загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
.Он делал попытки пописать мне куртку,но куртка как ни странно уцелела.(Сам в шоке). Вызвал я полицию. Связали его достаточно быстро.Написал заяву. Спустя ровно...
Что-то я про куртку не очень поняла umnik2_rt_46.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Есть возможность съехать,съезжайте.
На ютубе есть ролики, которые рассказывают, как сделать устройство, которое не даст соседям жизни.
Почему нормальные люди должны съезжать из-за наглецов? Я считаю, что надо устроить им третью мировую, запустить им тараканов, надуть шарик в фановой трубе, курить вонючие благовония в вытяжку в ванне веселую жизнь.

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
Анна, потретьтесь на углекислотный огнетушитель, хватит самого мальенького, в районе одной тысячи рублей. Как начался концерт - идете к ним, звоните, как открывают дверь - "тушите"!!!
Не, у них численное и весовое преимущество, поэтому войну надо вести тихой сапой. ph34r_rt_40.gif lol_rt_40.png

.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Почитав тему, понял, что большинство из нас -хатаскрайники.)))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот сижу и слушаю, как соседи сверху ругаются. Орут матом, иногда, судя по звукам, дерутся. Муж с женой. Не слушать не могу - уши заткнуть нечем. Я слушаю это сегодня часов с 2 дня, иногда они ругаются рано утром, иногда днем..... Мат, ор и стук, как будто кого-то бьют, выбивают меня из состояния равновесия. Но живу так уже давно. Вопрос философский - как быть? Пытаться "бороться" или позволить людям жить так, как они могут?
До 22 ч имеют право biggrin_rt_40.png
Можно подумать, когда сверлят целый день или учатся играть на музыкальном инструменте, нарабатывая навык - слушать приятнее)))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
рано утром, иногда днем..... Мат, ор и стук, как будто кого-то бьют...
На помощь не зовут, значит, такой образ жизни.
Не сидите днём дома, гуляйте на свежем воздухе, знакомьтесь, влюбляйтесь - судьба вам "сигнал" подаёт)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Что-то я про куртку не очень поняла
Есть такая форма нападения с холодным оружием.Звучит как "пописать ножом",когда нападающий делает не удар на поражение,а движения ножом по телу жертвы сверху вниз.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Влад, . писал:
На ютубе есть ролики, которые рассказывают, как сделать устройство, которое не даст соседям жизни. Почему нормальные люди должны съезжать из-за наглецов? Я считаю, что надо устроить им третью мировую, запустить им тараканов, надуть шарик в фановой трубе, курить вонючие благовония в вытяжку в ванне веселую жизнь. .
А также на ютубе есть ролик,когда человеку после того,как он принял меры по отношению к своим соседям пришлось делать ноги в Финляндию. Вместе со всей семьёй.Так как у сына его соседки оказались за плечами "семь лагерей и все пионерские." dntknw_rt_60.gif
Руслан, Россия, Москва, 44 года
Руслан, Москва, 44 года.
 
Пробковый потолок. Шумоизоляция.
Съезжать дороже, да и возни много.
Разговаривать бесполезно, бить тоже кстати(шума много, результата либо ноль, либо "не тот"), да и чего ты психическим докажешь...
Фыркнут, скажут, у нас тихоидитеотсюда
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Есть возможность съехать,съезжайте.Если квартира в собственности, это печально.Рано или поздно даже участковый забьёт на это грязное дело. З.Ы.: У меня ещё интереснее. Три с половиной недели назад в субботу на меня кидался сосед с белой горячкой,пневматическим пистолетом и кухонным ножом см 20 длиной.Благо нож был кухонный,наверное тупой.Он делал попытки пописать мне куртку,но куртка как ни странно уцелела.(Сам в шоке). Вызвал я полицию. Связали его достаточно быстро.Написал заяву. Спустя ро
Мож баллончик купить перцовый хотя бы?
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
К нас недавно посадили одну. Поднялась к соседке-студентке сверху и попросила убавить музыку. Та не отреагировала. Она автомат на площадке вырубила, студентка вышла, и та ее ножом по горлу. Дак по остаткам пота на автомате нашли.
Не, я мирная. Мне они физически не особо мешают, а эмоционально оч угнетают, прям заражают негативом (((
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я просто каждый раз вызывала полицию, говорила , что драка. После раза пятого - их оштрафовали. Потом было достаточно 3 раза постучать по батарее - угоманивались сразу.
А если следов побоев участковые не фиксируют, то не обвиняют Вас, что зря вызвали? Я тут уже почитала и поняла, что моя ситуация - это "цветочки"((((( и дерутся то они условно - видимо, пихает он ее или что то типа того - следов на ней не видно.
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Вот теперь хожу и думаю,чё делать?
Надо перестать встречаться с его женой!!!)
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
До 22 ч имеют право Можно подумать, когда сверлят целый день или учатся играть на музыкальном инструменте, нарабатывая навык - слушать приятнее)))
Во-первых, в основном они ругаются по ночам. Точнее, я их слышу как правило по ночам, потому что это над моей спальней. Во-вторых, - да, дрель мне приятнее. Да и сверлить когда-то закончат, а эти - нет.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Во-первых, в основном они ругаются по ночам. Точнее, я их слышу как правило по ночам, потому что это над моей спальней. Во-вторых, - да, дрель мне приятнее. Да и сверлить когда-то закончат, а эти - нет.
Я цитировала главный пост, там было по утрам и днём dntknw_rt_60.gif

Ночью, конечно, картина меняется. Можно вызывать полицию по причине шума после 22 ч. Это нарушение.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Почитав тему, понял, что большинство из нас -хатаскрайники.)))
Я не из таких. Но "вступать в войну" не готова. Думала, подняться к ним и объяснить, что я все слышу (думала, может, их совесть замучает), теперь понимаю - не выход. Участковый? Может быть. Но мучает меня философский вопрос - если люди ЖИВУТ такой жизнью и готовы жить ею ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ - что им тот участковый? Ведь это ад - такая жизнь, пострашнее участкового.

А еще почитала про преступления описанные и подумала, а может, они и не убили пока друг друга только потому, что могут проораться? )))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Я цитировала главный пост, там было по утрам и днём Ночью, конечно, картина меняется. Можно вызывать полицию по причине шума после 22 ч. Это нарушение.
Вчера они угомонились часов в 12 ночи. Обычно, до часу-двух ночи орут. Как то разбудили меня ором в 4 утра в будний день. Вот, думаю, не спится ж людям )))))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
На помощь не зовут, значит, такой образ жизни. Не сидите днём дома, гуляйте на свежем воздухе, знакомьтесь, влюбляйтесь - судьба вам "сигнал" подаёт)
Так сидя дома ж нонче в основном и знакомятся!!! umnik2_rt_46.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Надо перестать встречаться с его женой!!!)
У него нет жены. Он белий,совсем горячий!!!
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вчера они угомонились часов в 12 ночи. Обычно, до часу-двух ночи орут. Как то разбудили меня ором в 4 утра в будний день. Вот, думаю, не спится ж людям )))))
С другой стороны, помню высказали нам претензию с супругой, мол какого хрена вы после 11 кроватью скрипите.
Я к тому, может Вы предвзяты?
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Соседи дерутся" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр