загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Несмотря на то, что в различных правовых системах определения адюльтера, то есть супружеской измены, различаются, общим для всех является факт ceкcуальной близости состоящего в браке лица со сторонним по отношению к браку лицом" Ни с кем никому. Брака-то не было
Ну наверное гражданский брак браком с натяжкой считается. Да же отсудить можно что то, при расставании. А если ты в собираешься вступить в брак, что до штампа в паспорте не считается измена?
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Предложения руки и сердца делал много раз, на что она говорила, что штамп в паспорте не имеет значения.
На заметку ярым противникам штампа в паспорте :cool_rt_40.png:
Кому действительно не важно - не считают затруднительным поставить
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А что женщины головой думают?)))
Вам это явно продемонстрировпали😊, до сих пор не понятно😂😂😂
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Жалкая попытка оправдать свою несостоятельность Ясно же понятно-женщина убежала от Вас Кстати,назв.темы:Дилемма...в чем эта дилемма?
Так Вы читайте. Там четкий вопрос. На который ни кто, пока свой ответ не дал....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
С КЕМ и КОМУ
Что это меняет для вас?
Вы спокойно и цивильно расстались.
Она не стала ни оправдываться, ли сочинять байки.
Вы приняли и ушли.
что еще?

что вас держит в этой истории?
Леночка С, Россия, Пенза, 41 год
Леночка С, Пенза, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так Вы читайте. Там четкий вопрос. На который ни кто, пока свой ответ не дал....
А вам он нужен?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
На заметку ярым противникам штампа в паспорте Кому действительно не важно - не считают затруднительным поставить
Брак - это официальная сдача п.... в эксплуатацию - ее слова))))
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Много лет назад жили с женщиной 7 лет в гражданском браке. Детей не было. Хорошо жили, мирно. Вместе отдыхали на морях, вместе ходили по театрам. Всегда вместе. В общем обычная жизнь. Дом, работа, в выходные к ее бабушке в деревню или отдохнуть куда нибудь. Предложения руки и сердца делал много раз, на что она говорила, что штамп в паспорте не имеет значения. В один не очень прекрасный вечер она пришла и сказала - все, больше вместе жить не будем (без объяснений). Опять же ни чего не изменилос
Она строит свою жизнь по своему сценарию и исходя из этого никому из вас она не изменяла.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так Вы читайте. Там четкий вопрос. На который ни кто, пока свой ответ не дал....
Если бы историю изложила женщина, могли быть версии.
В вашем изложении есть пробелы, без них только фантазировать можно. Ну, может кому интересно.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так Вы читайте. Там четкий вопрос. На который ни кто, пока свой ответ не дал....
Конечно ему, с вами. Но не понятно то Вам.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну наверное гражданский брак браком с натяжкой считается. Да же отсудить можно что то, при расставании. А если ты в собираешься вступить в брак, что до штампа в паспорте не считается измена?
Олег, я искала формальное определение - оно вот такое. Ни разу не утверждаю, что это правильная точка зрения.
На мой взгляд некоторое значение имеет, кому женщина лгала. Хотя и это без толку, скорее всего обоим
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Предполагаю, что с-с с тем был интереснее, он моложе и перспективнее, про детей неизвестно, может она хотела, а вы нет или наоборот
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Брак - это официальная сдача п.... в эксплуатацию - ее слова))))
Мне кажется, в таких милых шутках человек очень хорошо проявляется. Но многие не согласны)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что это меняет для вас? Вы спокойно и цивильно расстались. Она не стала ни оправдываться, ли сочинять байки. Вы приняли и ушли. что еще? что вас держит в этой истории?
Этот вопрос в описании темы. Товарищ спросил, я задумался. Решил спросить у аудитории. Очень уж много в последнее время тем касается измен. Кто изменяет, почему изменяет, где изменяет. А тут случай не тривиальный получается - двойная измена обоим? Или измена одному из нас? Тогда кому???
На самом деле эти отношения - дела давно минувших лет. И не очень то меня волнуют.
Леночка С, Россия, Пенза, 41 год
Леночка С, Пенза, 41 год.
 
А вы сейчас счастливы?Просто понять зачем этот вопрос или тема вас беспокоит...
Может вернуться назад и понять тогда зачем и почему.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Я все-таки не понимаю, как живя вместе, можно не замечать, что кто-то есть помимо.
Тем более, аж целый будущий муж.)
Леночка С, Россия, Пенза, 41 год
Леночка С, Пенза, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Этот вопрос в описании темы. Товарищ спросил, я задумался. Решил спросить у аудитории. Очень уж много в последнее время тем касается измен. Кто изменяет, почему изменяет, где изменяет. А тут случай не тривиальный получается - двойная измена обоим? Или измена одному из нас? Тогда кому??? На самом деле эти отношения - дела давно минувших лет. И не очень то меня волнуют.
А может измена самой себе и своему выбору.
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
...Кому она изменяла? Мне со своим будущем мужем? Или ему, подав заявление в ЗАГС, со мной???? А вы как считаете?))))
Все всем изменяли, даже самим себе.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 10.04.2019 10:52
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А тут случай не тривиальный получается -
извините за грубое сравнение, но это как попытка разобраться в сортах .овна.
что нетривиального? кроме спокойного расставания, на которое мало кто способен, банальный треугольник, имхо.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Женщины так поступают, когда хотят отомстить, где-то вы накосячили
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Дилемма...." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр