загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Есть здесь кто-то кто не закончил ещё предыдущие отношения, но ищет новые? Сознаетесь ли в этом претендентам?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
идут сообщения и начинается. "я знаю кто ты,я знаю где ты"
Может обычный блеф ph34r_rt_40.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А кто-нибудь из возмущающихся тем, что их "раскрыли" написал Леониду? Что он ответил? Чем аргументировал? Мне интересно с точки зрения понимания мною правил форума. Или так, волн нагнали, а к конструктиву не пришли?
Даже и не собиралась. Уверена, что тему он видел, пояснить не посчитал нужным, потому я считаю - сама виновата , что поверила в анонимность. Хорошо, что ещё более личного не поделилась во всеуслышанье. Хороший урок. А написала сюда об этом с одной целью- чтоб страждущие рассказать о чем-то личном знали, что это делается вот так вот, без всякого предупреждения
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мне интересно, а как женщине в начале отношений понять серьёзно к ней относятся или для здоровья?
Тут все индивидуально, если у нас кроме с-са есть ещё общие интересы, кино- театр, просто быт, это одно, а если просто встретились разбежались то это другое, а в начале нужно,смотреть подходит ли вам мужчина не только как партнёр по кровати но и для жизни а так же вы ему, без мозгозасирательства долгого, иначе у вас появится дублерша для здоровья, уж вы мне поверьте так и будет, динамить хорошо в 15 лет, в 40 это у нормальных мужиков вообще не прокатывает, он конечно вам будет говорить что вы единственная и неповторимая но спать будет с другими бабами, пока вы будете изображать недоступность, вот и все biggrin_rt_40.png будет жить проще когда поймёте что порядочность и с-с это разные вещи , я могу к примеру переспать с свободной женщиной через час после знакомства и с полной уверенностью скажу что она порядочная, и буду прав!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
От мужского лица??? Покажите мне - где??? Я написала "бесполо". Причем, ещё думала, что лоханулась и выдала в себе женщину, написав "скажете претендентам (а не претендующим).
Вы не написали бесполо, вы в опросе написали от мужского лица rtfm_rt_52.gif
Что мешало добавить окончание : не закончил(а)??
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Вот и минус прилетелsmile_rt_40.png
Учитесь властвовать собой (с) biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вы не написали бесполо, вы в опросе написали от мужского лица Что мешало добавить окончание : не закончил(а)??
Да потому что вопрос был в основном к мужчинам!!!
Вон где собака порылась...)))
Поняла Вас. А то думаю-думаю. Уже второй человек подумал,что тема от мужчины.
А "претендентам" Вас не смутило? Почему не показалось, что женщина?smile_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот и минус прилетел Учитесь властвовать собой (с)
Хоспади, та что ж Вы так переживаете за эти минусы? Ладно бы можно было посмотреть - кто ставил, а так...просто несогласие человека с Вашим постом. А это значит, что Вы говорите не только то, что другие хотят слышать. Это ж наоборот хорошо!
Поставила Вам плюс, чтоб уравнять .
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 18.01.2018 13:44
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Тут все индивидуально, если у нас кроме секса есть ещё общие интересы, кино- театр, просто быт, это одно, а если просто встретились разбежались то это другое, а в начале нужно,смотреть подходит ли вам мужчина не только как партнёр по кровати но и для жизни а так же вы ему, без мозгозасирательства долгого, иначе у вас появится дублерша для здоровья, уж вы мне поверьте так и будет, динамить хорошо в 15 лет, в 40 это у нормальных мужиков вообще не прокатывает, он конечно вам будет говорить что вы е
Ух ты ж поди ж...
Продолжаю умиляться... girl_pinkglassesf.gif Главное на форуме, поступающих как ты сам мужиков называть нормальными. И всё - ты на коне... king_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Хоспади, та что ж Вы так переживаете за эти минусы? Ладно бы можно было посмотреть - кто ставил, а так...просто несогласие человека с Вашим постом. А это значит, что Вы говорите не только то, что другие хотят слышать. Это ж наоборот хорошо!
Прям в дырдочку biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Вон где собака порылась...)))
Дьявол кроется в мелочах (с) rtfm_rt_52.gif Будьте бдительны ph34r_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Даже и не собиралась. Уверена, что тему он видел, пояснить не посчитал нужным, потому я считаю - сама виновата , что поверила в анонимность. Хорошо, что ещё более личного не поделилась во всеуслышанье. Хороший урок. А написала сюда об этом с одной целью- чтоб страждущие рассказать о чем-то личном знали, что это делается вот так вот, без всякого предупреждения
Ну что вам сказать...
Т.е. пояснение администратора, решение вопроса с ещё бОльшей информированностью о том, что считается личным перед созданием анонимной темы вам не интересно.
Вам удобнее в позиции жертвы, ок, ваш выбор. Жалуйтесь на "несправедливости" дальше вслух и погромче...авось услышат. dntknw_rt_60.gif

Считать, однако, что Леонид обязательно читает всю хню на форуме, что мы и вы тут пишем - это zhe best! Насмешили.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Да потому что вопрос был в основном к мужчинам!!! Вон где собака порылась...))) Поняла Вас. А то думаю-думаю. Уже второй человек подумал,что тема от мужчины. А "претендентам" Вас не смутило? Почему не показалось, что женщина?
Выглядело "мужской" темой smile1_rt_40.png
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ух ты ж поди ж... Продолжаю умиляться... Главное на форуме, поступающих как ты сам мужиков называть нормальными. И всё - ты на коне...
Я и так на коне, а на мнение форума мне вообще паралельно в фиолетовой раскраске wink_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну что вам сказать... Т.е. пояснение администратора, решение вопроса с ещё бОльшей информированностью о том, что считается личным перед созданием анонимной темы вам не интересно. Вам удобнее в позиции жертвы, ок, ваш выбор. Жалуйтесь на "несправедливости" дальше вслух и погромче...авось услышат. Считать, однако, что Леонид обязательно читает всю хню на форуме, что мы и вы тут пишем - это zhe best! Насмешили.
Вы правы. Мне главное не слова,а поступки. Я по ним сужу. Поступок говорит о том,что темы "вскрываются" без всякого предупреждения. Причем, не у меня одной, как выяснилось.
Где Вы увидели позицию жертвы?
Я написала , что сама виновата, причем без тени иронии.
Не поняла, чем насмешила, но надеюсь ,что это не от нервов, а от веселого нрава.
Хорошего дня Вам!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Я и так на коне
Я заметила. lol_rt_40.png
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я заметила.
мдя wink_rt_40.png
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Вы правы. Мне главное не слова,а поступки. Я по ним сужу. Поступок говорит о том,что темы "вскрываются" без всякого предупреждения. Причем, не у меня одной, как выяснилось. Где Вы увидели позицию жертвы? Я написала , что сама виновата, причем без тени иронии. Не поняла, чем насмешила, но надеюсь ,что это не от нервов, а от веселого нрава. Хорошего дня Вам!
Лен да забей ты! красивая умная женщина( правда-правда , это на форуме верить нельзя , сама видишь , а мне можно ) нашла из за чего волну гнать, хочешь я тебе лошадку дам покататься? мне ее подарили на крещение biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Лен да забей ты! красивая умная женщина( правда-правда , это на форуме верить нельзя , сама видишь , а мне можно ) нашла из за чего волну гнать, хочешь я тебе лошадку дам покататься? мне ее подарили на крещение
Эту, вверху?
Так я уже взяла,катаюсь))
Спасибо!
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Эту, вверху? Так я уже взяла,катаюсь)) Спасибо!
smile1_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
что именно вас рассмешило?
Рассмешило,что Евгений ,наверное,не ожидал такого поворота)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Есть здесь кто-то кто не закончил ещё предыдущие отношения, но ищет новые? Сознаетесь ли в этом претендентам?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр