загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Много лет назад жили с женщиной 7 лет в гражданском браке. Детей не было. Хорошо жили, мирно. Вместе отдыхали на морях, вместе ходили по театрам. Всегда вместе. В общем обычная жизнь. Дом, работа, в выходные к ее бабушке в деревню или отдохнуть куда нибудь. Предложения руки и сердца делал много раз, на что она говорила, что штамп в паспорте не имеет значения. В один не очень прекрасный вечер она пришла и сказала - все, больше вместе жить не будем (без объяснений). Опять же ни чего не изменилос
Видно что вы и не переживаете.А раз не переживаете,значит не было у вас ничего серьёзного.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Видно что вы и не переживаете.А раз не переживаете,значит не было у вас ничего серьёзного.
lazy2_rt_58.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
А как нужно было реагировать? Бить посуду? Распиливать телевизор? Насильно мил не будешь. Чего дергаться то?
Билин, если Вам ровно на это, значит Вы её не любили и не хотели исправить ситуацию. Она чувствовала равнодушие и ушла к тому, кто ее любил.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не мог я ее купить, не было средств особых на покупку))) Ну а купить можно всех. Вопрос в цене))) кг
Попробуй купить любовь, чудик!!!
Дружбу!
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Видно что вы и не переживаете.А раз не переживаете,значит не было у вас ничего серьёзного.
6 лет прошло, Чего переживать?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Попробуй купить любовь, чудик!!! Дружбу!
Любовь и дружбу не купишь, человека запросто.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
человека запросто.
Всё равно, что купить ветер. . Всегда кто-то предложит более выгодную цену
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Любовь и дружбу не купишь, человека запросто.
Ну так ты для нее был нелюбимый, она для тебя нелюбимая, два человека, которые случайно прожили какое то время вместе, она тебя использовала, ты ее, поэтому и расстались без сожалений, как в море корабли
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Билин, если Вам ровно на это, значит Вы её не любили и не хотели исправить ситуацию. Она чувствовала равнодушие и ушла к тому, кто ее любил.
Вот удивляюсь я на вас форумчане и форумчанки. Конкретная ситуация, женщина умудрилась завести серьезные отношения сразу с двумя мужчинами. Простой вопрос, кому на ваш взгляд она изменяла. 8 страниц текста с разборок личной жизни, с рекомендациями разобраться в себе и только один конкретно ответил на вопрос как он считает)))) видимо сложно вам на что то отвечать, Если ответ не предполагает только ДА или НЕТ)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Так ты не любил ее, она не любила тебя, изменяла она будущему мужу, потому что он в приоритете, ты был дойной коровой, так понятнее?
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот удивляюсь я на вас форумчане и форумчанки. Конкретная ситуация, женщина умудрилась завести серьезные отношения сразу с двумя мужчинами. Простой вопрос, кому на ваш взгляд она изменяла. 8 страниц текста с разборок личной жизни, с рекомендациями разобраться в себе и только один конкретно ответил на вопрос как он считает)))) видимо сложно вам на что то отвечать, Если ответ не предполагает только ДА или НЕТ)))
Себе она изменяла с двумя , другой вопрос сколько это продолжалось?
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Себе она изменяла с двумя , другой вопрос сколько это продолжалось?
А может и третий был.. ohmy_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Себе она изменяла с двумя , другой вопрос сколько это продолжалось?
Нет у меня ответа. Ну не за один день видимо руки и сердца предлагают))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Старый видно был и член вялый, а она нашла покрепче и полюбимей.
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Нет у меня ответа. Ну не за один день видимо руки и сердца предлагают))
Конечно вы правы.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Старый видно был и член вялый, а она нашла покрепче и полюбимей.
И по длиннее и по толще))))
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Кому она изменяла? Мне со своим будущем мужем?
Сегодня на улице дождливая погода. А вчера было солнечно.
Внимание, вопрос: когда понизят цены?

Перевожу: какая разница, кому именно она изменяла?
Правильный вопрос — "по какой причине она изменяла"?
И "можно ли было устранить причины измены, чтобы сохранить отношения?"
А еще вот один "хотели бы вы вообще устранить эти причины измены?".
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Старый видно был и член вялый, а она нашла покрепче и полюбимей.
У вас на все вопросы, один ответ!Я не совсем согласна с вами, скорее совсем не согласна.Возможно повторюсь, но запомните Василий, не так важен размер вашего прибора, как умение им пользоваться!!! smile1_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Старый видно был и член вялый, а она нашла покрепче и полюбимей.
Василий, я же всё верно написал? sarcastic_rt_50.gif

Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Сегодня на улице дождливая погода. А вчера было солнечно. Внимание, вопрос: когда понизят цены? Перевожу: какая разница, кому именно она изменяла? Правильный вопрос — "по какой причине она изменяла"? И "можно ли было устранить причины измены, чтобы сохранить отношения?" А еще вот один "хотели бы вы вообще устранить эти причины измены?".
Причина. См. стр. 2
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Дилемма...." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр