загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Один наш сотрудник, которому каждую весну становилось очень плохо, купил специальную маску - респиратор. Носил, когда цвели растения. Ну и плюс, конечно, антигистаминные пил. Можно поискать карту цветения растений. К примеру такую : https://prognozallergy.ru/map/ Это не в качестве рекламы, первое что попалось под руку.
Маска мало помогает, потому как пыльца оседает на любых слизистых, одежде, руках, в любом помещении ( кондеи не спасают).
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
+ матросотерапия
Неееееее,эт ж прикольно когда от тебя шорахаются, и место уступают haha_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Кстати,про Энтеросгель!Мое ноу хау) Оказывается,если при высокой температуре,вызванной неважно чем-вирусом или инфекцией,принимать Энтеросгель,организм быстрее выводит токсины и восстанавливается.Температура падает быстрее и самочувствие лучше
Так же,видимо,и с аллергенами происходит
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ничего себе, энтеросгель при аллергии?.. Помогает?..
Только как дополнение, абсорбирует и выводит из нутря.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Мне противоаллергенные уже не помогают, жру энтеросгель.
А я наоборот Крым посматривал в качестве плана побега, а у вас вот как...
Или это в городах такая ситуация? В прибрежных районах же концентрация наверняка ниже?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Кстати,про Энтеросгель!Мое ноу хау) Оказывается,если при высокой температуре,вызванной неважно чем-вирусом или инфекцией,принимать Энтеросгель,организм быстрее выводит токсины и восстанавливается.Температура падает быстрее и самочувствие лучше Так же,видимо,и с аллергенами происходит
Да, опосредованно.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Вообще,аллергия -это бич мегаполиса.Сейчас каждый второй ребенок аллергик.
Я могу целую лекцию прочесть на эту тему,собаку уже съела))
Посоветую все таки попробовать СИТ,а так же закаливание элементарное-начать с обливания прохладной водичкой
Кстати,можно и нужно проводить ребенка в соляную пещеру,их в Москве немало
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
А я ничего не пью,просто соплями захлебываюсь и дохаю как туберкулезник месяц
Хорошо, что я свою аллергию могу контролировать ограничениями в пище smile_rt_40.png))
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А какая тут суть может ещё быть Просто ни у троих моих родных дочерей ни у не родного сына нет аллергии. Обычные дети.
То есть у вас версия про неправильный диагноз?
Как тогда объяснить общий иммуноглобулин Е на уровне "выше взрослого", плюс выделение гистамина?
Или это все шарлатанство?)
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Галка, Россия, Москва писала:
Маска мало помогает, потому как пыльца оседает на любых слизистых, одежде, руках, в любом помещении ( кондеи не спасают).
Вот поэтому, Зодак, Зиртек и им подобные sad_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В московском регионе цветение уже началось, береза на подходе, практически сидим на чемоданах, чтобы сбежать с сыном туда, где не цветёт или цветёт значительно меньше. Первый раз сбегаем с тех пор, как поняли, что аллергия все-таки есть. Если вы тоже готовите планы побега, давайте делиться здесь планами, идеями и прочими подробностями. Ну или можно просто про путешествия и про поржать) Ну и заодно опрос: как вы спасаете ребенка от аллергии?
Аллергии нет.
Вернее, не так. Аллергией во многих случаях можно переболеть. Я в детстве переболел аллергией на куриный пух.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Кстати,про Энтеросгель!Мое ноу хау) Оказывается,если при высокой температуре,вызванной неважно чем-вирусом или инфекцией,принимать Энтеросгель,организм быстрее выводит токсины и восстанавливается.Температура падает быстрее и самочувствие лучше Так же,видимо,и с аллергенами происходит
+1
Это потому что при болезни ЖКТ + лимфа работают на вывод источника болезни (бактерии, инфекции, вирусы, паразиты). Я местным слабительным сыну сбиваю темп на полградуса-градус (и не нужно никаких жаропонижающих, которые действуют через подавление ЦНС).

Сорбент (Энтеросгель) работает, видимо, примерно также, но я и не думал, что так прям хорошо.
Запишем, спасибо за идею!)
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
А насчёт морей))
У меня внучка аллергик.В период цветения часто бывают бронхиты с астматическим компонентом
В позапрошлом году в самом начале июня поехали в Болгарию.Красота,море,песок и все дела))На четвертый день пребывания в отеле,моя королевишна выдала такой приступ,что мы за голову схватились от ужаса.Ночь кое как перетерпели,потом пошли к отельному врачу,он наговорил разной херни,не имеющей отношения к делу))И я просто пошла в близлежащую аптеку и купила там микстуру Вентолин.Если кто знает,есть Вентолин для астматиков,он в пульверизаторе и довольно сильный.А в аптеке была именно микстура для детей.Так вот,в разговоре с аптекарем выяснилось,что мы попали в Болгарию в период цветения амброзии.Амброзия- жуткий аллерген,просто убойный!Вот так нам "повезло"
Но ничего,мы потом сидели,конечно,на Вентолине,но стало гораздо легче и приятнее))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
А я наоборот Крым посматривал в качестве плана побега, а у вас вот как... Или это в городах такая ситуация? В прибрежных районах же концентрация наверняка ниже?
Смотря где. В городах пыль и все такое. Я живу в маленьком поселке, межлуу гор, лес, хорошо, особенео если гулять в сосняке,когда на работе в Симфе, становится хуже. На Украине было хуже. У моря хорошо, если еще и природа с хвойным запахом, так ваще. Можно и в Крым. На ЮБК.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А насчёт морей)) У меня внучка аллергик.В период цветения часто бывают бронхиты с астматическим компонентом В позапрошлом году в самом начале июня поехали в Болгарию.Красота,море,песок и все дела))На четвертый день пребывания в отеле,моя королевишна выдала такой приступ,что мы за голову схватились от ужаса.Ночь кое как перетерпели,потом пошли к отельному врачу,он наговорил разной херни,не имеющей отношения к делу))И я просто пошла в близлежащую аптеку и купила там микстуру Вентолин.Если кто зн
Вот да.. я тоже боюсь цветения таких растений которых и здесь нет... у меня у коллеги дочка в Анапе заболела от этих магнолий первый раз там все и случилось и так долго потом мучались, к подростковому возрасту прошло. И у моего сына прошло уже.. но все таки зодак зиртек во время цветения заставляю пить.
Пульмикорт надо всегда под рукой иметь.. мало ли что.. страшное дело эта аллергия
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
То есть у вас версия про неправильный диагноз? Как тогда объяснить общий иммуноглобулин Е на уровне "выше взрослого", плюс выделение гистамина? Или это все шарлатанство?)
Олег. Я не врач.
Верю что есть аллергия у людей. У меня и моих детей- нет.
Знаю что есть врачи с совестью а есть аферисты. Причем видал врачей - всё в одном: кому то по-честному советует а кому то и врёт, чтоб деньги срубить.
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А насчёт морей)) У меня внучка аллергик.В период цветения часто бывают бронхиты с астматическим компонентом В позапрошлом году в самом начале июня поехали в Болгарию.Красота,море,песок и все дела))На четвертый день пребывания в отеле,моя королевишна выдала такой приступ,что мы за голову схватились от ужаса.Ночь кое как перетерпели,потом пошли к отельному врачу,он наговорил разной херни,не имеющей отношения к делу))И я просто пошла в близлежащую аптеку и купила там микстуру Вентолин.Если кто зн
Про вентолин надо запомнить.
Хотя в России, в аптеках, я такого не встречал.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Хорошо, что я свою аллергию могу контролировать ограничениями в пище ))
У меня не только на пишу, пыль, шерсть кошачья, многие мыльно рыльные средства. Умываюсь только отварами трав.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
То есть у вас версия про неправильный диагноз? Как тогда объяснить общий иммуноглобулин Е на уровне "выше взрослого", плюс выделение гистамина? Или это все шарлатанство?)
Вы хотите болеть, врачи хотят вас бесконечно долго лечить, для того и придуманы многие заболевания, которые можно лечить пожизненно.
Вы верите, что вас лечат, врачи делают вид, что лечат, фарминдустрия получает огромные прибыли и все довольны.
Леночка С, Россия, Пенза, 41 год
Леночка С, Пенза, 41 год.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Побег от аллергии" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр