загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое А есть среди нас те, кто разбирается в сноведениях? А то я не нашла в сонике толкования...
Страницы:
1
2
3
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
РЫБОК НЕТ ТАМ. Вот захожу, смотрю на них, не по себе как-то... Они выросли огромные или расплодились. А некоторые животные сдохли.
ну нет рыбок и нет, почему "не по себе" от этого? umnik2_rt_46.gif
"Выросли, расплодились... некоторые сдохли..." - просто жизнь dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну нет рыбок и нет, почему "не по себе" от этого? "Выросли, расплодились... некоторые сдохли..." - просто жизнь
У меня во сне было какое-то неприятное ощущение
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
а вода какая была в аквариумах? чистая или грязная?
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
а вода какая была в аквариумах? чистая или грязная?
Вот не могу объяснить, вроде прозрачная, но мутноватая. Вся живность видна была. Вот как вода из пруда такая
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Знаю стопудова, если во сне потерять кошель, че нить тебе свалится
Птички накакают сверху?)
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Птички накакают сверху?)
Ну... Эт если очень сильно захотите sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ну... Эт если очень сильно захотите
А я причем?)
Антуанетта, Город как город, 51 год
Антуанетта, Город как город, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
в реале очень давно не была у нее
Собственно об этом и сон, как я вижу.
Дом символизирует человека, которому принадлежит. Аквариумы... чем не вместилище бабушкиных дум о вас, вода - символ эмоций. Живность превращается в монстров, либо (без ухода же) погибает: возможно бабушка в неведении строит монстро-предположения о вашей действительности?
Приснись мне такой сон, постаралась бы навестить бабушку, лично "почистить " аквариумы"
ЛИЛЯ, Армения, Ереван, 51 год
ЛИЛЯ, Армения, Ереван, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это мы переживем

И прально!точно знаю ,что ничё опасного в Вашем сне нету.и слава Богу)))
Сообщение отредактировала ЛИЛЯ, Армения, Ереван (автор поста) 17.11.2017 15:14
ЛИЛЯ, Армения, Ереван, 51 год
ЛИЛЯ, Армения, Ереван, 51 год.
 
Скорее всего это там среди соседей или родственников ведутся разговоры о том, как давно Вас там не было.может Вам и правда стоит съездить туда?
Сообщение отредактировала ЛИЛЯ, Армения, Ереван (автор поста) 17.11.2017 15:18
ЛИЛЯ, Армения, Ереван, 51 год
ЛИЛЯ, Армения, Ереван, 51 год.
 
Скорее всего это там среди соседей или родственников ведутся разговоры о том, как давно Вас там не было.может Вам и правда стоит съездить?
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
ЛИЛЯ, Армения, Ереван писала:
Скорее всего это там среди соседей или родственников ведутся разговоры о том, как давно Вас там не было.может Вам и правда стоит съездить туда?
Я туда на новогодние праздники собираюсь, раньше не вырваться, давно хочу, но никак не получается пока...
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот не могу объяснить, вроде прозрачная, но мутноватая. Вся живность видна была. Вот как вода из пруда такая
вода... к разговорам. ну, по крайней мере, у меня так. уж сколько раз совпадало. чистая вода-хорошие, мутная-не очень, может о заботах каких-либо. соглашусь, что либо позвонить, либо навестить бабушку оптимально )
ЛИЛЯ, Армения, Ереван, 51 год
ЛИЛЯ, Армения, Ереван, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я туда на новогодние праздники собираюсь, раньше не вырваться, давно хочу, но никак не получается пока...
Ну это уже скоро.главное поедете туда в скором будущем.)))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Я б сказал к чему, но это очень пошло.
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
К чему ж тогда бывший муж то снится wink_rt_40.png
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А приснилось мне вот что: типа я приехала к бабушке (она живет за 200 км), в реале очень давно не была у нее, но вчера от туда мама моя вернулась. Вообщем захожу я в комнату, а там на столе несколько больших аквариумах стоят, типа мои, остались там с прошлого визита (на самом деле у меня нет там аквариумов). Типа я туда в прошлый раз запихала всяких тритонов, улиток, плавунцов, короче всех, кто в прудах пресноводных живет, РЫБОК НЕТ ТАМ. Вот захожу, смотрю на них, не по себе как-то... Они выросл
Елена, добрый день!
Ни в одном сонике Вы не найдёте 100% верной трактовки Ваших снов. Это всё индивидуально. Так же важную роль играет то, какие эмоции Вы испытывали во сне. Если Вы хотите научиться трактовать свои сны, то надо ежедневно записывать увидиное во сне в мельчайших деталях+ свои ощущения, т.е. эмоции. По прошествии какого-то периода можно анализировать к чему был сон. К примеру много лет назад мой бабушке приснилась женщина продающая большие красные красивые помидоры. Бабушка тоже решила купить. Когда подошла бабушкина очередь. Женщина дала ей в руки(не взвешивая) 3 зеленых неказистых помидора, хотя было много еще спелых. Бабушка ушла с такими помидорами домой. В результате не прошло и недели как заболела сильно прабабушка. Проболела она 3 года и умерла.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Ну пока у меня приятные хлопоты, я подала заявление на субсидию и накупила шмоток бесплатно на социальный сертификат)) беру от жизни всё))))))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Соник — это такой маленький сон что ли ? biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я туда на новогодние праздники собираюсь, раньше не вырваться, давно хочу, но никак не получается пока...
Может быть Вы о бабушке переживаете? Животные в аквариуме были заброшены. Может Вы также переживаете что бабушка Ваша заброшена? Испытываете чувство вины?
Страницы:
1
2
3
В теме "А есть среди нас те, кто разбирается в сноведениях? А то я не нашла в сонике толкования..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр