загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Вот поэтому, Зодак, Зиртек и им подобные
Просто забивать симптом, а не искать прмчины и избавляться....
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Олег, смотреть, читать можно что угодно. Мы же все знаем, что продукты детские и препараты медицинские это своего рода бизнесс. А факт, что привозят детей в село к бабушке, которая отпаивает молочком и кормит с огорода, и забирают родители своих чад, румяными, с щечками и веселым взглядом. Это правда.Какие последствия? Нас в свое время кормили исключительно коровьим молоком, козьим. Про аллергии очень редко слышали. А с сегодняшними кормами для новорожденных, это отдельная история, пока подбереш
Друзья, я говорю только о точке зрения, а вам уже решать, что с этим делать. Читать, анализировать, соотносить между собой. Молочка, мясо и прочее — это точно такой же бизнес, как и фарма.
Ну вот к примеру вопрос: если молочка — благо, то почему у некоторых детей на такое благо аллергия? А может не аллергия, а нормальная реакция на чужеродный белок, который тяжело усвоить, отсюда и реакция такая?
Читай, думайте, прикидывайте, каждый решает же сам.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Завтра едем на царапки-пробы в Сперанского.Хорошо,что успеваем до активного цветения..... Уже выписана куча кучная лекарств,о которых я раньше и не слышала... Будем наблюдать.....
Первое цветение уже началось, причем сильное в этом году.
Пробы-царапки подходят только детям постарше, нам (пять лет) пришлось сдавать кровь из вены.
Ирина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Первое цветение уже началось, причем сильное в этом году. Пробы-царапки подходят только детям постарше, нам (пять лет) пришлось сдавать кровь из вены.
Пока нос дышит,глаза не слезятся,значит наше дерево еще не в цвету.
Из вены уже сдали.Есть много пунктов с +
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
современный медицинской бизнес.
Так и не понял, к чему это?
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот мой сосед у него в гостях И кто лучше выглядит?
Я вам про аллергию, вы мне — про фарма бизнес и малахова biggrin_rt_40.png
"Ты на суше, я - на море, мы не встретимся никак")
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
продукты детские и препараты медицинские это своего рода бизнесс.
Вообще я против таблеток, если вы заметили)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ничего себе, энтеросгель при аллергии?.. Помогает?..
Так он выводит все токсины.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А я наоборот Крым посматривал в качестве плана побега, а у вас вот как... Или это в городах такая ситуация? В прибрежных районах же концентрация наверняка ниже?
А в Крыму ничего не цветет разве?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я вам про аллергию, вы мне — про фарма бизнес и малахова "Ты на суше, я - на море, мы не встретимся никак")
Дак я уже достаточно написал про моё отношение к аллергии в данной теме.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Так он выводит все токсины.
Из ЖКТ, уже на стадии всасывания.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А в Крыму ничего не цветет разве?
Смысл в том, что в мегаполисе, как в облаке, концетрация неск тысяч единиц, а на побережье — всего несколько десятков.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А в Крыму ничего не цветет разве?
Цветет, и в Турции цветет. Дело скорее в морском климате, здесь же рассматривается южный берег, где и есть немного хвойных и можжевеловых деревьев. Асматикам вообще в Ялте очень хорошо и в окрестностях.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Цветет, и в Турции цветет. Дело скорее в морском климате, здесь же рассматривается южный берег, где и есть немного хвойных и можжевеловых деревьев. Асматикам вообще в Ялте очень хорошо и в окрестностях.
Как пишут, в горных районах тоже нет такой концентрации, как в больших городах.
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Просто забивать симптом, а не искать прмчины и избавляться....
В общем-то, да... Но так делает 90% детских врачей.
Про взрослых не знаю. Забил на них и походы к ним.
Вы уж не серчайте, доктора тутошные.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Как пишут, в горных районах тоже нет такой концентрации, как в больших городах.
Да. От Симфа до Старого Крыма 98 км. Разница ощутима. И мы не на море находимся, 25 км до Феодосии, 30 до Судака.
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Делюсь информацией... Когда начинается аллергия нужно голодать (войти в голод)(это совет алергика которым я воспользовался при первых симптомах аллергии).Две недели больничного (симптомы ОРЗ) И две недели голода хватило чтобы клин клином выбить (поменять организму задачу))Теоритическ голодание укрепляет иммунитет) Каждый решает сам исходя из исходя из возможностей ((соляная лампа хорошо подслушивает носоглоту и лёгкие).
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
МИША, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Делюсь информацией... Когда начинается аллергия нужно голодать (войти в голод)(это совет алергика которым я воспользовался при первых симптомах аллергии).Две недели больничного (симптомы ОРЗ) И две недели голода хватило чтобы клин клином выбить (поменять организму задачу))Теоритическ голодание укрепляет иммунитет) Каждый решает сам исходя из исходя из возможностей ((соляная лампа хорошо подслушивает носоглоту и лёгкие).
Мне голодание тоже помогает. Но у меня пищевая аллергия.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
МИША, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Делюсь информацией... Когда начинается аллергия нужно голодать (войти в голод)(это совет алергика которым я воспользовался при первых симптомах аллергии).Две недели больничного (симптомы ОРЗ) И две недели голода хватило чтобы клин клином выбить (поменять организму задачу))Теоритическ голодание укрепляет иммунитет) Каждый решает сам исходя из исходя из возможностей ((соляная лампа хорошо подслушивает носоглоту и лёгкие).
Михаил, снимаю шляпу) У меня самого всего лишь пять суток на воде. А тут аж 14 дней.

Обычным юзерам это все покажется шарлатанством и фанатизмом, а между тем все животные именно голодают во время болезни. Ну да человек умнее природы, это давно известно, поэтому таблетки важнее)

Принцип работы именно глубокого голода заключается в эндогенном процессе, когда очищается каждая (условно) клетка организма. Но глубокий голод все же только начинается с трех недель, до этого идет только грубая очистка, без этого никак. На более коротких дистанциях речь идет о том, что снимается нагрузка с организма в плане пищеварения и усвоения, выгоняются шлаки, а потому у иммунитета больше сил на борьбу с антигеном.

Только вот голод и дети... Крайний вариант, конечно. Хотя в тяжёлых случаях еще советские ученые вывели относительную цифру условно безопасного детского голодания в соотношении 1 год жизни на 1 день голодания.

Всё, после этого барышни окончательно поставили крест на Олеге biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне голодание тоже помогает. Но у меня пищевая аллергия.
Белок?)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Побег от аллергии" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр