загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
хорошо.. сейчас пример приведу.. слушаю вебинар как заработать в инете - вот ты зачем его слушаешь? сейчас он тебе расскажет.. хорошо, пусть живет так, как он хочет, но я почему должна жить так?
secret_rt_44.gif А вот этот вот автор вебинара что заработал!? Он прям взял и все хлебные места выложил!? dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну а кто вас заставляет так жить? Вы же сами выбираете себе неподходящих спутников.
может быть они меня выбирают? вам не приходило это в голову?
horror_rt_60.gif
у меня богатый опыт вытаскивания на другую орбиту, может они это чувствуют?
но меняться тяжело, конечно.. но я тоже не могу опускаться на их уровень...
ушла тогда уже раз, никаких проблем не возникло с уходом, просто одной еще хуже, я не привыкла одна жить, вот не было такого опыта даже
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А вот этот вот автор вебинара что заработал!? Он прям взял и все хлебные места выложил!?
ой.. еще одна.. сидите уже в своем коконе, вам в нем комфортно
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Блин, у меня где-то была девчёнка знакомая. Предприниматель.Которая в числе прочего зарабатывала тем,что просто давала выплакаться в жилетку. cray_rt_62.gif За деньги. ВО!!! good2_rt_68.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ой.. еще одна.. сидите уже в своем коконе, вам в нем комфортно
blink_rt_40.gif Я вопрос задала неудобный!?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Блин, у меня где-то была девчёнка знакомая. Предприниматель.Которая в числе прочего зарабатывала тем,что просто давала выплакаться в жилетку. За деньги. ВО!!!
у меня таких жилеток вагон.. мне с ними не жить.. поплакать я сама могу наедине... и три психолога на проводе.. им в любое время можно звонить - консультироваться
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
у меня таких жилеток вагон.. мне с ними не жить.. поплакать я сама могу наедине... и три психолога на проводе.. им в любое время можно звонить - консультироваться
Ну тогда остаётся только алкоголь. drink_rt_118.gif Может быть просто стресс накопился. Да рвануло.?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
может быть они меня выбирают? вам не приходило это в голову? у меня богатый опыт вытаскивания на другую орбиту, может они это чувствуют? но меняться тяжело, конечно.. но я тоже не могу опускаться на их уровень... ушла тогда уже раз, никаких проблем не возникло с уходом, просто одной еще хуже, я не привыкла одна жить, вот не было такого опыта даже
То, что они выбирают это уже их проблема. Речь о вас. Вам одной плохо, вы решаете взять на себя бремя переучивания, вытаскивания кого-то, откуда-то.....это сугубо ваш выбор. Можно же найти того, кого не надо никуда тащить. Не пробовали?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
То, что они выбирают это уже их проблема. Речь о вас. Вам одной плохо, вы решаете взять на себя бремя переучивания, вытаскивания кого-то, откуда-то.....это сугубо ваш выбор. Можно же найти того, кого не надо никуда тащить. Не пробовали?
пробовала.. скучно наверное очень
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Ну тогда остаётся только алкоголь. Может быть просто стресс накопился. Да рвануло.?
конечно.. сколько можно ругань переводить в приколы? или закрывать глаза? или делать вид, что так и должно быть
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
из той утренней статьи...идеология женщины и мужчины должна совпадать. А это означает, что они должны иметь похожее воспитание, образование, духовные ценности и даже одни культурные привычки. Но самое главное – при всех этих сходствах альфа-самец и потенциальная альфа-самка имеют одно радикальное отличие: специфику энергии. Его доминирующая энергия – ян, то есть, всё внешнее, горячее, небесное, активное. Её доминирующая энергия – инь, то есть, всё внутреннее, холодное, земное, спокойное. я вот
Равновесие по-любому нужно, а то "падать "можно постоянно
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
пробовала.. скучно наверное очень
Мысль такая.А может быть это как раз обраточка прилетела? Почему ты решила,что взрослого человека нужно переделывать? Он может быть внешне-то даже и согласится. А внутренний протест всё равно останется. Это пороховая бочка та же самая.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Мысль такая.А может быть это как раз обраточка прилетела? Почему ты решила,что взрослого человека нужно переделывать? Он может быть внешне-то даже и согласится. А внутренний протест всё равно останется. Это пороховая бочка та же самая.
так я не переделываю.. уже успокоилась со своей переделкой.. вот только он мне теперь учиться при нем не дает.. вот лежи и слушай его величество.. причем играть в телефоне тоже нельзя.. телевизор пока смотреть разрешает.. и на том спасибо.. скоро наверное и его запретит
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Равновесие по-любому нужно, а то "падать "можно постоянно
один вы меня понимаете cray_rt_62.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
ладно.. я поехала домой.. утро вечера мудреннее
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ладно.. я поехала домой.. утро вечера мудреннее
На плов то напросилась?))
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Если сейчас со мной будет жить какая нибудь женщина, она будет жить с водителем. И даже еще хуже - с курьером. На манер тех, которые заполонили улицы с характерными сумками за спиной.
Это уже потом она узнает, что я курьер - на личной машине. Что у меня диплом Гнесинского училища. Что в свое время я не вылезал с экрана телевизора. Что любой поисковик даст до трех страниц ссылок на мои публикации в СМИ.
Но ничего этого она не узнает. Если только чисто случайно. Как мой сын. Который полез в инет разобраться с историей своей фамилии. А поисковик завалил его ссылками на собственного отца. Кажется, он тогда впервые меня зауважал.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Мне очень нравятся умные мужчины - доктора наук, академики. Смотрю им в рот с обожанием. Но никогда с таким у меня не то что отношений не было, а даже намека на них.
А вообще нравятся мужчины с логическим мышлением, с ними просто общаться.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Если сейчас со мной будет жить какая нибудь женщина, она будет жить с водителем. И даже еще хуже - с курьером. На манер тех, которые заполонили улицы с характерными сумками за спиной. Это уже потом она узнает, что я курьер - на личной машине. Что у меня диплом Гнесинского училища. Что в свое время я не вылезал с экрана телевизора. Что любой поисковик даст до трех страниц ссылок на мои публикации в СМИ. Но ничего этого она не узнает. Если только чисто случайно. Как мой сын. Который полез в ине
Да хоть на собственном самолете, но курьер есть курьер. Простите.
Вам надо не вспоминать былые заслуги а ля :" Набери мое имя в гугле", а разобраться в себе, научиться уважать женщин и свой возраст. И , конечно же, с сыном общаться больше.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 21.03.2019 18:28
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Но ничего этого она не узнает. Если только чисто случайно. Как мой сын. Который полез в инет ...
Ранее у него не было повода вас уважать? И вас это устраивало? ПомнмЦа , вы там хвастались ,как хорошо детей воспитываете....вот и отголоски соседней ветки о масках
Сообщение отредактировала Юлия , Россия, Воронеж (автор поста) 21.03.2019 18:30
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр