загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Много лет назад жили с женщиной 7 лет в гражданском браке. Детей не было. Хорошо жили, мирно. Вместе отдыхали на морях, вместе ходили по театрам. Всегда вместе. В общем обычная жизнь. Дом, работа, в выходные к ее бабушке в деревню или отдохнуть куда нибудь. Предложения руки и сердца делал много раз, на что она говорила, что штамп в паспорте не имеет значения.
В один не очень прекрасный вечер она пришла и сказала - все, больше вместе жить не будем (без объяснений). Опять же ни чего не изменилось в отношениях, не ругались, не разбирались. Жили еще 2 недели, как будто ни чего не случилось, так же спали вместе, так же занимались ceкcом. Я искал квартиру, что бы ее снять и собирал свои вещи. Как раз пришла машина в салон, которую мы заказывали вместе пол года назад. Я ее оплатил и ей оставил, она переоформила на меня свою старую машину и мы на двух машинах благополучно перевезли мои вещи на съемную квартиру. И.... больше не общались.
После я узнал, что через 2 недели, после того, как я съехал она вышла замуж)))) При чем в ЗАГС обычно заявления за месяц подают.
Как то товарищ меня спросил: Как же ты жил и не видел, что тебе изменяют. А я подумал, что тут ситуация не совсем ясная. Кому она изменяла? Мне со своим будущем мужем? Или ему, подав заявление в ЗАГС, со мной???? А вы как считаете?))))
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 10.04.2019 09:57
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Вы жили на ее квартире? Не поняла, зачем вы квартиру сняли?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
У нее жили. Вернее да же в квартире ее бабушки. Бабушка жила в деревне
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
После я узнал, что через 2 недели, после того, как я съехал она вышла замуж)))) При чем в ЗАГС обычно заявления за месяц подают.
откуда узнали?
известна причина замужества?
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Теперь какая разница sarcastic_rt_50.gif кому она изменяла. Может в ее понимании вообще никому lol_rt_40.png мужу заявила, что до свадьбы нельзя, типа вся такая положительная, но хоцца же, и есть вы sarcastic_rt_50.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Много лет назад жили с женщиной 7 лет в гражданском браке. Детей не было. Хорошо жили, мирно. Вместе отдыхали на морях, вместе ходили по театрам. Всегда вместе. В общем обычная жизнь. Дом, работа, в выходные к ее бабушке в деревню или отдохнуть куда нибудь. Предложения руки и сердца делал много раз, на что она говорила, что штамп в паспорте не имеет значения. В один не очень прекрасный вечер она пришла и сказала - все, больше вместе жить не будем (без объяснений). Опять же ни чего не изменилос
lol_rt_40.png
Клёво, чё!
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
откуда узнали? известна причина замужества?
Узнал из соцсетей. Какая может быть у замужества причина???
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Узнал из соцсетей. Какая может быть у замужества причина???
какая угодно
старая любовь
выгодный жених
беременность
и ты ды
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Много лет назад жили с женщиной 7 лет в гражданском браке. Детей не было. Хорошо жили, мирно. Вместе отдыхали на морях, вместе ходили по театрам. Всегда вместе. В общем обычная жизнь. Дом, работа, в выходные к ее бабушке в деревню или отдохнуть куда нибудь. Предложения руки и сердца делал много раз, на что она говорила, что штамп в паспорте не имеет значения. В один не очень прекрасный вечер она пришла и сказала - все, больше вместе жить не будем (без объяснений). Опять же ни чего не изменилос
Походу у нее четкий расчет.
Так что не переживай. Не много и потерял.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Для Денис, Москва, м. Алтуфьево:

Санта Барбара нервно курит в сторонке)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
какая угодно старая любовь выгодный жених беременность и ты ды
Старая любовь...
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Странная ситуация...
Какой то не реальный сюжет....
Так тоже бывает?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Странная ситуация... Какой то не реальный сюжет.... Так тоже бывает?
Зуб даю. Про себя пишу))))
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Зуб даю. Про себя пишу))))
А Вы как это объяснили себе?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Зуб даю. Про себя пишу))))
Если это было давным-давно - зачем до сих пор этим вопросом задаваться? dntknw_rt_60.gif Или до сих пор ее не отпустили мысленно?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Старая любовь...
Не ржавеет… Но организм ласки требует. Впрочем, ничего нового
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Старая любовь...
Раз так, к чему ворошить?
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Странная ситуация... Какой то не реальный сюжет.... Так тоже бывает?
А я вот верю,легко может быть,нечто похожее было 15 лет назад
Сообщение отредактировал А, Россия (автор поста) 10.04.2019 10:16
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Походу у нее четкий расчет. Так что не переживай. Не много и потерял.
Серёг, прям плюсуюсь!

Неизвестно ещё кому повезло больше!)...
Леночка С, Россия, Пенза, 41 год
Леночка С, Пенза, 41 год.
 
Я не думаю тут не так всё просто.Живя с человеком и деля с ним всё,без ссор и обид,отказаться просто и жить с другим...
Не укладывается в голове.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Дилемма...." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр