загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я вторая производная от высшего образования, бабушки и дедушки от сохи.. бабушка была дояркой - папина мама, ее муж - танкистом - погиб на войне.. а с маминой стороны даже не спрашивала - дедушка на лошади хлеб развозил, а бабушка уже на пенсии была - так даже и не спросила кем она работала.. Но знаю точно, что прадед по маминой линии донской казак, фотку видела, поэтому периодически тянет в горы и вообще люблю полазить где можно и нельзя.. водить машину очень люблю... Думаю может меня тянет к
"Антон Палыч Чехов однажды заметил,
Умный любит учиться, а дурак учить."
. Б. Окуджава.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
так я не переделываю.. уже успокоилась со своей переделкой.. вот только он мне теперь учиться при нем не дает.. вот лежи и слушай его величество.. причем играть в телефоне тоже нельзя.. телевизор пока смотреть разрешает.. и на том спасибо.. скоро наверное и его запретит
Тема о мезольянсах плавно перетекла в обсуждение ссоры с очередным МЧ Татьяны....
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да хоть на собственном самолете, но курьер есть курьер. Простите. Вам надо не вспоминать былые заслуги а ля :" Набери мое имя в гугле", а разобраться в себе, научиться уважать женщин и свой возраст. И , конечно же, с сыном общаться больше.
lol_rt_40.png спрячь указку. Взрослый дядя, сам разберется, что ему надо и как.))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
спрячь указку. Взрослый дядя, сам разберется, что ему надо и как.))
Только рада буду, если разберется.
Значит, будет меньше его тем, которые скрывают форумчане.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Тема о мезольянсах плавно перетекла в обсуждение ссоры с очередным МЧ Татьяны....
Весь форум обязан знать и участвовать rtfm_rt_52.gif . Ещё бы в онлайн- режиме biggrin_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Весь форум обязан знать и участвовать . Ещё бы в онлайн- режиме
lol_rt_40.png Выстроились дружным рядом, свечки в руках sarcastic_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Весь форум обязан знать и участвовать . Ещё бы в онлайн- режиме
Боюсь, тонкая душевная организация многих форумчан не выдержит сего лицедейства mosking_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Выстроились дружным рядом, свечки в руках
Лица озабоченные
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Лица озабоченные
Их надо спрятать?


Или сделать? mosking_rt_50.gif
Vi2, Россия, Москва, 45 лет
Vi2, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
из той утренней статьи...идеология женщины и мужчины должна совпадать. А это означает, что они должны иметь похожее воспитание, образование, духовные ценности и даже одни культурные привычки. Но самое главное – при всех этих сходствах альфа-самец и потенциальная альфа-самка имеют одно радикальное отличие: специфику энергии. Его доминирующая энергия – ян, то есть, всё внешнее, горячее, небесное, активное. Её доминирующая энергия – инь, то есть, всё внутреннее, холодное, земное, спокойное. я вот
Реально вас несёт, здесь восновном обычные адекватные люди, они вам не ровня. Они выше вас и лучше вас, что вы тут вообще потеряли.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Их надо спрятать? Или сделать?
Сделать!
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Выстроились дружным рядом, свечки в руках
У кого пошаговая инструкция с картинками?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
У кого пошаговая инструкция с картинками?
lol_rt_40.png сплошная импровизация)))
Vi2, Россия, Москва, 45 лет
Vi2, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я была счастлива в браке с мужем.. он был с очень хорошим образованием, вот с ним мне было комфортно очень.. Пару раз были попытки пожить вместе с прорабом (он без вышки) и обычным строителем, вот все очень индивидуально, но нужно столько сил потратить на то, чтобы человек тебя понял, почувствовал, найти общий язык - сейчас у меня уже сил не хватит, вот чесслово, это только для экстрималов такие эксперименты.. мой всем совет - даже не пытайтесь, ужас ужасный эти работяги
Я ужасен ты это знай rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Если сейчас со мной будет жить какая нибудь женщина, она будет жить с водителем. И даже еще хуже - с курьером. На манер тех, которые заполонили улицы с характерными сумками за спиной. Это уже потом она узнает, что я курьер - на личной машине. Что у меня диплом Гнесинского училища. Что в свое время я не вылезал с экрана телевизора. Что любой поисковик даст до трех страниц ссылок на мои публикации в СМИ. Но ничего этого она не узнает. Если только чисто случайно. Как мой сын. Который полез в ине
Феникс, а Вы расстались с той, что не варила суп, получается?
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 44 года
СолнечнаЯ, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я вторая производная от высшего образования, бабушки и дедушки от сохи.. бабушка была дояркой - папина мама, ее муж - танкистом - погиб на войне.. а с маминой стороны даже не спрашивала - дедушка на лошади хлеб развозил, а бабушка уже на пенсии была - так даже и не спросила кем она работала.. Но знаю точно, что прадед по маминой линии донской казак, фотку видела, поэтому периодически тянет в горы и вообще люблю полазить где можно и нельзя.. водить машину очень люблю... Думаю может меня тянет к
Вопрос:Где здесь связь тяга в горы и Донской казак?И уж простите уровень то так себе...Так сказать о предках...Я в шоке...


Кидайте памядоры и минусите...
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ладно.. я поехала домой.. утро вечера мудреннее
Опять с утра завтра ждать темуsilence_rt_40.gif horror_rt_60.gif ?? swoon_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 21.03.2019 18:54
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Вопрос:Где здесь связь тяга в горы и Донской казак?И уж простите уровень то так себе...Так сказать о предках...Я в шоке... Кидайте памядоры и минусите...
Плюсую rofl_rt_56.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Феникс, а Вы расстались с той, что не варила суп, получается?
Он заблокировал соперников...и жизнь заиграла новыми красками mosking_rt_50.gif
Vi2, Россия, Москва, 45 лет
Vi2, Москва, 45 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
сплошная импровизация)))
Ты знаешь что самной жить нельзя я ужасен sarcastic_rt_50.gif Молоток в руках могу держать, шкаф собрать, бочок починить, не интеллигенция я cray_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр