загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Вот сижу и слушаю, как соседи сверху ругаются. Орут матом, иногда, судя по звукам, дерутся. Муж с женой. Не слушать не могу - уши заткнуть нечем. Я слушаю это сегодня часов с 2 дня, иногда они ругаются рано утром, иногда днем..... Мат, ор и стук, как будто кого-то бьют, выбивают меня из состояния равновесия. Но живу так уже давно. Вопрос философский - как быть? Пытаться "бороться" или позволить людям жить так, как они могут?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Заткнуть уши 3 (4.54%)
 
Вызвать участкового 28 (42.42%)
 
Сходить поговорить с ними 7 (10.6%)
 
Сделать пробковый потолок 7 (10.6%)
 
Переехать в нормальный дом 10 (15.15%)
 
Просто интересны результаты опроса 11 (16.66%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Звук проникает через отверстия-где люстры,еще в некоторых домах через распредкоробки.Можно попробовать заделать их.
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Ничего Вы с ними не сделаете.Только шумоизоляция поможет или смена квартиры.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Если встретие на улице, то предупредите, что участкового будете вызывать.
Не встретите, просто вызывайте.
А к ним подниматься, только скандал лишний провоцировать.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Итальянская семья) Милые бранятся, только тешатся!
Только звукоизоляция dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Итальянская семья) Милые бранятся, только тешатся! Только звукоизоляция
Мои родители жили в квартире, где сосед сверху убил обоих родителей, маму выкинул в окно, но отмазался, типа она сама, а папу.. сидел 9 лет, пришел из тюрьмы с туберкулёзом, заливал стабильно раз в месяц, один раз сгорел, родителей квартиру пожарные залили две комнаты и кухню.. потом меняли всю электрику во всем подъезде.. он завел овчарку и она гавкала все время, когда он ее мучил... Умер в прошлом году.... Папа мой сказал отмучился, я вот не знаю он про себя сказал или про него..
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Мои родители жили в квартире, где сосед сверху убил обоих родителей, маму выкинул в окно, но отмазался, типа она сама, а папу.. сидел 9 лет, пришел из тюрьмы с туберкулёзом, заливал стабильно раз в месяц, один раз сгорел, родителей квартиру пожарные залили две комнаты и кухню.. потом меняли всю электрику во всем подъезде.. он завел овчарку и она гавкала все время, когда он ее мучил... Умер в прошлом году.... Папа мой сказал отмучился, я вот не знаю он про себя сказал или про него..
Вот это повезло с соседом swoon2_rt_68.gif
Тут тока сбегать от такого
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Нееее... надо по другому, раздобудьте фотки соседей, транслируйте на ютуб в режиме стрима, принимайте ставки, устройте тотализатор sarcastic_rt_50.gif О стриме оповестите всех в подъезде с помощью объявлений с указанием ютуб-канала и фотками соседей lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 09.04.2019 07:23
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
"Ежегодно в России в результате домашнего насилия гибнут 12-14 тыс. женщин - одна женщина каждые 40 минут" из интернета. Я бы поговорила при встрече и предупредила, что буду вызывать полицию. И вызывала бы каждый раз, когда слышу.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот это повезло с соседом Тут тока сбегать от такого
У моих родителей терпения хватило - ни разу не вызвали участкового.. Сочувствовали Игорьку - родился в пьющей семье.. клей нюхал, не работал нигде, не знаю, правда, как он и на что жил, до сих пор удивляюсь
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
"Ежегодно в России в результате домашнего насилия гибнут 12-14 тыс. женщин - одна женщина каждые 40 минут" из интернета. Я бы поговорила при встрече и предупредила, что буду вызывать полицию. И вызывала бы каждый раз, когда слышу.
Ну вызовете, придёт участковый, а дальше что? Они скажут, что так развлекаются, чтобы не скучно было. Что сделает усастковый? Соседи у себя себя дома могут делать всё что угодно.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Ну вызовете, придёт участковый, а дальше что? Они скажут, что так развлекаются, чтобы не скучно было. Что сделает усастковый? Соседи у себя себя дома могут делать всё что угодно.
Раз придет, другой, а потом ему надоест и оформит минимум административку.
Голова в песке не выход, задница то открыта.))
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
У меня была такая ситуация в прошлом году. Создавала тему. Они там все орут, он на нее, она на детей сливает матом. Сами сотрудники полиции.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Нееее... надо по другому, раздобудьте фотки соседей, транслируйте на ютуб в режиме стрима, принимайте ставки, устройте тотализатор О стриме оповестите всех в подъезде с помощью объявлений с указанием ютуб-канала и фотками соседей
Кстати, классная идея biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
У меня была такая ситуация в прошлом году. Создавала тему. Они там все орут, он на нее, она на детей сливает матом. Сами сотрудники полиции.
Эти раньше тоже орали на детей. Видимо, все жили в одной комнате. Теперь, видимо, детей отселили в другую комнату, ругаются без них. По крайней мере, этого адского детского визга "мама, мамочка, не надо" теперь нет. Про участкового - мне кажется, смысла нет. Что скажу? Дерутся? Он придет, а они скажут - да мы и не думали драться, вы что. Я их вижу иногда (думаю, что их), следов побоев нет )))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
"Ежегодно в России в результате домашнего насилия гибнут 12-14 тыс. женщин - одна женщина каждые 40 минут" из интернета. Я бы поговорила при встрече и предупредила, что буду вызывать полицию. И вызывала бы каждый раз, когда слышу.
Мне иногда действительно кажется, что они так развлекаются - сперва женщина орет, матом и прочее, мужчина молчит или изредка огрызается. А потом, она его достает таки, и начинается грохот и женские крики "ааа, оййй". Потом все стихает. Видно у них типа как с-сом позанимались ))))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Звук проникает через отверстия-где люстры,еще в некоторых домах через распредкоробки.Можно попробовать заделать их.
Мне кажется, есть какие то трещины в перекрытиях, поскольку кажется, что слышно их, когда они находятся в определенных местах комнаты.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот сижу и слушаю, как соседи сверху ругаются. Орут матом, иногда, судя по звукам, дерутся. Муж с женой. Не слушать не могу - уши заткнуть нечем. Я слушаю это сегодня часов с 2 дня, иногда они ругаются рано утром, иногда днем..... Мат, ор и стук, как будто кого-то бьют, выбивают меня из состояния равновесия. Но живу так уже давно. Вопрос философский - как быть? Пытаться "бороться" или позволить людям жить так, как они могут?
Мы как-то давно снимали квартиру. Соседи днём бурно ссорились, а ночью бурно мирились lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне кажется, есть какие то трещины в перекрытиях, поскольку кажется, что слышно их, когда они находятся в определенных местах комнаты.
составить карту, попросить кричать в определенных местах )))
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мы как-то давно снимали квартиру. Соседи днём бурно ссорились, а ночью бурно мирились
А когда же Вы и они спали??? На работе что-ли отсыпались !!! sarcastic_rt_50.gif

1. Вызов в полицию - бесполезен.Оперативная группа на семейные разборки не выезжает.
2.Сначала поговорить с соседями,что не хотите слушать их разборки.
Предупредить,что вызовите участкового.
3. Если всё продолжается - заявление участковому о нарушении закона "О тишине" в кв № ...
Участковому объяснить,что если будет летальный исход,то ему о карьере в милиции придется
забыть-затаскают его по заявлению о его бездействии на Ваш сигнал.
4.Штраф 2-3 раза должны успокоить соседей,но требуются доказательства (записи,ещё показания,соседей, жителей)
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Соседи дерутся" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр