загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ты у нее спросил почему больше не живём?
Вот я сейчас живу у него и вдруг он мне скажет больше не живём...
Ты думаешь я побегу ему машину покупать!???
Спрошу почему и тихо свалю если причина в том, что у него другая!
А что может быть ещё?
Если он меня не любит, то я это сама почувствую и уйду сама
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Мне во всей этой истории не понятен тот кто стал мужем lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Мне во всей этой истории не понятен тот кто стал мужем
Мне кажется она умница и красавица, нашел он свое счастье, а она ещё и на новой машине от любовника приехала
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Блин Таня. Если интересен это процесс по времени - распишу по минутам. Сначала она сказала, что все больше не живем. Потом я искал жилье и собирал манатки. Потом позвонили, что машина доставлена. Она типа чего делать будем. Я говорю, завтра деньги принесу - покупай, старую на меня переоформляй. Принес деньги, она купила машину, договор на меня сделала на старую. Я снял квартиру. Мы погрузили вещи в 2 машины и меня перевезли... Где там деньги вообще не понимаю)))
Олег, никто из нас не знает реальной ситуации так как Вы.
Каждый из нас к Вашему описанию ситуации добавляет свой личный опыт отношений и свои личные переживания.
Вы, если хотите узнать больше о том как люди переживают такие ситуации и что о них думают, можете чужой опыт обдумать и понять что-то о себе дополнительно.
Но за Вас эту работу никто не сделает.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Мне во всей этой истории не понятен тот кто стал мужем
Вооо мне то же. Он то наверняка знал о моем существовании, когда документы шел в ЗАГС подавать. Дома то он у нас точно не ночевал)))
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вооо мне то же. Он то наверняка знал о моем существовании, когда документы шел в ЗАГС подавать. Дома то он у нас точно не ночевал)))
Тихони млин wacko_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ну наконец-то кто-то угодил ТС )
В сухом остатке: тот другой выбрал женщину и эта женщина выбрала его. И ему сказала "да" в ЗАГСе, хоть как не понимайте, они вместе.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Во всей этой истории нет любви, вот в чем проблема, товарно-денежные отношения, Олег думал, что женщину можно купить, но ошибся
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вооо мне то же. Он то наверняка знал о моем существовании, когда документы шел в ЗАГС подавать. Дома то он у нас точно не ночевал)))
Поправочка, нее у вас, а у неё... Вы ещё и уверенны в этом? Наивный.... lol_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Тихони млин
Пусть у них все будет хорошо!
Живут долго и счастливо...
А Олег тут!
Ищет новые отношения и хочет любви. Нормальной!)
Всех пугают старые ошибки и не ясные ситуации. Опыт и есть сын ошибок трудных!
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Поправочка, нее у вас, а у неё... Вы ещё и уверенны в этом? Наивный....
Все вы на материальном. Если вы живете с человеком в его квартире много лет, вы считаете эту квартиру чужой???
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Во всей этой истории нет любви, вот в чем проблема, товарно-денежные отношения, Олег думал, что женщину можно купить, но ошибся
Не мог я ее купить, не было средств особых на покупку)))
Ну а купить можно всех. Вопрос в цене)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для Олег, Россия, Москва:

А я вот думаю, что лучше иметь рядом мужчину, который не заметил жениха, чем ревнивца, который из дома выпускать не будет.
А женщина Ваша глупая, не оценила спокойных доверительных отношений.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А я вот думаю, что лучше иметь рядом мужчину, который не заметил жениха, чем ревнивца, который из дома выпускать не будет. А женщина Ваша глупая, не оценила спокойных доверительных отношений.
Я думаю у нее и сейчас все в порядке. Да же уверен в этом.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А я вот думаю, что лучше иметь рядом мужчину, который не заметил жениха, чем ревнивца, который из дома выпускать не будет. А женщина Ваша глупая, не оценила спокойных доверительных отношений.
Да...
И другая женщина тоже...
Родила двоих детей, выполнила демографическую задачу и перестала понимать доверительные отношения...
Товар закончился, оплата нерестала поступать...
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Все вы на материальном. Если вы живете с человеком в его квартире много лет, вы считаете эту квартиру чужой???
Именно, так и считаю unsure_rt_40.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Блин Таня. Если интересен это процесс по времени - распишу по минутам. Сначала она сказала, что все больше не живем. Потом я искал жилье и собирал манатки. Потом позвонили, что машина доставлена. Она типа чего делать будем. Я говорю, завтра деньги принесу - покупай, старую на меня переоформляй. Принес деньги, она купила машину, договор на меня сделала на старую. Я снял квартиру. Мы погрузили вещи в 2 машины и меня перевезли... Где там деньги вообще не понимаю)))
Вы так индифферентно отреагировали что Вас выставляют?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вы так индифферентно отреагировали что Вас выставляют?
А как нужно было реагировать? Бить посуду? Распиливать телевизор?
Насильно мил не будешь. Чего дергаться то?
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А как нужно было реагировать? Бить посуду? Распиливать телевизор? Насильно мил не будешь. Чего дергаться то?
Ну значит причина была озвучена....
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Ну значит причина была озвучена....
Точно!
Причина была понятной...
Договорные отношения продолжились до выезда жильца...
И никто не знает какие отношения начались с другим человеком...
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 10.04.2019 12:29
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Дилемма...." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр