загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Есть здесь кто-то кто не закончил ещё предыдущие отношения, но ищет новые? Сознаетесь ли в этом претендентам?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Я не в отношениях. Не в чем сознаваться. 35 (63.63%)
 
Я ещё не закончил отношения. Но не сознаюсь. 6 (10.9%)
 
Я ещё не закончил отношения. Сознаюсь тем, кто мне интересен. 4 (7.27%)
 
Я не закончил и не собираюсь заканчивать и сознаваться в этом. 1 (1.81%)
 
Другой вариант 9 (16.36%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Мужчина?
Поэтому о нас и думают дамы, что мы все такие, как ты haha_rt_56.gif
Evgeniya, Россия, Пушкино, 45 лет
Evgeniya, Пушкино, 45 лет.
 
Есть еще такой вариант: отношения завершены,но от прошлого не свободен/ не свободна.)))...
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
А одной жопой на два стула не сядешь. Хочешь лично убедиться?
Evgeniya, Россия, Пушкино, 45 лет
Evgeniya, Пушкино, 45 лет.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
А одной жопой на два стула не сядешь. Хочешь лично убедиться?
Чей то??? Еще как сядешь))) даже на три можно))) смотря как сесть))) и смотря какие стулья)))
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Пушкино (автор поста) 17.01.2018 23:08
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Evgeniya, Россия, Пушкино писала:
Есть еще такой вариант: отношения завершены,но от прошлого не свободен/ не свободна.)))...
С языка сняли). Ведь кто-то и запись в паспорте из загса имеет соответственную, о том что все, конец. А сидит и думу думает. Да еще и всех кандидатов грузит на тему эту.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Мужчина? Поэтому о нас и думают дамы, что мы все такие, как ты
А я смотрю - вы самый смелый!
Молодчина! drinks_rt_102.gif
Все принюхивались-принюхивались к теме, а ОН - подошёл и бросил камень первый
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Evgeniya, Россия, Пушкино писала:
Есть еще такой вариант: отношения завершены,но от прошлого не свободен/ не свободна.)))...
Боязнь одиночества или клин клином?
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
А одной жопой на два стула не сядешь. Хочешь лично убедиться?
А как?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Разве это не вредно для себя в первую очередь?
По-моему, просто глупо. umnik2_rt_46.gif

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 18.01.2018 00:11
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Evgeniya, Россия, Пушкино писала:
Чей то??? Еще как сядешь))) даже на три можно))) смотря как сесть))) и смотря какие стулья)))
Смотря какая жопа. happy_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Смотря какая жопа.
Вспомнился старый анекдот:
Идет медведь, видит бегемот зевает.
- О! Вот бы таким хавальником да медку бы тяпнуть!


Интересно, что можно сделать аналогичными глутеус максимусами, кроме как сесть на три стула?))

.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
А почему анонимность пропала ?)) ohmy_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А почему анонимность пропала ?))
Не знаю. Но для себя решила,что ни одной больше анонимной темы на этом сайте не создам))
Подстава со стороны модераторов
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 18.01.2018 00:24
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Интересно, что можно сделать аналогичными глутеус максимусами, кроме как сесть на три стула?))
Главное, не пукнуть. horror_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А почему анонимность пропала ?))
Такое ощущение, что создающие анонимные темы не все читать умеют. dntknw_rt_60.gif
Там же жирным шрифтом...

Пожалуйста, создавайте анонимную тему, только если она касается вас лично, если вы хотите задать какой-то личный вопрос, рассказать о своей ситуации и спросить совета. Любые другие темы из этого раздела будут удаляться, либо переноситься в соответствующие разделы форума, при этом анонимность будет отменена, и вы будете указаны как автор темы.

Иначе почему всякую хрень начинают анонимно писать и ждать, что им неанонимно исповедуются? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 18.01.2018 00:31
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Подстава со стороны модераторов
"Подлянка" от админа. haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 18.01.2018 00:30
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Такое ощущение, что создающие анонимные темы не все читать умеют. Там же жирным шрифтом... Пожалуйста, создавайте анонимную тему, только если она касается вас лично, если вы хотите задать какой-то личный вопрос, рассказать о своей ситуации и спросить совета. Любые другие темы из этого раздела будут удаляться, либо переноситься в соответствующие разделы форума, при этом анонимность будет отменена, и вы будете указаны как автор темы. Иначе почему всякую хрень начинают анонимно писать и жд
Как я понимаю, хрень или нет - решение единолично субъективное?
Ну,значит, по этой причине - я ни за что не создам более ни одной анонимной темы под риском , что сочтут за хрень и раскроют.
На самом деле вопрос реальный,потому как из общения я поняла, что не все здесь свободны уже.
А анонимность была для того, чтоб не идентифицировали пол спрашивающего
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Такое ощущение, что создающие анонимные темы не все читать умеют. Там же жирным шрифтом... Пожалуйста, создавайте анонимную тему, только если она касается вас лично, если вы хотите задать какой-то личный вопрос, рассказать о своей ситуации и спросить совета. Любые другие темы из этого раздела будут удаляться, либо переноситься в соответствующие разделы форума, при этом анонимность будет отменена, и вы будете указаны как автор темы. Иначе почему всякую хрень начинают анонимно писать и жд
Ну я так и подумала , что тема не настолько личная , чтобы её анонимно писать..)))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Как я понимаю, хрень или нет - решение единолично субъективное? Ну,значит, по этой причине - я ни за что не создам более ни одной анонимной темы под риском , что сочтут за хрень и раскроют. На самом деле вопрос реальный,потому как из общения я поняла, что не все здесь свободны уже. А анонимность была для того, чтоб не идентифицировали пол спрашивающего
Те , кто не свободны , вроде и не скрывают этого..)) dntknw_rt_60.gif
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Для Galisha, 🌠:

Смотрю на все действия Ваши на форуме, вопрос , один вопрос
- Вас изнутри не рвет на части?
С уважением А.
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 18.01.2018 00:41
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Есть здесь кто-то кто не закончил ещё предыдущие отношения, но ищет новые? Сознаетесь ли в этом претендентам?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр