загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Козье молоко вообще чудо!
Козье молоко вообще чудо для козленка)
Его организм вырабатывает ферменты для расщепления казеина, а недостающие ферменты он получает вместе с молоком матери. У ребенка этого нет.
Это вообще глобальное заблуждение с любой молочкой. И чем молочка более концентрированная (творог), тем меньше ее можно употреблять.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Козье молоко вообще чудо для козленка) Его организм вырабатывает ферменты для расщепления казеина, а недостающие ферменты он получает вместе с молоком матери. У ребенка этого нет. Это вообще глобальное заблуждение с любой молочкой. И чем молочка более концентрированная (творог), тем меньше ее можно употреблять.
Почему? Вообщето грудничков рекомендуют кормить именно козьим, потому что оно по составу и усвояемости более походит на человеческое. Коровье нужно разбавлять водой, козье нет.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Не хватило решительности.
У тебя ее и щас нет. Так и просидишь в своем рэсторане, одын..... wacko_rt_40.gif smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 10.04.2019 15:31
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Почему? Вообщето грудничков рекомендуют кормить именно козьим, потому что оно по составу и усвояемости более походит на человеческое. Коровье нужно разбавлять водой, козье нет.
У нас много чего рекомендуют.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
У тебя ее и щас нет. Так и просидишь в своем рэсторане, одын.....
lol_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Почему? Вообщето грудничков рекомендуют кормить именно козьим, потому что оно по составу и усвояемости более походит на человеческое. Коровье нужно разбавлять водой, козье нет.
Вообще-то рекомендуют материнским)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Козье молоко вообще чудо для козленка) Его организм вырабатывает ферменты для расщепления казеина, а недостающие ферменты он получает вместе с молоком матери. У ребенка этого нет. Это вообще глобальное заблуждение с любой молочкой. И чем молочка более концентрированная (творог), тем меньше ее можно употреблять.
В козьем молоке другой козеин.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
У нас много чего рекомендуют.
Мало рекомендовать, так и делали.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вообще-то рекомендуют материнским)
Вообще то, да. Но всякое бывает. Если нет материнского или пропало.У меня ребенок исскуственник, в 91 году прошлого века, после развала СССР, магазины пустые были.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 10.04.2019 15:38
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это вообще глобальное заблуждение с любой молочкой. И чем молочка более концентрированная (творог), тем меньше ее можно употреблять.
swoon_rt_40.gif
Это горе от ума назыаается. mosking_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это горе от ума назыаается.
Ну если бы наши дети в целом становились бы крепче в плане здоровья, то я бы еще понял ваш смех.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вообще то, да. Но всякое бывает. Если нет материнского или пропало.У меня ребенок исскуственник, в 91 году прошлого века, после развала СССР, магазины пустые были.
Если нет другой возможности, то там уже могут быть варианты с оглядкой на последствия.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это горе от ума назыаается.
Об этом уже даже по тилилизеру говорят https://youtu.be/fEZZ_Rsq0ZM я уже молчу про остальные источники.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну если бы наши дети в целом становились бы крепче в плане здоровья, то я бы еще понял ваш смех.
Наши дети крепки в плане здоровья.
Они у нас пьют и едят всё что "не приколочено".
smile_rt_40.png
Молоко и молочные продукты входят в каждодневный рацион. Средняя дочка у меня литру молока в день отетенивает! Сын моей жещины примерно так же.
Оба ходят зимой без варежек. И руки постоянно горячие.
Так же жарю частенько картошку на сале. Лук, чеснок постоянно в меню.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Об этом уже даже по тилилизеру говорят https://youtu.be/fEZZ_Rsq0ZM я уже молчу про остальные источники.
lol_rt_40.png
Я сразу в первом своем ответе в Вашей теме дал ссылку на фильм. Отлично там демонстрируется современный медицинской бизнес. mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Об этом уже даже по тилилизеру говорят https://youtu.be/fEZZ_Rsq0ZM я уже молчу про остальные источники.
Где то кстати Малахова + не стало mosking_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
как вы спасаете ребенка от аллергии?
Завтра едем на царапки-пробы в Сперанского.Хорошо,что успеваем до активного цветения.....
Уже выписана куча кучная лекарств,о которых я раньше и не слышала...
Будем наблюдать..... sorry_rt_48.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Где то кстати Малахова + не стало
Вот мой сосед у него в гостях

И кто лучше выглядит? lol_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Знакомые переехали из Краснодара в Братиславу. И прошла аллергия травяная.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Если нет другой возможности, то там уже могут быть варианты с оглядкой на последствия.
Олег, смотреть, читать можно что угодно. Мы же все знаем, что продукты детские и препараты медицинские это своего рода бизнесс. А факт, что привозят детей в село к бабушке, которая отпаивает молочком и кормит с огорода, и забирают родители своих чад, румяными, с щечками и веселым взглядом. Это правда.Какие последствия? Нас в свое время кормили исключительно коровьим молоком, козьим. Про аллергии очень редко слышали. А с сегодняшними кормами для новорожденных, это отдельная история, пока подберешь нужную, столько времени может пройти.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 10.04.2019 16:20
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Побег от аллергии" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр