загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Да уж, смешно, остался у разбитого корыта, вернее старой машины... Теперь ещё все знают, что не способен на чувства, плохо стоит и тд
За то как лежит)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
За то как лежит)))
А чего тогда вопросы странные задаешь?)
Привык женщин покупать? Ну и радуйся, что на машину развела, могла бы на квартиру или на дачу!))) Что там ещё у тебя есть? Детей поделить тоже можно
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А чего тогда вопросы странные задаешь?) Привык женщин покупать? Ну и радуйся, что на машину развела, могла бы на квартиру или на дачу!))) Что там ещё у тебя есть? Детей поделить тоже можно
Дык я же не про машину. Все ты только материальное видишь. Машина то тут при чем?)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Дык я же не про машину. Все ты только материальное видишь. Машина то тут при чем?)))
Из этой темы поняла, что больше ты о ней сожалеешь, извини
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Из этой темы поняла, что больше ты о ней сожалеешь, извини
Чего мне сожалеть. У меня лучше есть)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Чего мне сожалеть. У меня лучше есть)))

Такая?smile_rt_40.png)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Измена = обман, изменяла тому, кто не знал о другом, т.е. вам.

Не знаю, как было на самом деле, возможно, бывший - любовь всей ее жизни. Увиделись после долгой разлуки, признались, решили быть вместе, подали заявление. Вполне возможно, не хотела делать вам больно, договорились не спать вместе, пока не расстанется с вами. Если было прибл. так, вы вполне могли ничего и не заметить, т.к. до ее решения расстаться ничего и не было, а оставшиеся две недели любое изменение в поведении можно объяснить скорым расставанием. С машиной, конечно, некрасиво она поступила, но, возможно, решила, что ей за что-то нужна компенсация.
Эта ситуация абсолютно не типична, не вижу смысла копаться в ней, чтобы сделать выводы на будущее.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
...Кому она изменяла?...
полагаю что она изменяла себе-судя по отношению к вам...она изменяла своим моральным устоям-если у ней таковы были...
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
После я узнал, что через 2 недели, после того, как я съехал она вышла замуж)))) При чем в ЗАГС обычно заявления за месяц подают. Как то товарищ меня спросил: Как же ты жил и не видел, что тебе изменяют. А я подумал, что тут ситуация не совсем ясная. Кому она изменяла? Мне со своим будущем мужем? Или ему, подав заявление в ЗАГС, со мной???? А вы как считаете?))))
Несколько лет назад, когда я знакомился с непонятными женщинами с сайтов знакомств, у меня была почти похожая ситуация. Встречаемся, общаемся. А потом - бац! - они прекращают общение. А вскоре я узнавал, что они вышли замуж. О, как мне было горько! Я заливал своё горе кока-колой и садился за компьютер, чтобы найти новую непонятную женщину...
Замкнутый круг был! Из него был только один выход - знакомство в реальности!
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Влад, . писал:
Вы думаете, что существуют мужчины, которые сделают предложение без ceкcа? .
Не знаю...
Хотелось бы думать, что такие мужчины есть.
Маловероятно, что ceкc будет плохой, если с человеком хорошо и без ceкcа...
Пока не видела мужчин, которые готовы познакомиться с женщиной и общаться, что бы лучше узнать друг друга. Обычно на сайтах знакомств мужчины или ждут от женщин предложений или сразу ceкc предлагают. Без гарантированного ceкcа даже на встречи не зовут.
Устали бедные от одиночества... Или интернет так все упростил...
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 10.04.2019 19:25
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Просто баба поступила как мужик....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Без гарантированного ceкcа даже на встречи не зовут
Неправда
И бывает наоборот, когда даме в этом откажут
Но в целом соглашусь, есть тенденция утилитарно относиться к с-су, будто он сам по себе, отдельно от прочего, что между мужчиной и женщиной...
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Неправда И бывает наоборот, когда даме в этом откажут Но в целом соглашусь, есть тенденция утилитарно относиться к ceкcу, будто он сам по себе, отдельно от прочего, что между мужчиной и женщиной...
Что, правда отказывают?

Поддержу. Адекватные, не озабоченные встречаются. И не так уж и редко.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Много лет назад жили с женщиной 7 лет в гражданском браке. Детей не было. Хорошо жили, мирно. Вместе отдыхали на морях, вместе ходили по театрам. Всегда вместе. В общем обычная жизнь. Дом, работа, в выходные к ее бабушке в деревню или отдохнуть куда нибудь. Предложения руки и сердца делал много раз, на что она говорила, что штамп в паспорте не имеет значения. В один не очень прекрасный вечер она пришла и сказала - все, больше вместе жить не будем (без объяснений). Опять же ни чего не изменилос
Думаю, что изменяла Вам. Ведь жила с Вами.
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мне со своим будущем мужем? Или ему, подав заявление в ЗАГС, со мной???? А вы как считаете?))))
изменять жениху естественно это даже слов нет... Зачем тогда замуж выходить непонятно, если на старте уже на два фронта
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Много лет назад жили с женщиной 7 лет в гражданском браке. Детей не было. Хорошо жили, мирно. Вместе отдыхали на морях, вместе ходили по театрам. Всегда вместе. В общем обычная жизнь. Дом, работа, в выходные к ее бабушке в деревню или отдохнуть куда нибудь. Предложения руки и сердца делал много раз, на что она говорила, что штамп в паспорте не имеет значения. В один не очень прекрасный вечер она пришла и сказала - все, больше вместе жить не будем (без объяснений). Опять же ни чего не изменилос
У вас необычная жизнь))) не слыхал, кто ездит со своими пряниками на моря, обычно там отдыхают с друзьями раз в год от работы уставшими мясяцок. Может чего-то не понял, но мужчина приводит к себе женщину в дом со своими уставами и порядками и как вас перевезли не пойму
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Что, правда отказывают?
Правда
Слышала и от женщин, и от мужчин
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
По-моему, если так идеализировать мужчин даже в детском саду, то можно запросто огрести лопаткой по косичкам .
Положите вашу лопатку
В жизни чего только не бывает, даже то, что вы представить не можете)
*на косички натянула шлем ph34r_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Много лет назад жили с женщиной 7 лет в гражданском браке. Детей не было. Хорошо жили, мирно. Вместе отдыхали на морях, вместе ходили по театрам. Всегда вместе. В общем обычная жизнь. Дом, работа, в выходные к ее бабушке в деревню или отдохнуть куда нибудь. Предложения руки и сердца делал много раз, на что она говорила, что штамп в паспорте не имеет значения. В один не очень прекрасный вечер она пришла и сказала - все, больше вместе жить не будем (без объяснений). Опять же ни чего не изменилос
Какая грустная история((((
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Грустно (((.
Смущает: "7 лет в гражданском браке" у ее бабушки? Как компенсация, взяла авто и к другому на конкретные официальные условия. "Предложения руки и сердца делал много", после 7 лет или в начале ?
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2019 08:45
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Дилемма...." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр