загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Есть здесь кто-то кто не закончил ещё предыдущие отношения, но ищет новые? Сознаетесь ли в этом претендентам?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Даже и не собиралась. Уверена, что тему он видел, пояснить не посчитал нужным, потому я считаю - сама виновата , что поверила в анонимность. Хорошо, что ещё более личного не поделилась во всеуслышанье. Хороший урок. А написала сюда об этом с одной целью- чтоб страждущие рассказать о чем-то личном знали, что это делается вот так вот, без всякого предупреждения
При создании анонимной темы ясно указано, что она должна быть личной, иначе она будет либо удалена, либо перенесена в неанонимный раздел форума. Ваша тема - просто опрос, в ней нет никаких ваших личных данных, личной ситуации, личных отношений и т.п. Поэтому она и была перенесена. Пожалуйста не ищите никаких интриг или неуважения к вам лично. До того, как я ее перенес, я не видел кто автор, так что никакой предвзятости. Другие модераторы не имеют возможности перенести тему или узнать кто ее автор.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
При создании анонимной темы ясно указано, что она должна быть личной, иначе она будет либо удалена, либо перенесена в неанонимный раздел форума. Ваша тема - просто опрос, в ней нет никаких ваших личных данных, личной ситуации, личных отношений и т.п. Поэтому она и была перенесена. Пожалуйста не ищите никаких интриг или неуважения к вам лично. До того, как я ее перенес, я не видел кто автор, так что никакой предвзятости. Другие модераторы не имеют возможности перенести тему или узнать кто ее авто
Считаю неправильным делать это без предупреждения. Должен быть выбор - вскрыться или удалить тему. Но это личное мнение. И не только моё, почитайте комментарии.
Но хозяин - барин.
А если есть сомнения в моей правоте( насчёт того, что я не одна такая недовольная)- можно сделать опрос на тему - "как вы считаете,должен ли быть выбор у человека перед "вскрытием".
Ну это как идея и если Вам важно мнение людей , участвующих в темах.
С уважением.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 18.01.2018 15:46
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Считаю неправильным делать это без предупреждения. Должен быть выбор - вскрыться или удалить тему. Но это личное мнение. И не только моё, почитайте комментарии. Но хозяин - барин. А если есть сомнения в моей правоте( насчёт того, что я не одна такая недовольная)- можно сделать опрос на тему - "как вы считаете,должен ли быть выбор у человека перед "вскрытием". Ну это как идея и если Вам важно мнение людей , участвующих в темах. С уважением.
Согласна. Перед тем, как рассекретить анонима, можно поинтересоваться, хочет ли он чтобы тема велась от его имени или была бы удалена. Люди ведь, наверно, не просто так выбирают анонимность.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Считаю неправильным делать это без предупреждения. Должен быть выбор - вскрыться или удалить тему. Но это личное мнение. И не только моё, почитайте комментарии. Но хозяин - барин. А если есть сомнения в моей правоте( насчёт того, что я не одна такая недовольная)- можно сделать опрос на тему - "как вы считаете,должен ли быть выбор у человека перед "вскрытием". Ну это как идея и если Вам важно мнение людей , участвующих в темах. С уважением.
Очень Вас понимаю. give-rose_rt_60.gif Хоть никогда и не создавала анонимных тем. Теперь и не буду.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Согласна. Перед тем, как рассекретить анонима, можно поинтересоваться, хочет ли он чтобы тема велась от его имени или была бы удалена. Люди ведь, наверно, не просто так выбирают анонимность.
А перед тем как написать, правила над постом можно прочитать?....они сложные для понимания?...или как обычно не читаем?

Там ясно же сказано, что анонимно, это если "тема касается вас лично"..."личный вопрос"..."о своей ситуации"...

Где в стартовом топике темы - опроса что то личного о авторе? smile_rt_40.png
Правильно перенесли....а то что правила не читаем, не является оправданием

П.с. вот начала она б с описание своей ситуации...например, отношения ещё не кончились, но я на сайте знакомств....а как типа у вас....
Тогда анонимность сохранилась бы dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 18.01.2018 16:22
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
А перед тем как написать, правила над постом можно прочитать?....они сложные для понимания?...или как обычно не читаем? Там ясно же сказано, что анонимно, это если "тема касается вас лично"..."личный вопрос"..."о своей ситуации"... Где в стартовом топике темы - опроса что то личного о авторе? Правильно перенесли....а то что правила не читаем, не является оправданием
Сейчас вопрос о другом.
Должен ли быть выбор
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
А перед тем как написать, правила над постом можно прочитать?....они сложные для понимания?...или как обычно не читаем? Там ясно же сказано, что анонимно, это если "тема касается вас лично"..."личный вопрос"..."о своей ситуации"... Где в стартовом топике темы - опроса что то личного о авторе? Правильно перенесли....а то что правила не читаем, не является оправданием П.с. вот начала она б с описание своей ситуации...например, отношения ещё не кончились, н
В любом случае, поинтересоваться мнением ТС о том, что делать с темой (рассекречивать или удалить) можно было. Никто из нас до конца не может знать сколько личного ТС вкладывает в ту или иную тему.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
И ещё один момент. Когда я сняла галочку в анонимной теме,чтоб мне не приходило уведомление об ответе на почту- я сделала это не случайно. Сделав тему неанонимной, галочку не сняли. В результате -весь день жужжит тел. Писем - по количеству ответов, соответственно.
Сохраняйте настройки автора хотя бы, пожалуйста при вскрытии !
А то масса позитива с утра
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 18.01.2018 16:47
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Марина , я тему про ссоры и примирения создала , неанонимную . Так даже мои абстрактные примеры сделали моим образом жизни !!! Представляю, что было бы , если бы тема была анонимной !
Виктория, это не даже, здесь это норма.)))
А анонимные темы, как раз для того, чтобы автор темы "не разрушался", после таких фантазий комментаторов.
Но вот, если ее создаешь, то уверенности никакой не будет, что тебя как автора не обозначат.(((
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Тут все индивидуально, если у нас кроме секса есть ещё общие интересы, кино- театр, просто быт, это одно, а если просто встретились разбежались то это другое, а в начале нужно,смотреть подходит ли вам мужчина не только как партнёр по кровати но и для жизни а так же вы ему, без мозгозасирательства долгого, иначе у вас появится дублерша для здоровья, уж вы мне поверьте так и будет, динамить хорошо в 15 лет, в 40 это у нормальных мужиков вообще не прокатывает, он конечно вам будет говорить что вы е
Почитала. Не увидела ответа на мой вопрос. Увидела только призыв к быстрому занятию с-сом, чтоб тебя не заменили другой.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Почитала. Не увидела ответа на мой вопрос. Увидела только призыв к быстрому занятию сексом, чтоб тебя не заменили другой.
Попробуйте вместе блинчики печь, к примеру , пельмени лепить, на дачу прокатится забор починить , и посмотрите как себя ведёт ваш избранник, нужно ему это или нет, ну и т.д
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Есть здесь кто-то кто не закончил ещё предыдущие отношения, но ищет новые? Сознаетесь ли в этом претендентам?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр