загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
из той утренней статьи...идеология женщины и мужчины должна совпадать. А это означает, что они должны иметь похожее воспитание, образование, духовные ценности и даже одни культурные привычки. Но самое главное – при всех этих сходствах альфа-самец и потенциальная альфа-самка имеют одно радикальное отличие: специфику энергии. Его доминирующая энергия – ян, то есть, всё внешнее, горячее, небесное, активное. Её доминирующая энергия – инь, то есть, всё внутреннее, холодное, земное, спокойное.
я вот не с точки зрения энергии хотела обсудить, хотя это безусловно важно, но меня больше сейчас социальный статус интересует..
Скажите, бывали ли случаи счастливых браков, если социальный статус разный..
Т.е. человек из интеллигенции был счастлив с рабочей, колхозницей, служанкой.. (рабочим, служащим, водителем и т.д.)


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Вот вас несёт сегодня... , может вам выпить?
С водителем там или грузчиком, много узнаете для себя biggrin_rt_40.png
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Ответ в студию от автора темы...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я была счастлива в браке с мужем.. он был с очень хорошим образованием, вот с ним мне было комфортно очень..
Пару раз были попытки пожить вместе с прорабом (он без вышки) и обычным строителем, вот все очень индивидуально, но нужно столько сил потратить на то, чтобы человек тебя понял, почувствовал, найти общий язык - сейчас у меня уже сил не хватит, вот чесслово, это только для экстрималов такие эксперименты.. мой всем совет - даже не пытайтесь, ужас ужасный эти работяги
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я была счастлива в браке с мужем.. он был с очень хорошим образованием, вот с ним мне было комфортно очень.. Пару раз были попытки пожить вместе с прорабом (он без вышки) и обычным строителем, вот все очень индивидуально, но нужно столько сил потратить на то, чтобы человек тебя понял, почувствовал, найти общий язык - сейчас у меня уже сил не хватит, вот чесслово, это только для экстрималов такие эксперименты.. мой всем совет - даже не пытайтесь, ужас ужасный эти работяги
Лично моё мнение, спорить с дураком сложно,но можно, а с чересчур умным ещё и занудно.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Балашиха (автор поста) 21.03.2019 16:36
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ужас ужасный эти работяги
вы, простите, к какому королевскому сословию относитесь??
давно ли в князьях?

я лично видел грамотных людей, что называется "от станка" и тупых работников умственного труда с дипломом. который просидел 5 лет в телефоне и диплом купил.
род деятельности не показатель. а вот таких как вы, надо держаться подальше.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 21.03.2019 16:15
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Куда ни глянешь...кругом одни королевы и богини.Одна я-маленькая сучка и большая злючка!
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Че минусим sarcastic_rt_50.gif ?Ответить сложно?
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я была счастлива в браке с мужем.. он был с очень хорошим образованием, вот с ним мне было комфортно очень.. Пару раз были попытки пожить вместе с прорабом (он без вышки) и обычным строителем, вот все очень индивидуально, но нужно столько сил потратить на то, чтобы человек тебя понял, почувствовал, найти общий язык - сейчас у меня уже сил не хватит, вот чесслово, это только для экстрималов такие эксперименты.. мой всем совет - даже не пытайтесь, ужас ужасный эти работяги
А судьи кто?. Развешивание ярлыков это наверное очень увлекательное занятие.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Увы тоже видела с дипломом. И с апломбом. Ничем не оправданным. Такой только откроет рот — тушите свет.
Так что с любым человеком надо сначала поговорить. Важен не только соцстатус. А и совпадение других параметров. К примеру, политических взглядов, религиозных убеждений, подходы к воспитанию детей, финансовая дисциплина. Если в таких вопросах пропасть — нечто не спасёт. Никакой нежный арбитр в виде любви.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Увы тоже видела с дипломом. И с апломбом. Ничем не оправданным. Такой только откроет рот — тушите свет. Так что с любым человеком надо сначала поговорить. Важен не только соцстатус. А и совпадение других параметров. К примеру, политических взглядов, религиозных убеждений, подходы к воспитанию детей, финансовая дисциплина. Если в таких вопросах пропасть — нечто не спасёт. Никакой нежный арбитр в виде любви.
То же хотела сказать.
Совпадение социального статуса мне мало umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
из той утренней статьи...идеология женщины и мужчины должна совпадать. А это означает, что они должны иметь похожее воспитание, образование, духовные ценности и даже одни культурные привычки. Но самое главное – при всех этих сходствах альфа-самец и потенциальная альфа-самка имеют одно радикальное отличие: специфику энергии. Его доминирующая энергия – ян, то есть, всё внешнее, горячее, небесное, активное. Её доминирующая энергия – инь, то есть, всё внутреннее, холодное, земное, спокойное. я вот
У вас сегодня прям словарный пон.. с, бывает.
Умеете быть удивительно волшебной, а Вам правда 47 лет?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
из той утренней статьи...идеология женщины и мужчины должна совпадать. А это означает, что они должны иметь похожее воспитание, образование, духовные ценности и даже одни культурные привычки. Но самое главное – при всех этих сходствах альфа-самец и потенциальная альфа-самка имеют одно радикальное отличие: специфику энергии. Его доминирующая энергия – ян, то есть, всё внешнее, горячее, небесное, активное. Её доминирующая энергия – инь, то есть, всё внутреннее, холодное, земное, спокойное. я вот
Тань, а тебе не все равно кого воспитывать? smile_rt_40.png)
Бывали такие случаи, да и есть. Он необразованный гастарбайтер, из какого-то села под Березанью, и она москвичка, умница, с вышкой.
Женщины иногда так хотят мужчину рядом, что закрывают глаза на явный мезальянс, а некоторые даже и счастливы бывают.
Но не знаю ни одного случая, когда он олигарх, а она уборщица, и поженились и счастливы.Нет, вру, знаю. Из истории. Он граф Шереметьев, а она Прасковья Жемчугова, его крепостная.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
из той утренней статьи...идеология женщины и мужчины должна совпадать. А это означает, что они должны иметь похожее воспитание, образование, духовные ценности и даже одни культурные привычки. Но самое главное – при всех этих сходствах альфа-самец и потенциальная альфа-самка имеют одно радикальное отличие: специфику энергии. Его доминирующая энергия – ян, то есть, всё внешнее, горячее, небесное, активное. Её доминирующая энергия – инь, то есть, всё внутреннее, холодное, земное, спокойное. я вот
Не хотела писать на форум, находящийся в состоянии обострения sarcastic_rt_50.gif
Но вспомнила своих родителей. У мамы образование высшее, закончила МАИ, во время перестройки училась на бухгалтера; у отца техникум - он классный гравер, стремление узнать новое, прекрасная память, выдаёт полно всякого из литературы, истории, способность подмечать детали, на которые другие не обращают внимание. Все очень индивидуально
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 21.03.2019 16:38
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
из той утренней статьи...идеология женщины и мужчины должна совпадать. А это означает, что они должны иметь похожее воспитание, образование, духовные ценности и даже одни культурные привычки.
от части с этим соглашусь...остальное измышление-не более.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Не хотела писать на форум, находящийся в состоянии обострения Но вспомнила своих родителей. У мамы образование высшее, закончила МАИ, во время перестройки училась на бухгалтера; у отца техникум - он прекрасный гравер, стремление узнать новое, прекрасная память, выдаёт полно всякого из литературы, истории, способность подмечать детали, на которые другие не обращают внимание. Все очень индивидуально
sarcastic_rt_50.gif мезальянс, говорят))
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я была счастлива в браке с мужем.. он был с очень хорошим образованием, вот с ним мне было комфортно очень.. Пару раз были попытки пожить вместе с прорабом (он без вышки) и обычным строителем, вот все очень индивидуально, но нужно столько сил потратить на то, чтобы человек тебя понял, почувствовал, найти общий язык - сейчас у меня уже сил не хватит, вот чесслово, это только для экстрималов такие эксперименты.. мой всем совет - даже не пытайтесь, ужас ужасный эти работяги
Может вам пойти в...... Ленинскую библиотеку?
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Хде муж ? Неужто ему с вами стало скучно спорить? Лично моё мнение, спорить с дураком сложно,но можно, а с чересчур умным ещё и занудно.
Правильно поставленный вопрос уже содержит в себе ответ. С мужем не спорят, у него учатся. Беседуют, обсуждают что то, но спорить - даме дороже. Можно крайне изредка, иначе будут неприятные последствия. Можете со мной соглашаться, можете нет, но так устроен мир(конечно если мужчина в семье - мужчина). Причем мужчина сам может с этим открытым текстом не соглашаться. Но тем не менее. Так будет
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я была счастлива в браке с мужем.. он был с очень хорошим образованием, вот с ним мне было комфортно очень.. Пару раз были попытки пожить вместе с прорабом (он без вышки) и обычным строителем, вот все очень индивидуально, но нужно столько сил потратить на то, чтобы человек тебя понял, почувствовал, найти общий язык - сейчас у меня уже сил не хватит, вот чесслово, это только для экстрималов такие эксперименты.. мой всем совет - даже не пытайтесь, ужас ужасный эти работяги
Ужас ужасный - это когда человек пишет о двух своих высших образованиях,
а ни одной мысли грамотно сформулировать не в состоянии. biggrin_rt_40.png

У двух моих институтских подруг мужья - водители с образованием средней школы. Очень крепкие браки длиною 35-37 лет.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 21.03.2019 16:39
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Не хотела писать на форум, находящийся в состоянии обострения Но вспомнила своих родителей. У мамы образование высшее, закончила МАИ, во время перестройки училась на бухгалтера; у отца техникум - он прекрасный гравер, стремление узнать новое, прекрасная память, выдаёт полно всякого из литературы, истории, способность подмечать детали, на которые другие не обращают внимание. Все очень индивидуально
Вот плюсану, и дополню тут свой пост. Да, бывает так, что люди по каким-то причинам не получили высшего образования. Но они начитаны, интеллигентны, с ними приятно общаться на любые темы.
И бывают такие, что и под полтинник пишут с ошибками, в школе букварь был явно скурен.
Это не мешает быть им в быту прекрасными людьми. Но это мешает тем, кто с ними сталкивается либо по работе либо еще как-то.
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Увы тоже видела с дипломом. И с апломбом. Ничем не оправданным. Такой только откроет рот — тушите свет. Так что с любым человеком надо сначала поговорить. Важен не только соцстатус. А и совпадение других параметров. К примеру, политических взглядов, религиозных убеждений, подходы к воспитанию детей, финансовая дисциплина. Если в таких вопросах пропасть — нечто не спасёт. Никакой нежный арбитр в виде любви.
give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр