат у девушки мужчина прямо из рук «вырывал». А если бы еда была настоящей rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А Вы считаете , что видио общение даст большее представление о человеке - нежели живое общение ?
Видеообщение ничем для меня не отличается от голосового, поэтому отдельно даже не упомянула.На первых ничего незначащих моментах годится разве что для тех, кто помешан на визульных только аспектах и хочет побыстрее отсеять негодных.
Для себя поняла, если человек не хочет ( как умеет) разговаривать письменно хотя бы некоторое время, то и упрощенный "монтаж", привет- телефон- встреча, е у не помогут. Хотя возможно есть исключения.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Было так смешно, когда в одном чате, недоеденный виртуальный салат у девушки мужчина прямо из рук «вырывал». А если бы еда была настоящей
Каак?! ) Не могу подобное представить даже umnik2_rt_46.gif Недоеденный виртуальный салат swoon_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Просто жить на свете уже дурной тон))) Взяли моду: рождаются, растут, дышать, едят, размножаются. А потом ещё и помирают
Кошмар)) Как хорошо, что хоть кто- то еще остался вне моды. А то уже станет не так смешно, как страшно.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
научить желющих костер разводить, научить задачи решать или дать урокибачаты или вместе сделать новогодние печеньки- тортик- костюмы, это интересно. Это не толькт похвастаться, за это можно уже зацепиться, показаться в лучшем своем свете и получить благодарность или даже уважение. Как это сделать, пока не знаю, если придумается, поделюсь.))
Это, конечно, лучше банальной гулянки. Но опять же всё в Москве. Регионы мертвые. Так что проще всё это найти вне рамок сайта и не парится.
Вывод таков: отменить все сз)smile_rt_40.png Но в большинстве случаев всё замешано на заработках хозяев сайта, поэтому будут процветать злостные тролли и прочие. Для создания видимости массы народа.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А в том что интереса не возникает.
согласен.
Женщины никак не поймут, что мужчины больше всего с женщинами...общаются)
не спят, едят, секисом занимаются, а именно общаются. Поэтому , когда слышу , что ж. "Не любит общаться по инету" при этом находясь на СЗ, офигеваюwink_rt_40.png
*Все начинается с общения.
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 18.11.2018 15:21
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Недоеденный виртуальный салат
Вот именно))) Сложно представить, но жадность некоторых распространяется даже на ненастоящую еду rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 18.11.2018 15:02
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Видеообщение ничем для меня не отличается от голосового, поэтому отдельно даже не упомянула.На первых ничего незначащих моментах годится разве что для тех, кто помешан на визульных только аспектах и хочет побыстрее отсеять негодных. Для себя поняла, если человек не хочет ( как умеет) разговаривать письменно хотя бы некоторое время, то и упрощенный "монтаж", привет- телефон- встреча, е у не помогут. Хотя возможно есть исключения.
Так я изначально об этом и написал ! Человек должен заинтересовать в общении (переписке) , а если уже возникнет желание - то можно и встретиться в живую . Живое общение не что не заменит ! Поэтому и спросил - как КПД сайта , может повысить видеочат ?
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Каак?! ) Не могу подобное представить даже Недоеденный виртуальный салат
Катя, спасибо, я облегченно вздохнула, думала, как спросить, как это птнимать, а вдруг это дурной тон тоже? Не только вне моды, так еще и без виртуального салата.
Может это и хорошо, а? Думаю , хорошо.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
, конечно, лучше банальной гулянки.
Нет, не лучше)
во время пьянки...чакры открываются)
И Люди хоть немного раскрепощаются, шансов на знакомство чуть больше.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
хоть немного раскрепощаются
Некоторые уж слишком раскрепощаются)) Хотя это и к лучшему. Хочешь получше узнать человека — напои его)))
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Так я изначально об этом и написал ! Человек должен заинтересовать в общении (переписке) , а если уже возникнет желание - то можно и встретиться в живую . Живое общение не что не заменит ! Поэтому и спросил - как КПД сайта , может повысить видеочат ?
Да? Не поняла сначала. Написала так, сделав вывод из части людей, которые в первых строках письма, не считаясь с особенностями жанра заявляют, или " созвонимся, так проще"( кому), либо в анкете телефон с фразой," звоните"
Значит, ошиблась с преждевременными выодами.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да? Не поняла сначала. Написала так, сделав вывод из части людей, которые в первых строках письма, не считаясь с особенностями жанра заявляют, или " созвонимся, так проще"( кому), либо в анкете телефон с фразой," звоните" Значит, ошиблась с преждевременными выодами.
Издержки виртуального общения ! )) smile1_rt_40.png Не чего страшного .
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это, конечно, лучше банальной гулянки. Но опять же всё в Москве. Регионы мертвые. Так что проще всё это найти вне рамок сайта и не парится. Вывод таков: отменить все сз) Но в большинстве случаев всё замешано на заработках хозяев сайта, поэтому будут процветать злостные тролли и прочие. Для создания видимости массы народа.
Думаю вы ошиьаетесь, что в Москве все только и знаомятся. Все тоже самое, только город больше.Придумайте что- нибудь, хотя бы начните. А на сайте есть и масса плюсов( конкретно на этом). Пусть будет и то и другое.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Нет, не лучше) во время пьянки...чакры открываются) И Люди хоть немного раскрепощаются, шансов на знакомство чуть больше.
Значит,все- таки это правда. Теперь понятно, почму на такие встречи не хочется идти.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Думаю вы ошиьаетесь, что в Москве все только и знаомятся.
Я.имела ввиду другое. Что встречи сайтовчан только там. А знакомства от места проживания не зависят. Это понятно.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Самое лучшее, на мой взгляд, когда случайно пересекутся две устойчивые уже компании, в которых есть общие знакомые хотя бы частично.
Возможно. Не знаю, я предпочитаю маленькие компании, но уютные и веселые. Там видно и слышно каждого, и всем хорошо.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Значит,все- таки это правда. Теперь понятно, почму на такие встречи не хочется идти.
Что это?))
Вы ЗОЖовец?
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я.имела ввиду другое. Что встречи сайтовчан только там. А знакомства от места проживания не зависят. Это понятно.
Эти встречи предлагает не сайт, а конкретные люди. И многие из местных так и не дошли до них. Обстоятельства, стеснительность, несовпадение времени больших компаний,дальность, цены разность интересов и приоритетов.
А на счет мертвые регионы, жизнь только в большом городе- тоже миф.
Зульфия, вы создали тему, значит ,есть потребность и куча энергии, это значит, что нужно попробовать. Кто- то поможет в процессе.А все остальное дело случая. Гарантий все равно никаких не существует, что придется по душе.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 23.11.2018 11:22
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Статья : парадокс сайтов знакомств." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр