загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Себе она изменяла с двумя , другой вопрос сколько это продолжалось?
Олег, странный Вы человек!
Вы тему открыли для чего?
Узнать кто кому и когда изменял?

Вы не предполагаете, что измены не было?
Они же могли договориться, что до свадьбы с-са не будет.
А с Вами девушка тоже договор сдержала.
Все делала как Вы с ней хотели.
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Ninnel, Россия, Москва писала:
Судя по рассказу автора - у женщины был четкий расчет. Вот если бы квартира была его, то скорее всего она бы уговаривала подать заявление в ЗАГС, а не вы ее. Скорее всего вы ее чем-то не устроили, сейчас сложно об этом судить, что вы делали не так, и она так же молча искала более подходящего партнера. И наконец, нашла. Вообще-то квартирный вопрос сейчас очень сильно портит отношения, не то что в советское время - там было больше любви: люди сходились друг с другом имея лишь по чемодану на руках.
А чем брат рискует? Ничем! Исключение общие дети в будущем, но этого можно избежать! biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Олег, странный Вы человек! Вы тему открыли для чего? Узнать кто кому и когда изменял? Вы не предполагаете, что измены не было? Они же могли договориться, что до свадьбы секса не будет. А с Вами девушка тоже договор сдержала. Все делала как Вы с ней хотели.
Ту Да же. См. стр. 2)))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот удивляюсь я на вас форумчане и форумчанки. Конкретная ситуация, женщина умудрилась завести серьезные отношения сразу с двумя мужчинами. Простой вопрос, кому на ваш взгляд она изменяла. 8 страниц текста с разборок личной жизни, с рекомендациями разобраться в себе и только один конкретно ответил на вопрос как он считает)))) видимо сложно вам на что то отвечать, Если ответ не предполагает только ДА или НЕТ)))
Да на этот вопрос Вам уже отвечали. ОБОИМ. То одному, то другому. Чтож непонятно?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Сегодня на улице дождливая погода. А вчера было солнечно. Внимание, вопрос: когда понизят цены? Перевожу: какая разница, кому именно она изменяла? Правильный вопрос — "по какой причине она изменяла"? И "можно ли было устранить причины измены, чтобы сохранить отношения?" А еще вот один "хотели бы вы вообще устранить эти причины измены?".
И причины, и по какой причине тс не интересны. По мне так вообще вопрос дурацкий - была два мужика параллельно, кому из них она изменяла? По моему ответ очевиден.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Галка, Россия, Москва писала:
По моему ответ очевиден.
Кому-то третьему?)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Кому-то третьему?)
Ага, и себе в том числе.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Да на этот вопрос Вам уже отвечали. ОБОИМ. То одному, то другому. Чтож непонятно?
Галя, Галя, шож вы палите весь женский род?)
Да никому она не изменала! Просто «один на нее давил», «второго она любила/страсть», и вообще «женщины не могут совсем без отношений», поэтому такой вот плавный переход.

Я же все пральна изложил? biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ту Да же. См. стр. 2)))
Чего то я там не нашла инфы про факт измены.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Чего то я там не нашла инфы про факт измены.
Ты писали Про договоренность с одним до свадьбы. Там я писал, Что замуж она вышла за своего бывшего
Странно с ним договариваться не спать до свадьбы? Не находите?))))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Галя, Галя, шож вы палите весь женский род?) Да никому она не изменала! Просто «один на нее давил», «второго она любила/страсть», и вообще «женщины не могут совсем без отношений», поэтому такой вот плавный переход. Я же все пральна изложил?
Ну, красава, чё. Мущин и так не хватает, а она ещё и двоих одновременно заграбастала. girl-cray2_rt_76.gif
Сообщение отредактировала Галка, Россия, Москва (автор поста) 10.04.2019 13:46
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вы не предполагаете, что измены не было? Они же могли договориться, что до свадьбы ceкcа не будет.
Вы думаете, что существуют мужчины, которые сделают предложение без ceкcа? umnik2_rt_46.gif
blink_rt_40.gif swoon_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif

.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Влад, . писал:
Вы думаете, что существуют мужчины, которые сделают предложение без ceкcа? .
Вроде взрослые женщины, а как в детском саду размышляют)))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вроде взрослые женщины, а как в детском саду размышляют)))
По-моему, если так идеализировать мужчин даже в детском саду, то можно запросто огрести лопаткой по косичкам lol_rt_40.png

.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Блин Таня. Если интересен это процесс по времени - распишу по минутам. Сначала она сказала, что все больше не живем. Потом я искал жилье и собирал манатки. Потом позвонили, что машина доставлена. Она типа чего делать будем. Я говорю, завтра деньги принесу - покупай, старую на меня переоформляй. Принес деньги, она купила машину, договор на меня сделала на старую. Я снял квартиру. Мы погрузили вещи в 2 машины и меня перевезли... Где там деньги вообще не понимаю)))
Всё просто, Олег!

Она получила подарок - машину.
Просто так получать такой дорогой подарок ей было .... стыдно.
Она быстренько организовывает свадьбу, чтоб был повод для подарка.
Вот и всё. smile_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Всё просто, Олег! Она получила подарок - машину. Просто так получать такой дорогой подарок ей было .... стыдно. Она быстренько организовывает свадьбу, чтоб был повод для подарка. Вот и всё.
Да и мне машина нужна была, что бы 2 раза не ездить)))
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да и мне машина нужна была, что бы 2 раза не ездить)))
Такси дешевле sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Такси дешевле
Не важно. Тут ни в деньгах вопрос))) Отвязаться бы поскорее)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Да уж, смешно, остался у разбитого корыта, вернее старой машины...
Теперь ещё все знают, что не способен на чувства, плохо стоит и тд
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не важно. Тут ни в деньгах вопрос))) Отвязаться бы поскорее)))
Окупится ещё скажите haha_rt_56.gif
Сафсем запутался в показаниях happy_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Дилемма...." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр