загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Кто в технике разбирается? Подскажите!
Страницы:
1
2
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
В частности, в моющих пылесосах. У кого есть, кто чем доволен. Какую-нибудь конкретную марку и модель, а то я как свинья в апельсинах... umnik2_rt_46.gif
куча сайтов, куча моделей.
понравилась эта:
http://www.mvideo.ru/products/pylesos-moushhii-karcher-se-6-100-20029961
не знала, что моющие так дорого стоят sad_rt_40.png чегоньть бы подешевше (
внешность непринципиальна, больше качество уборки, наличие тонкого фильтра.
недорогие промышленные, но тонких там нет.
ползающие блины не предлагать, мы боимся привидений )
по существу, пожалуйста girl-blum_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Grey Owl, Россия, Москва (автор поста) 25.03.2016 17:07
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
http://www.mvideo.ru/products/pylesos-moushhii-bissell-1474j-20033659#collapse
У меня вот такой, всем довольна кроме веса. Если надо могу прислать фото в живую.
Паркет моет прекрасно. Есть функция подогрева воды
Хрусталик, Гора Самоцветов , 44 года
Хрусталик, Гора Самоцветов , 44 года.
 
только этот https://market.yandex.ru/product/1576812?hid=90564&nid=54911&clid=698 и не какой другой, покупала 2 года назад... мощный очень - очень.
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
Хрусталик, Гора Самоцветов писала:
только этот https://market.yandex.ru/product/1576812?hid=90564&nid=54911&clid=698 и не какой другой, покупала 2 года назад... мощный очень - очень.
Он же не моющий?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Хрусталик, Гора Самоцветов , 44 года
Хрусталик, Гора Самоцветов , 44 года.
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
Он же не моющий?
ой, не посмотрела.. но моющий у меня тоже Филипс был, до этого.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
На янднкс маркете всегда много отзывов.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Нафик вам моющие пылесосы?))) бесполезный товар)) как мультиварка)))) стоит иногда кашу приготовлю))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
http://makita-line.ru/universalxnyj_pylesos_MAKITA_448/ вот неубиваемый
фильтра нет
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Нафик вам моющие пылесосы?))) бесполезный товар)) как мультиварка)))) стоит иногда кашу приготовлю))
у меня трое человек в мультиварке все время готовят. на вкус и цвет товарища нет.
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Возьми простой пылесос и не заморачивайся....
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Да, желательно что бы был всос и продувка.Много пылесосов сейчас только сосут.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Из личного опыта. Покупала в 2012 году моющий пылесос Биссел за 20 тыс. типа как у Анастасии. Попользовалась полгода и решила, что для меня это ненужный товар. Короче, купила за 20, продала за 6 на Авито))))) smile_rt_40.png smile_rt_40.png
1. Очень, очень тяжелый. Сначала им моешь, потом его столько же моешь.
2. После мытья нужно место для сушки аксессуаров.
3. Требует много места для хранения.
При походе в М. Видео за пылесосом, собиралась Томас покупать, но продавцы на Биссел уговорили. Ну, я считаю, что зря они это сделали(
Далее, в прошлом году я открывала тему про полезные девайсы и одна девочка с форума мне написала в личку, что у неё робот - пылесос и она очень довольна работой. Я сначала засомневалась, потом пробила информацию и решила купить вот такой Panda X500 Pet Series Black (летом прошлого года он стоил 11 тыс.). Работой тоже довольна.
Ещё она мне писала, что она мечтает об аналогичном, но моющем варианте, ну, чтобы один пылесосил, другой мыл. Что у неё у родни есть, а ей тоже хочется, но дорого.
Вот такой: http://www.irobot.ru/irobot/scooba/
Я тоже о нём думаю, но пока в далеком будущем. Нашла пока ему очень адекватную альтернативу.
Вот такую: Швабра и ведро с механизмом отжима Leifheit Clean Twist System
http://www.onlinetrade.ru/catalogue/shvabri-c424/leifheit/komplekt_shvabra_vedro_s_mehanizmom_otgima_leifheit_52014_clean_twist_system-93349.html
Летом стоило 6000 руб. Сейчас не знаю. Моет прекрасно любые поверхности, сборка качественная. Я довольна.
Прочувствовать прелесть девайса можно только при непосредственном его применении. Но можно и на Яндекс видео посмотреть как система работает. Все как в видео без обмана.
Выбирайте, решайте. Желаю вам приятной покупки.
Да, забыла, для сухой чистки у меня мощный Дайсон в довесок к роботу. Но роботом пользуюсь чаше. Он работает, я готовлю еду или занимаюсь какими-то другими делами.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 25.03.2016 20:02
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Возьми простой пылесос и не заморачивайся....
у меня ребенок аллергик. у меня есть простой пылесос.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
вот про сушку и хранение девайсов я че-то не подумала. че-то мне так не надо. я всё поняла, спасибо. самый лучший и удобный в эксплуатации и сборке и легкий - это мокрый веник. кпд офигительное tongue_rt_40.png )))
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
куча сайтов, куча моделей. понравилась эта:
Берите его, это хороший пылесос..хотел его купить.
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Нафик вам моющие пылесосы?))) бесполезный товар)) как мультиварка)))) стоит иногда кашу приготовлю))
Такая же история.
Купила лет 5 назад lg cyking, им можно проводить как влажную, так и сухую уборку. Со своей задачей справляется на 5+. Но он очень тяжёлый, неуклюжий и занимает очень много места. Я быстрее шваброй чистоту наведу, чем этой махиной, которую после уборки надо ещё и помыть.
Мультиваркой пользуюсь пару раз в месяц, при приготовлении каши.
wertus2210, Россия, Новосибирск, 52 года
wertus2210, Новосибирск, 52 года.
 
Ведро и тряпка! И ни какого фильтра! Ни ЧТО, и Никогда не заменит ручной уборки. Техника для помощи, а не для замены человека! smile1_rt_40.png
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Раз в пол года можно пригласить людей из клиринговых компаний, пусть вам убираются профессиональной техникой. Покупать пылесос за 20 тыс и думать что он круто все очищает ( как говорят менеджеры), полный бред.
А если у ребенка алегрия на пыль , то может подумать об увлажнителе воздуха ? Знакомым очень помогает.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Такая же история. Купила лет 5 назад lg cyking, им можно проводить как влажную, так и сухую уборку. Со своей задачей справляется на 5+. Но он очень тяжёлый, неуклюжий и занимает очень много места. Я быстрее шваброй чистоту наведу, чем этой махиной, которую после уборки надо ещё и помыть. Мультиваркой пользуюсь пару раз в месяц, при приготовлении каши.
Вы кашу готовите пару раз в месяц?))
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Был в свое время парогенератор керхер, весч biggrin_rt_40.png
моет все, в том числе и мягкую мебель, без химии. Когда прошлись им уже чистые ковры то были в шоке blink_rt_40.gif
из минусов цена, вес, необходимость чистки.
В общем он нужен для генеральных уборок раз в несколько месяцев, каждые выходные тяжеловато.
ПС. Никакая тряпка и веник рядом не стояли.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр