загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Мне 30. Есть ребенок. Все отлично. Но не хватает человека с которым можно хотя бы раз в неделю встретиться и просто обняться. Поваляться, посмотреть кино, может быть выпить ( хотя я и не пью). Почувствовать какой-то телесный контакт. Я не говорю обязательно о с-се. Хотя бы о простых объятиях. Мне их очень не хватает. Уже пять лет как одна. Ни партнера, никого. Только я, ребенок, быт, работа и подработка. Ну и подружки, у которых своих семьи и свои заботы. Ходить куда-то в кружки не хватает ни денег , ни сил. Вроде нормально выгляжу. Ну да не крашусь правда и супер большой кучи одежды не имею. Штаны, пара футболок. Все по минимуму. Но опрятно. Смотрю вокруг люди встречаются и с худыми , и с толстыми, и с пьющими, и с курящими и с легким поведением. Почему я одна? Никак не пойму. Не пью, не курила эти пять лет... Ну ребенок есть. Ну я не тащу никого с ней знакомиться. Это вообще то мой ребенок. Почему так сложно найти человека, которого можно просто иногда обнять? И чтобы в ответ он мог обнять. Может это смешно и по детски, но даже объятия для меня очень много дают. Это некий обмен энергией что ли. Как одеяло, которым можно укрыться от проблем, хотя бы на пять минут.
Плюс на работе рассказывают постоянно ужасную историю, про женщину , которая работала до меня и как она сошла с ума после почти 20-ти лет одиночества. Положила свою жизнь к ногам ребенка и так и не встретила мужчину. В результате ее положили в психушку и после того, как она сбежала оттуда, потихоньку уволили. Я не хочу сходить с ума. (
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне 30. Есть ребенок. Все отлично. Но не хватает человека с которым можно хотя бы раз в неделю встретиться и просто обняться. Поваляться, посмотреть кино, может быть выпить ( хотя я и не пью). Почувствовать какой-то телесный контакт. Я не говорю обязательно о сексе. Хотя бы о простых объятиях. Мне их очень не хватает. Уже пять лет как одна. Ни партнера, никого. Только я, ребенок, быт, работа и подработка. Ну и подружки, у которых своих семьи и свои заботы. Ходить куда-то в кружки не хватает ни д
Привет give-rose_rt_60.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне 30. Есть ребенок. Все отлично. Но не хватает человека с которым можно хотя бы раз в неделю встретиться и просто обняться. Поваляться, посмотреть кино, может быть выпить ( хотя я и не пью). Почувствовать какой-то телесный контакт. Я не говорю обязательно о сексе. Хотя бы о простых объятиях. Мне их очень не хватает. Уже пять лет как одна. Ни партнера, никого. Только я, ребенок, быт, работа и подработка. Ну и подружки, у которых своих семьи и свои заботы. Ходить куда-то в кружки не хватает ни д
А что оттого что люди курят,это значит плохие автоматом? umnik2_rt_46.gif
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А что оттого что люди курят,это значит плохие автоматом?
Нет, очень хорошие, только вот не знаю как бросить.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А что оттого что люди курят,это значит плохие автоматом?
Многие парни вокруг меня все время говорили про то, что от курящей женщины несет, как от пепельницы. И я с ними согласна. Правда все равно начала курить. Потому, что лучше курить, чем заедать конфетками неудовлетворенность
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне 30. Есть ребенок. Все отлично. Но не хватает человека с которым можно хотя бы раз в неделю встретиться и просто обняться. Поваляться, посмотреть кино, может быть выпить ( хотя я и не пью). Почувствовать какой-то телесный контакт. Я не говорю обязательно о сексе. Хотя бы о простых объятиях. Мне их очень не хватает. Уже пять лет как одна. Ни партнера, никого. Только я, ребенок, быт, работа и подработка. Ну и подружки, у которых своих семьи и свои заботы. Ходить куда-то в кружки не хватает ни д
Не поверите, но семейные тоже сходят с ума... tease_rt_82.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Многие парни вокруг меня все время говорили про то, что от курящей женщины несет, как от пепельницы. И я с ними согласна. Правда все равно начала курить. Потому, что лучше курить, чем заедать конфетками неудовлетворенность
Я тоже курю sorry_rt_48.gif friends_rt_104.gif
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не поверите, но семейные тоже сходят с ума...
Нет, им весело! Есть с кем поругаться.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Плюс на работе рассказывают постоянно ужасную историю, про женщину , которая работала до меня и как она сошла с ума после почти 20-ти лет одиночества. Положила свою жизнь к ногам ребенка и так и не встретила мужчину. В результате ее положили в психушку и после того, как она сбежала оттуда, потихоньку уволили. Я не хочу сходить с ума. (
Слушайте, ну вы же не родственницы, чтобы можно было усмотреть генетическую предрасположенность к одному заболеванию )
Разве что с ума её свело не одиночество, а "добрый" коллектив, который историю рассказывает ph34r_rt_40.gif ))
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 06.11.2018 21:53
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не поверите, но семейные тоже сходят с ума...
Быт заедает, однообразие?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Быт заедает, однообразие?
Не знаю, что там заедает, но одиночество иногда прекрасная вещь. biggrin_rt_40.png
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне 30. Есть ребенок. Все отлично. Но не хватает человека с которым можно хотя бы раз в неделю встретиться и просто обняться
Может вы просто ждете когда все случится? Что вы сами сделали для этого?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не знаю, что там заедает, но одиночество иногда прекрасная вещь.
Наверное у Вас достаточно общения, с избытком, дети внуки) иногда хочется побыть одной) biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне 30. Есть ребенок. Все отлично. Но не хватает человека с которым можно хотя бы раз в неделю встретиться и просто обняться. Поваляться, посмотреть кино, может быть выпить ( хотя я и не пью). Почувствовать какой-то телесный контакт. Я не говорю обязательно о сексе. Хотя бы о простых объятиях. Мне их очень не хватает. Уже пять лет как одна. Ни партнера, никого. Только я, ребенок, быт, работа и подработка. Ну и подружки, у которых своих семьи и свои заботы. Ходить куда-то в кружки не хватает ни д
Люди встречаются с теми, кто им нравится. Это могут быть и толстые, и курящие и пьющие. А про чье-то легкое поведение откуда у вас инфа? Не могу ставить диагнозы, но мне кажется, проблема в вашей заниженной самооценке.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 06.11.2018 21:54
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Как можно в компании с ребенком сойти с ума от одиночества? Главное, когда...?
Почему если одна с ребенком - то исход только "положить всё к его ногам" umnik2_rt_46.gif можно же нормально жить. И с людьми общаться. Просто жить) а там глядишь, и любимый человек появится.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Наверное у Вас достаточно общения, с избытком, дети внуки) иногда хочется побыть одной)
Внуков нет у меня. Но всю мою жизнь не хватает возможности побыть одной. У меня работа на общении построена, но я и в детстве любила побыть одна. Короче - это мечта. Уж я найду чем заняться.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 06.11.2018 21:55
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Может вы просто ждете когда все случится? Что вы сами сделали для этого?
)) Мне сегодня знакомый такой же вопрос задал.. Что я сделала для того, чтобы у меня появился парень? А что я должна сделать? Опыта у меня нету во флирте. Парень один был за всю жизнь. От него и ребенок. А при графике 4 на 4 + подработка на основной работе и подработка дома, иначе денег не хватает. А в выходной 1-2, надо с ребенком в куклы поиграть, книги почитать, выгулять. Все таки я ответственный родитель. Вот и не получается, что-то сделать. Если поможете советом, буду рада. Так же на мне еще стирка, уборка (надо же иногда успевать разгрести беспорядок), и готовка.
Павел, Россия, Самара, 46 лет
Павел, Самара, 46 лет.
 
Напишите, пообщаемся
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне 30. Есть ребенок. Все отлично. Но не хватает человека с которым можно хотя бы раз в неделю встретиться и просто обняться. Поваляться, посмотреть кино, может быть выпить ( хотя я и не пью). Почувствовать какой-то телесный контакт. Я не говорю обязательно о сексе. Хотя бы о простых объятиях. Мне их очень не хватает. Уже пять лет как одна. Ни партнера, никого. Только я, ребенок, быт, работа и подработка. Ну и подружки, у которых своих семьи и свои заботы. Ходить куда-то в кружки не хватает ни д
По-меньше всяких историй слушайте или пропускайте мимо своих ушей раз Вы такая мнительная.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
. Уже пять лет как одна. Ни партнера, никого. Только я, ребенок, быт, работа и подработка. Ну и подружки, у которых своих семьи и свои заботы. Ходить куда-то в кружки не хватает ни денег , ни сил. Вроде нормально выгляжу. Ну да не крашусь правда и супер большой кучи одежды не имею. Штаны, пара футболок. Все по минимуму. Но опрятно. Смотрю вокруг люди встречаются и с худыми , и с толстыми, и с пьющими, и с курящими и с легким поведением. Почему я одна?
Ну чудес не бывает. Были бы вы достаточно привлекательной, да в 30 лет, да уже побывавши замужем, да вам проходу бы не давали любители "легкой добычи".
Мой опыт говорит что около привлекательных всегда кто то да есть (ну разве что она сама не имеет желания).
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 06.11.2018 22:00
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почувствовать какой-то телесный контакт. Я не говорю обязательно о сексе. Хотя бы о простых объятиях. Мне их очень не хватает.
Запишитесь на массаж.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр