загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Есть ещё здесь хоть кто-то кроме меня?! Соседи по станциям метро.
Страницы:
1
2
Валя, Москва, м. Бибирево, 48 лет
Валя, Москва, м. Бибирево, 48 лет.
 
Желаю всем здравствовать!!! Оказывается так много одиноких людей, при том что у многих рядом и мужья и родители, да я сама вхожу в число таковых. Хочется найти родственные души. Бывает знаете как, ребёнок маленький совсем, на дворе зима, соответственно в передвижениях ты ограничен, на улице в холод не познакомишься ни с кем. Так вот может быть есть такие же люди и совсем близко, рядышком, ходят мимо меня, и так же их душа мается и изнывает swoon2_rt_68.gif Предлагаю знакомства по станциям метро. Я в Бибирево живу. Есть ещё здесь хоть кто-то кроме меня (с) ?!?!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Аэлита, Москва, м. ВДНХ, 42 года
Аэлита, Москва, м. ВДНХ, 42 года.
 
Валя, Москва, м. Бибирево, 48 лет
Валя, Москва, м. Бибирево, 48 лет.
 
Аэлита, Москва, м. ВДНХ, 42 года
Аэлита, Москва, м. ВДНХ, 42 года.
 
Валя, Москва, м. Бибирево писала:
Здорово! Что ли лёд тронулся??))))
drink_rt_118.gif разумеется--чайку)не крепче))
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Я хотела бы познакомиться с одинокими родителями с детьми 7 - 10 лет, живущих в Люберецком районе Московской области и вблизи станций Выхино, Кузьминки, Люблино
чтобы вместе проводить интересный досуг с детьми по выходным. Мой сын просто воет порой от одиночества, так хочет брата! Все друзья по выходным семьями, а мы порой одни...
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Я хотела бы познакомиться с одинокими родителями с детьми 7 - 10 лет, живущих в Люберецком районе Московской области и вблизи станций Выхино, Кузьминки, Люблино чтобы вместе проводить интересный досуг с детьми по выходным. Мой сын просто воет порой от одиночества, так хочет брата! Все друзья по выходным семьями, а мы порой одни...
Странно такое читать. wink_rt_40.png Можно вдвоем с сыном сходить на каток или в лес на лыжах... Или с горки покататься, фильмы посмотреть... В театр сходить. На экскурсию. Просто по городу поболтаться. Из лего дома что-то пособирать.

Мой сын никогда не выл от одиночества. Как и я , впрочем. smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Странно такое читать. Можно вдвоем с сыном сходить на каток или в лес на лыжах... Или с горки покататься, фильмы посмотреть... В театр сходить. На экскурсию. Просто по городу поболтаться. Из лего дома что-то пособирать. Мой сын никогда не выл от одиночества. Как и я , впрочем.
Мы и делаем всё вдвоём, всё что вы пишите. Но он хочет общаться при этом с другом ровесником. Что же в этом необычного? Для меня наоборот странно, если сын ограничивает свой круг общения одной мамой, как у вас.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Мы и делаем всё вдвоём, всё что вы пишите. Но он хочет общаться при этом с другом ровесником. Что же в этом необычного? Для меня наоборот странно, если сын ограничивает свой круг общения одной мамой, как у вас.
Зачем передергивать? Мой сын не ограничивает круг общения "одной мамой". Но "выть от одиночества" в минуты уединения не стал бы...
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Вас это так задело? Расслабьтесь...
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Вас это так задело? Расслабьтесь...
Сейчас так и сделаю.
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сейчас так и сделаю.
Вот и умничка. Я ведь написала эти слова для тех, кто хочет с нами дружить, а не судить. А если вы не хотите, то и не пишите, не осуждайте. Всего вам хорошего. Извините, если задела за живое...
Валя, Москва, м. Бибирево, 48 лет
Валя, Москва, м. Бибирево, 48 лет.
 
Абсолютно не вижу ни чего необычного в том что мальчику хочется дружить со сверстниками dntknw_rt_60.gif По моему это нормально. И потом, все люди совершенно разные по строению своему. Вам значит ОООЧЕНЬ сильно повезло, раз Вы не знаете что это такое - тоска. Я за Вас честно говоря рада!!!! Завидую даже)
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Я хотела бы познакомиться с одинокими родителями с детьми 7 - 10 лет, живущих в Люберецком районе Московской области и вблизи станций Выхино, Кузьминки, Люблино чтобы вместе проводить интересный досуг с детьми по выходным. Мой сын просто воет порой от одиночества, так хочет брата! Все друзья по выходным семьями, а мы порой одни...
Мы живем в Люберцах, у меня сын тоже желает с кем-нибудь общаться в свободное от школы время поплотнее))) Мы переехали на новое место жительства, все друзья остались в Москве, не наездишься. Приглашаем вас в гости к нам в выходные дни. Пишите ЛС, договоримся!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Валя, Москва, м. Бибирево писала:
Есть ещё здесь хоть кто-то кроме меня (с) ?!?!
Есть -да ..., только самой как бы нет wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Валя, Москва, м. Бибирево писала:
Абсолютно не вижу ни чего необычного в том что мальчику хочется дружить со сверстниками По моему это нормально. И потом, все люди совершенно разные по строению своему. Вам значит ОООЧЕНЬ сильно повезло, раз Вы не знаете что это такое - тоска. Я за Вас честно говоря рада!!!! Завидую даже)
Не надо завидовать. Просто надо расширять круг интересов. Для начала - стать интересной самой себе. А там и другие подтянутся...
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Есть ту кто нибудь, кроме меня ищу соседку по деревням в радиусе Лениградской области biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Оспидя, ну в какую тему ни сунься - сплошные наставления и нравоучения.... Люди, откуда столько пафоса и гордыни, а? Вроде и тема простая донельзя friends_rt_104.gif
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Валя, Москва, м. Бибирево писала:
Желаю всем здравствовать!!! Оказывается так много одиноких людей, при том что у многих рядом и мужья и родители, да я сама вхожу в число таковых. Хочется найти родственные души. Бывает знаете как, ребёнок маленький совсем, на дворе зима, соответственно в передвижениях ты ограничен, на улице в холод не познакомишься ни с кем. Так вот может быть есть такие же люди и совсем близко, рядышком, ходят мимо меня, и так же их душа мается и изнывает Предлагаю знакомства по станциям метро. Я в Бибирево ж
Я ) вы на на какой улице?
Валя, Москва, м. Бибирево, 48 лет
Валя, Москва, м. Бибирево, 48 лет.
 
Для Любовь, Россия, Москва:

На Плещеева))))
Наталья, Россия, Москва, 45 лет
Наталья, Москва, 45 лет.
 
А есть кто нибудь с Севера Москвы? Химки, куркино, планерная, речной вокзал?
Екатерина, Москва, м. Варшавская, 43 года
Екатерина, Москва, м. Варшавская, 43 года.
 
А я в Москве на Варшавской, сыну стало интересно с другими детками, но мы никак не найдем друга по возрасту ( сыну год и два месяца). Иногда мне кажется, что он подустал от моего и бабушкиного общества.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр