загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Вот и картина по борьбе с аллергией в современном обществе в миниатюре. Жуткие реалии.
Хотя в плане АСИТ, конечно, не достоверно. Там где-то 50/50 с антигистаминными.

Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 10.04.2019 20:57
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Белок?)
Всё подряд smile_rt_40.png))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Михаил, снимаю шляпу) У меня самого всего лишь пять суток на воде. А тут аж 14 дней. Обычным юзерам это все покажется шарлатанством и фанатизмом, а между тем все животные именно голодают во время болезни. Ну да человек умнее природы, это давно известно, поэтому таблетки важнее) Принцип работы именно глубокого голода заключается в эндогенном процессе, когда очищается каждая (условно) клетка организма. Но глубокий голод все же только начинается с трех недель, до этого идет только грубая очис
С чего бы это крест ставить? Ответное алаверды - значит не Ваши это барышни.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В московском регионе цветение уже началось, береза на подходе, практически сидим на чемоданах, чтобы сбежать с сыном туда, где не цветёт или цветёт значительно меньше. Первый раз сбегаем с тех пор, как поняли, что аллергия все-таки есть. Если вы тоже готовите планы побега, давайте делиться здесь планами, идеями и прочими подробностями. Ну или можно просто про путешествия и про поржать) Ну и заодно опрос: как вы спасаете ребенка от аллергии?
Моя вторая дочька ложилась в конце апреля и вобщем сразу начались кашли,сопли,слезящиеся глаза.в общем промучались мы так 5лет-жили в городе,летом пили тавегил или супрастин,потом нам порекомендовали ломилан,тк с тавегил или супрастина ребенок засыпал на ходу.в общем мы несколько раз ездили к сестре в деревню и о чудо!хотя все и цвело но у нас именно в деревне не было никаких аллергических реакций,а при подъезде к городу все начиналось снова.в общем врач посоветовала сменить место жительства.теперь мы живем в этом селе,куда ездили в гости и вот уже 6лет ребенок не пьет противоаллергических средств и целыми днями может находиться на улице,пусть даже там все и цветет
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ничего себе, энтеросгель при аллергии?.. Помогает?..
У меня был взрослый знакомый, который, приехав в Питер, обнаружил у себя аццкую аллергию. На что - выяснили тестами, а дальше - аллерголог прописала длительный курс растительных сорбентов - для очистки организма и, в частности, печени, которая, как я поняла, аллергические реакции и провоцирует. Может, Вам к другому аллергологу еще сходить? А то Ваш диалог с врачом больше на "вытягивание" нерадивой студентки на экзамене "на троечку" похож.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня был взрослый знакомый, который, приехав в Питер, обнаружил у себя аццкую аллергию. На что - выяснили тестами, а дальше - аллерголог прописала длительный курс растительных сорбентов - для очистки организма и, в частности, печени, которая, как я поняла, аллергические реакции и провоцирует. Может, Вам к другому аллергологу еще сходить? А то Ваш диалог с врачом больше на "вытягивание" нерадивой студентки на экзамене "на троечку" похож.
Все намного глубже. Аллергии то разные, причем здесь печень к цветочной пыльце допустим. Или пыль с шерстью? С имунитетом все связано, кровью.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня был взрослый знакомый, который, приехав в Питер, обнаружил у себя аццкую аллергию. На что - выяснили тестами, а дальше - аллерголог прописала длительный курс растительных сорбентов - для очистки организма и, в частности, печени, которая, как я поняла, аллергические реакции и провоцирует. Может, Вам к другому аллергологу еще сходить? А то Ваш диалог с врачом больше на "вытягивание" нерадивой студентки на экзамене "на троечку" похож.
У вашего знакомого явно был нетрадиционный аллерголог, раз сорбенты растительные назначила. А наша - традиционщик, только таблетки, прививки и диета. Но я в теме, поэтому будем делать с сыном, что умеем.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
причем здесь печень
Когда врачи разделились по органам и категориям они сделали большую ошибку. Потому что органы не отдельно на полке лежат, а сообщены между собой и активно влияют друг на друга.

Иногда какой-ниб висцеральный терапевт разомнет какую-то часть тела, где был зажим, напряжение спадет и спустя время у человека сразу пачкой отваливаются заболевания.

При грязной печени не бывает сильного иммунитета, хотя бы потому, что она производит не только витамины (!), ферменты и гормоны, но и даже собственный белок. Так кстати часто и бывает, что лечит не таблетка, а просто очищение.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Галка, Россия, Москва писала:
С чего бы это крест ставить? Ответное алаверды - значит не Ваши это барышни.
А если все же добьюсь?) Чо сразу девчачье алаверды-то? biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Моя вторая дочька ложилась в конце апреля и вобщем сразу начались кашли,сопли,слезящиеся глаза.в общем промучались мы так 5лет-жили в городе,летом пили тавегил или супрастин,потом нам порекомендовали ломилан,тк с тавегил или супрастина ребенок засыпал на ходу.в общем мы несколько раз ездили к сестре в деревню и о чудо!хотя все и цвело но у нас именно в деревне не было никаких аллергических реакций,а при подъезде к городу все начиналось снова.в общем врач посоветовала сменить место жительства.теп
Угу, значит там концентрация ниже в разы. Жаль, что в московской области это не срабатывает, блин. Слинял бы за 300 км — и проблема решена, но нет.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
А если все же добьюсь?) Чо сразу девчачье алаверды-то?
Олег, Вы не поняли. Просто хотела Вас поддержать.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Когда врачи разделились по органам и категориям они сделали большую ошибку. Потому что органы не отдельно на полке лежат, а сообщены между собой и активно влияют друг на друга. Иногда какой-ниб висцеральный терапевт разомнет какую-то часть тела, где был зажим, напряжение спадет и спустя время у человека сразу пачкой отваливаются заболевания. При грязной печени не бывает сильного иммунитета, хотя бы потому, что она производит не только витамины (!), ферменты и гормоны, но и даже собственн
Да, все правильно. Печень я так понимаю всего лишь из одних органов этой сложной системы, очистка поможет, но не до конца. В моем случае, у меня аутоимунное заболевание и отсутствие селезенки,которая то же учавствует в процессе иммунитета. Спасибо за информацию, вот поголодать было бы хорошо.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Олег, Вы не поняли. Просто хотела Вас поддержать.
Благодарю, я все понял, просто шуткую)
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Да, все правильно. Печень я так понимаю всего лишь из одних органов этой сложной системы, очистка поможет, но не до конца. В моем случае, у меня аутоимунное заболевание и отсутствие селезенки,которая то же учавствует в процессе иммунитета. Спасибо за информацию, вот поголодать было бы хорошо.
Только осторожно, на ощупь. Начинают с однодневного голодания и очищения (голодать без очистки категорически нельзя, потому что все невыведенные шлаки начинают всасываться, будет интоксикация.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Только осторожно, на ощупь. Начинают с однодневного голодания и очищения (голодать без очистки категорически нельзя, потому что все невыведенные шлаки начинают всасываться, будет интоксикация.
Я в курсе. Спасибо.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У вашего знакомого явно был нетрадиционный аллерголог, раз сорбенты растительные назначила. А наша - традиционщик, только таблетки, прививки и диета. Но я в теме, поэтому будем делать с сыном, что умеем.
Традиционный, просто из хорошей клиники (НЕчастной, если что)))) а препарат назначила обычный - продается в аптеке. Если надо - поищу название, но лучше б конечно, к врачу хорошему вам попасть, я сама аллергии боюсь, как огня. В детстве ребенка лечили, все бестолку. А теперь выясняется, может и не аллергия. Здоровья Вашему ребетенку, поищите варианты. Думаю, это слишком поганая вещь, чтоб просто сбегать от нее. Имхо.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Все намного глубже. Аллергии то разные, причем здесь печень к цветочной пыльце допустим. Или пыль с шерстью? С имунитетом все связано, кровью.
Печень чистит кровь. У моего знакомого была аллергия на липовый цвет (я вот не знала, что в Питере цветет липа))))) Причем сам он был из Николаева (наверное, там тоже есть липа) - никогда в жизни не знал, что такое аллергия, пока не приехал в Питер. А аллергия у него была - анафилактический отек. Это было ночью дома, это было очень страшно. Но с принятием этого препарата (а также, возможно, с окончанием цветения липы??). Но у меня до сих пор дома есть супрастин в ампулах и шприцы secret_rt_44.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Печень чистит кровь. У моего знакомого была аллергия на липовый цвет (я вот не знала, что в Питере цветет липа))))) Причем сам он был из Николаева (наверное, там тоже есть липа) - никогда в жизни не знал, что такое аллергия, пока не приехал в Питер. А аллергия у него была - анафилактический отек. Это было ночью дома, это было очень страшно. Но с принятием этого препарата (а также, возможно, с окончанием цветения липы??). Но у меня до сих пор дома есть супрастин в ампулах и шприцы
Я понимаю иначе. Кровь проходит черех все органы организма, в том числе через печень. Она как фильтр, чистит ее. Но не до такой же степени, чтоб состав крови менять. Все сложнее намного. Все в комплексе надо лечить.Таблетки, сиропы всего лишь снимают симптомы, но не избавляют от аллергии. Я так чуть не задохнулась, приехала к дочке с зятю в гости. Сват говорит, давай по рюмашке. Налил чета желтенькое, хряпнула и чуть не умерла. Оказывается он водку настоял на корне имбиря. А у меня на него аллергия. Хорошо, что в доме был детский сироп от аллергии. Выпила полфлакона.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2019 10:20
Ирина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина, Москва, 50 лет.
 
В итоге после визита к врачу и проб-царапок:
Аллергия на всё. ohmy_rt_40.png
Сейчас и летом медикаментозная терапия.
Встреча в сентябре по вопросу АСИТ
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
В теме "Побег от аллергии" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр